Chronicle of King - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Chronicle of King

Рекомендованные сообщения

Император Стёпа

3Keed29x.png

Хроники короля

Дата выхода: Неизвестно

Статус: В разработке

Особенности:

Система титулов

Система эпох

Новые события

Огромное количество новых модификаторов

Усложнёная колонизация

Более проработанный феодализм

Описание

Система титуловНажмите здесь!
 В Хрониках короля реализована система титулов с помощью модификаторов дабы наградить игрока.

Требования:

Владыка Альбиона - Владеть всей Британией.

Государь Московский - Владеть Владимиром,Москвой,Тверь, Ярославль,Рязань,Новгород.

Наследие Кельтов - Владеть всей Ирладнией

Запорожский гетман - Владеть Киевом,Черниговом,Запорожьем

Великий хан - Долго перечислять провинций

[Cкрыть]

Система эпохНажмите здесь!
 Так же я решил добавить четыре эпохи:

Средневековье - Бонус на содержание наёмников.Огромный риск восcтания.

Ренессанс - Прирост культурных и морских традиций,нетерпимость к еретекам.

Новое время - Прирост колонистов,купцов,боевой дух,огромный риск восcтания.

Индустриализм - Прирост в производстве, населении,огромный риск восcтания,у колониальных империй часто будет происходить событие деколонизация.

[Cкрыть]

ФеодализмНажмите здесь!
 Теперь нельзя перейти с феодального строя сразу в другой строй. Cначала надо провести две реформы: земельная и военная.В итоге будет доступно особое решение"Конец средневековью", но только если все технологические планки подняты до 15.Было бы глупо не добавить побольше штрафов для феодального строя. Теперь будет заметно сниженный доход от налогов,частые бунты.Но бонус на содержание наёмников.Теперь приходится полагаться не на налоги, а на торговлю и войну. Так же что бы повышать стабильность, можно раздавать земли баронам. [Cкрыть]

КолонизацияНажмите здесь!
 Теперь для того что бы получить колонистов, вам надо принять решение"Начать колониальную политику".А это очень сложно сделать маленьким странам. В итоге заниматься колонизацией будут только гиганты.Так же феодалы не могу принять решение, так как с начало надо перейти в эпоху"Возрождение" и не быть феодальной монархий. При этом что бы принять решение, вам надо иметь модификатор(Открытие нового света) Он дается после финансирования экспедиций [Cкрыть]

Конституц.РеспубликаНажмите здесь!
 Теперь нельзя выбирать правителя. Выборы будут происходить следующим образом. В основе использован рандом, но чуть чуть по другому. Если в стране высокий бадбой,военная усталость,малое количество денег. То 60% что придет к власти правитель чиновник. Остальным ещё не придумал. Так же республикам будет худо, если у них будет зашкаливать бадбой. То последствия будут разными(от смены режима до гражданской войны) [Cкрыть]

ПрочиеНажмите здесь!
 

Управление

Миссионеры могут начать распространение веры одновременно с постройкой здания.

Цена построек повышена, но и пользы больше.

Изменены штрафы от минусовой легитимности,престижа

Страна теперь больше зависит от правителя.

Папа получает большой доход от налогов(от епископов), а так же имеет щитки на всю Италию.

Война

У Московии появляется событие"Дворяне собирают нам армию". Дающие 7-пехотных бригад и 2-конных бригад.(Активизируется при войне с ЗО)

При высокой военной усталости, войска сражаются хуже

При полной блокаде страны, её флот сражается хуже

При оккупаций провинций, убавляется население.

Гарнизон фортов снижен с 1000 до 500.

Повстанцы

Националисты и патриоты не поднимают мятеж в стране с общей родной культурой.

Графическая часть

Текстуры карты взяты из мод OMC(ParadoxPlaza)

Встроены DLC-Спрайты

Новые провинций в Ирландия,Сицилия,Тунис,Ливия.

Прочие Интегрирован мод SRI

[Cкрыть]

РелигияНажмите здесь!
 Теперь нельзя перейти из католичества в протестантизм и кальвинизм. Только через событие"Народ желает реформ" [Cкрыть]

Скрин переделанной ИрландииНажмите здесь!
 YLNkm60e.bmp[Cкрыть]

Обсуждения мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Император Стёпа
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Император Стёпа

Предлагаю писать свой идей сюда, cамые интересные я реализую.

Изменено пользователем Император Стёпа
Ссылка на комментарий

Император Стёпа

Здесь я буду публиковать свои дневники.

Прошу простить, но я не обладаю навыком писательства и пишу только, что бы более менее было понятно о моде

Дневник #1 Свобода,Равентсво,БратствоНажмите здесь!
 

Автор:Степан

Liberté, Égalité, Fraternité - Дивиз франзуской революций.

Респу́блика — форма государственного правления, при которой верховная власть осуществляется выборными органами, избираемыми населением

И так в этом дневнике я расскажу подробно о демократическом устройстве.

Оно подверглось серьёзным изменениям в моде"Хроники Короля"

Здравствуйте! И так мой дневник о не проработанной системе демократического строя.

Вам не кажется странным, что даётся выбор правителя игроку. Теперь всё по-другому.

В основном я использовал принцип рандома, но в несколько другом смысле.

Если в стране будет высокий badboy, очень малое количество денег то шанс, что станет правителем чиновник.

В общем вот такая система. Так же если будет зашкаливать badboy, то могут быть крайне негативные последствия.

От митингов до гражданских войн, заканчивавшемся обычно, если вам повезёт, сменой внутренний политики или в худшем случаи,

сменой правительственного режима. Ещё странно то, что можно перейти из демократий в монархию, безболезненно.

Теперь нужно провести специальное решение, которое может закончиться гражданской войной.

Плюсы демократий, её уникальные идей, которые может принять, только имея демократию.

Самый главный штраф, нельзя будет захватывать провинций, ведь демократы стремятся освобождать

(можно, если не бойтесь превысить badboy).

Лишь с нац.щитками. Зато компенсация в виде кб"Интервенция"

Вот и всё подошёл мой дневник к концу. В следующим дневнике я расскажу подробно о феодализме

.

[Cкрыть]

Дневник #2 Феодализм, как пережиток средневековьяНажмите здесь!
 В написании [Cкрыть]
Изменено пользователем Император Стёпа
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Феодализм насколько мне известно был в некоторой степени реализован в моде Grand Siecle.

Ссылка на комментарий

Император Стёпа

Как вам идея о событиях-катастрофах, вроде землетрясение и т.п

Ссылка на комментарий

Вполне можно сделать) Даже можно сделать что иногда при них падает стабильность...

Кстати прикольно было б увидеть события такого типа - архиологи нашли в пирамиде Майя послание по которому нам жить 10 лет. И несколько вариантов выбора на него =)

Изменено пользователем Ziderld
Ссылка на комментарий

Император Стёпа

Ну это уже слишком фантастично.

Я скорее занимаюсь доработкой средневековья.

Ссылка на комментарий

Ну это уже слишком фантастично.

Я скорее занимаюсь доработкой средневековья.

Да не шибко фантатично =) Если более приземлённо то можно так. В провинции Х появился человек , который утверждает что будет скоро конец света, к нему начинают стикатся жители.

1.Убить его. 50% восстание фанатиков 50% на провинции модификатор с риском востания +5%.

2.Ничего не делать. По всей стране +1 к восстанию.

3.Помочь ему. Минус 25 к пристижу.

Ссылка на комментарий

Есть возможность,event на восстановление Латинской империи ??

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Уведомление создателям мода:

в случае, если мне в течении трех дней не будет выслано уведомление о продолжении работы над модом, то все темы подраздела будут соединены в одну, а раздел удален.
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...