Создание мода для стратегии The lord of the rings the battle for Middle earh II The Rise of The Witch King - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание мода для стратегии The lord of the rings the battle for Middle earh II The Rise of The Witch King

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Я предлагаю создать новый мод для стратегии The lord of the rings the battle for Middle earh II The Rise of The Witch King(далее LotR). Игрушка старая, но нашла много фанатов во всем мире. Сам я в моддинге человек темный, но здесь как я понял люди знающие. Если на форуме есть люди, которым нравиться LotR, или они хотябы помнят об этой игре, давайте вносить идеи по поводу данного мода и участвовать в их реализации!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mallon Lawliet

А смысл? Лучше Edain Mod мы всё равно не сделаем. Легче занятся переводом Edain на русский, т.к. он немецкий.

Ссылка на комментарий

Denonion

Вот именно, лучше сделать, так это вписаться к ним в команду и добавлять что-то новое. Делать с нуля, нууу с одной стороны бессмысленно...

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Уже мод делается по Средиземью на Европу 3

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5313

Лучшие авторы в этой теме

  • Mallon Lawliet

    1

  • Elendil

    1

  • Denonion

    1

  • Flashblacker4

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...