March of the Eagles - A Europa Universalis Game. - Страница 11 - March of the Eagles - Strategium.ru Перейти к содержимому

March of the Eagles - A Europa Universalis Game.

Рекомендованные сообщения

Jwerwolf

napoleons_campains_2_packshot_2d_blank_hires.jpg

Napoleon's Campaigns II

Поставьте Европу на колени!

Napoleon's Campaigns II является наследником "оригинальной и успешной"© игры Napoleon’s Campaign. Эта историческая стратегическая игра посвящена всем наполеоновским войнам (1805-1815).

Особенности

  • В Napoleon's Campaigns II вы сможете отыграть большой и эпичный исторический сценарий, охватывающий все наполеоновские войны - десять лет конфликтов в Европе и остальном мире, с 1805 по 1815;
  • В игре будет производство юнитов, дипломатия с другими странами (большими и маленькими), управление армиями и флотом, и самое главное - вызов: сможете ли вы достичь конечной цели всех крупных наций - стать доминирующей силой в Европе?;
  • Кроме того, французы должны достичь цели "Наполеоновской Славы", "a concept rendering the dynastic appetite of the Emperor" (???);
  • Сотни различных подразделений в красивой униформе, более 600 исторических лидеров с уникальными способностями и портретами, а также события, связанные с их возрастом;
  • Организация дивизий, армий и корпусов, управление снабжением и моральный дух, выбор командующих;
  • Крупнейшая Карта наполеоновской Европы когда-либо использовавшаяся в играх, подробная и очень красивая, включающая также некоторые заморские территории, на которых происходили исторические события (например, Северная Америка, Карибский бассейн и Индия);
  • Мультиплеер до 8 игроков.

СкриныНажмите здесь!
 

napoleons_campains_2_packshot_2d_esrbtmp_cd_hires.jpg

napoleon2_screenshot_2012_01_13_01.png

napoleon2_screenshot_2012_01_13_02.png

napoleon2_screenshot_2012_01_13_03.png

napoleon2_screenshot_2012_01_13_04.png

napoleon2_screenshot_2012_01_13_05.png

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Капитан Дэп
Только река толком и влияет. Все остальное(горы, леса) только на отдельные типы войск вроде кавы или легкой пехоты, так что выходит несущественный минус, решает все равно мясо.

Мне кажется , Вы слишком строги . Не стоит забывать , что версия 1.0 и многое будет доделано разработчиками,либо мододелами.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Посмотрел на карту России. Пушкин так и остался, а ещё Гагарин, Сясьстрой, Нефтегорск, Бокситы и Бокситогорск... Новокоссольники вместо Новосокольники, Креттсы вместо Крестцы, Бологое черт знает где, и два Череповца в разных вариантах написания.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Посмотрел на карту России. Пушкин так и остался, а ещё Гагарин, Сясьстрой, Нефтегорск, Бокситы и Бокситогорск... Новокоссольники вместо Новосокольники, Креттсы вместо Крестцы, Бологое черт знает где, и два Череповца в разных вариантах написания.

Косторма есть? Вопрос принципиален.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Косторма есть? Вопрос принципиален.

Нет, просто Кострома. Но рядом ещё Костромское и Правдинск.

Пролистал карту ниже, обнаружил Волгодонск и Чапаевск. Фейспалм.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Нет, просто Кострома. Но рядом ещё Костромское и Правдинск.

Пролистал карту ниже, обнаружил Волгодонск и Чапаевск. Фейспалм.

Тю, мной были обнаружены Новополоцк, Барановичи и поселок Октябрьский под Бобруйском.

Ссылка на комментарий

electromagic
Косторма есть? Вопрос принципиален.

Есть Боуи,Вахтан, Орда, Алаверды, Лопатим и Харадок.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Тю, мной были обнаружены Новополоцк, Барановичи и поселок Октябрьский под Бобруйском.

А разве Барановичи тогда не существовали?

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Нет, просто Кострома. Но рядом ещё Костромское и Правдинск.

Пролистал карту ниже, обнаружил Волгодонск и Чапаевск. Фейспалм.

Эх, Парадоксы уже не те(.

Но черт возьми, неужели нельзя было найти карту РИ на 1800 год?! Это же нетрудно.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Есть Боуи,Вахтан, Орда, Алаверды, Лопатим и Харадок.

В Харадке как раз все более-менее - Haradok есть калька с белорусского "Гарадок".

А разве Барановичи тогда не существовали?

Барановичи были селом, может быть даже большим селом, но на карте они появились только с появлением там железной дороги.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Эх, Парадоксы уже не те(.

Но черт возьми, неужели нельзя было найти карту РИ на 1800 год?! Это же нетрудно.

Запилить проект, устроить много шума и пиара, сорвать немного денег, начать пилить новый и шуметь, сделать игру играбельной к десятому патчу, ???, профит.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Запилить проект, устроить много шума и пиара, сорвать немного денег, начать пилить новый и шуметь, сделать игру играбельной к десятому патчу, ???, профит.

Ну, CK2 вон почти играбельны были на момент выхода. Да и Вику 2 помнится можно было играть половину партии нормально. Просто убивает такое отношение к истории. Ну ладно на Урале, в Сибири или на ДВ облажаться. Но тут-то одна Европа - уж можно было сделать по-человечески.

Кстати, водохранилища остались на карте, или их таки догадались закрасить?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Барановичи были селом, может быть даже большим селом, но на карте они появились только с появлением там железной дороги.

Ой, да это ерунда. Таких там большинство. Рядом с Новгородом вон тоже Толмачево и Торковичи такие же. Самое крутое - это жуткие анахронизмы вроде Волгодонска, Сясьстроя или Новополоцка. Ну и Пушкин по-прежнему доставляет, конечно же. Так и вижу, как в честь шестилетнего Сашеньки Пушкина переименовывают Царское Село. :D

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Ну что же, посмотрел, поиграл.

Не понравилось абсолютно. Никакой стратегической глубины, экономика рудиментарна, войны унылы, а дипломатия не работает.

Единственное, на что стоит посмотреть - это графон физической карты. Ну и система с тремя командирами на армию удачно адаптирована.

Ссылка на комментарий

Snickers

Поиграл но увы немогу назвать сие творение иначе как унылое говно. Очки идей просто убили,не дай бог такое будет в ЕУ4,а насколкьо я понял имено такое и будет.Игра в целом провал,хотя ведь задумка получилась крайне интересная.Одна надежда что будут править патчами и доблестный некто забабахает аутентичный мод,правящий косяки разрабов.а пока увы :023:

Ссылка на комментарий

TrueSight
Поиграл но увы немогу назвать сие творение иначе как унылое говно. Очки идей просто убили,не дай бог такое будет в ЕУ4,а насколкьо я понял имено такое и будет.Игра в целом провал,хотя ведь задумка получилась крайне интересная.Одна надежда что будут править патчами и доблестный некто забабахает аутентичный мод,правящий косяки разрабов.а пока увы :023:

Чем очки идей-то не нравятся? По мне самое то для варгейма.

Ссылка на комментарий

Snickers
Чем очки идей-то не нравятся? По мне самое то для варгейма.

Абсурдностью самой идеи очков идей.Если раньше принятие идей ыбло привязано,хоть и кривовато к соблюдению отдельных условий(по крайней мере в отдельных модах) и на мой взгляд должно быть таковым,то теперь наобрав Н-ное кол-во чоков можно принять любую идею с весьма символическим модификатором.Т.е ничто не меняется в корне,а ИМХО нац. идея должна что либо менять кардинально.а ен просто +5к дисциплине,либо -10 к лимиту войск,и.т.п. . Для варгейме может и хорошо,не спорю но вопрос в том что не каждый ждал варгейма.Я хотел бы нечто вроде ХОЯ3 про наполеонику с элементами от АГЕОдовских игр.Желание за пределами реальности,но все же если чисто как желание...

Ссылка на комментарий

Diplomate
Поиграл но увы немогу назвать сие творение иначе как унылое говно. Очки идей просто убили,не дай бог такое будет в ЕУ4,а насколкьо я понял имено такое и будет.Игра в целом провал,хотя ведь задумка получилась крайне интересная.Одна надежда что будут править патчами и доблестный некто забабахает аутентичный мод,правящий косяки разрабов.а пока увы :023:

В ЕУ4, насколько я понял, национальные идеи будут покупаться за очки власти.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Поиграл побольше и, к сожалению, не могу не согласиться со Сникерсом. Игра вызывает недоумение во всем.

Стратегической части по сути нет. Если же это, как было заявлено разрабами, варгейм, то к чему ему эти обрубки стратегической системы? Зачем было пихать нац. идеи, строительство фортов и экономическую часть в варгейм?

Поначалу карта вызывает восторг, но затем снова недоумеваешь - зачем такое количество пров, если реально важны только города, а маневры не имеют смысла - армии просто двигаются от города к городу. Кроме того, пока не захватишь город, окружающие его провинции тоже захватить нельзя, только удерживать. При этом удержание не имеет никакого смысла - обоз обеспечивает армию всем необходимым, даже сквозь вражескую территорию, при этом не имеет никаких минусов. Подобная карта подошла бы для Виктории или ДП, но зачем она тут?

Почему нет конструктора армий, как в ДП3? Заказав 100500 войск разных типов, приходится вручную распределять их по армиям, что, как и в Виктории раздражает и отнимает время.

Зачем было делать одинаковые типы войск, отличающиеся лишь названием и картинкой?

Если это варгейм, то почему военная часть такая убогая? Я, конечно, понимаю, что в эпоху наполеоновских войн все решалось одним генеральным сражением и особым многообразием стратегического планирования она не отличалась, но можно же было сделать что-то интереснее беготни от крепости к крепости? Если же нельзя, то зачем было делать варгейм с унылой военной составляющей?

С надеждой жду завтрашнюю МП-игру, но меня, как говорится, терзают смутные сомненья.

Ссылка на комментарий

Fantastik

Присоединяюсь к общему хору критиков - все слишком порезано и просто. Пробовал играть за Великобританию - не интересно, Пруссия и Австрия наотрез отказываются присоединяться к коалиции (положительное отношение к Британии и отрицательное к Франции присутствует), Португалию выпиливают к началу 1810 года полностью. Потом попробовал поиграть за Россию - Персию разбил за первые несколько месяцев, а все исторические провинции на черноморском побережье были отвоеваны у Турции. К 1810 году была отвоевана Финляндия у Швеции. К этому моменту, Франция и Великобритания одинаково приглашают меня в свои коалиции. То есть к 1814-15 годам будет отвоевана Польша у Пруссии и Австрии. И в чем интерес и профит? Сложность обычная.

Ссылка на комментарий

[light]
Ну и система с тремя командирами на армию удачно адаптирована.
Четырьмя -_-
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62264

Лучшие авторы в этой теме

  • Гессенский стрелок

    25

  • Jwerwolf

    20

  • Terranoid

    16

  • Роман Кушнир

    15

  • Ленивый бабай

    15

  • simuil

    12

  • TrueSight

    10

  • Falconette

    10

  • Лукулл

    9

  • Diplomate

    9

  • man41d8

    9

  • Aspen

    8

  • DarthFelus

    8

  • MaXimuS

    7

  • Kapellan

    7

  • alexbear

    7

  • [light]

    6

  • Apollo11

    6

  • electromagic

    5

  • Iviom

    5

  • thanks4nothing

    5

  • Captain Willard

    4

  • Мэйдзи

    4

  • peta

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...