Napoleon: Total War - релиз - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Napoleon: Total War - релиз

Рекомендованные сообщения

Strateg

Состоялся релиз Napoleon: Total War

ntw.jpg

Для скачки файла нужна РЕГИСТРАЦИЯ на форуме.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

УстановкаНажмите здесь!
 Способ установки игры скаченной с торента:

1. Качаем и устанавливаем Phoenix launcher 1.2 (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

2. Запускаем и обновляем базу Инструменты - Обновить ContentDescriptionRecord - Через интернет.

3. Монтируем Disk1 в Daemon Tools.

4. Заходим в Инструменты - SID Unpacker, жмем Сканировать SIM-файл и указываем файл NTW_disk1.sim с образа.

5. Выделяем строчки с *.gcf файлами и русской озвучкой, жмем Распаковать и указываем папку для распаковки.

6 Устанавливаем кряк

[Cкрыть]

РусификацияНажмите здесь!
 Для руссификации игры устанавливаем ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

Эксклюзивные юнитыНажмите здесь!
 NoCD для Napoleon Total War. Добавляет в игру эксклюзивных юнитов "Элитные полки" и "Герои Наполеоновских Войн" - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Распаковываем фениксом, крякаем и играем - игра без вылетов, видимых багов и глюков (и это релизная версия! Империя курит в стороне). И появилось то, о чем я так давно мечтал в прошлых тотал варах - музыка при походе полка, воронки от ядер и автопополнение полков))))  :022:

Ссылка на комментарий

Да, игра вышла на голову выше Империи B) Приятно гамать. Единственное что...после всех европ, викторий и т.д. хочется масштабности побольше, линейности поменьше и политических составляющих попродуманей, но это другая история)

П.С. Надо лицуху покупать...появилась возможность искать оппонентов для битв в кампаниях через инет...намного сложнее и интересней будет проходить если бои будут не с шаблонным компом.

Ссылка на комментарий

где скачать patch_ru.pack не подскажете?

Ссылка на комментарий

Жора

Поставил, заценил. Понравилось.

Требования возрасли, 20 Гб на диске и устанавливается с часик, но того стоит. Кампании не играл толком. Сделал два теста в меню пользовательских сражений - сухопутное и морское сражение Россия vs Англия.

Компьютер кое-чему научился, но по прежнему слаб. Например, артиллерию может поставить возле пригорка и расстреливать его, а генерала своего отправил прям под мою картечь. Надрал задницу красно-синим дважды без особых потерь. В сетевой чую ситуация могла быть иная.

Брутальности от стычек сильно прибавилось. Например, налетев уланами на лёгкую пехоту врага, можно в секунды изменить исход сражения (как в лучшую, так и в худшую стороны). Момент я вовремя поймал - они на пригорок поднимались с другой стороны и залп дать не могли, но выставили колья. Угу, компа научили выси выставлять их перед чарджом врага.Ну это я в модах к Медивал2 навидался - учёный, увернулся значит от колий и с небольшого разбегу атаковал. Это было что-то. Уланы просто звери, но я испугался подкрепления и убежал. И что же? Эти дьяволы успели дать залп и сравняли счёт. Теперь они не ждут пока выстроится весь побитый отряд, чтобы стрелять.

Ещё появились воронки от ядер. У генералов теперь конечное число "заклинаний" (как в варкрафте) вместо привычного горна. Ну и там много разного по-мелочи.

Возможно Наполеон, не лучшее что можно было бы сделать из Империи и некоторые из нововведений спорны, мой выбор однозначен: гамать!

Ссылка на комментарий

Strateg
где скачать patch_ru.pack не подскажете?

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Maximus1983

Сейчас как раз качаю игру в своей домашней сети. (Пропатченный, русский, без багов с элитными юнитами). ЧУС!

Ссылка на комментарий

Константинъ
А скажите минимальные системные требования пожалуста)

Минимальные системные требования:

• Операционная система Windows Vista/XP/Windows 7;

• Процессор двухъядерный Intel с тактовой частотой 2 ГГц/одноядерный Intel или AMD (с SSE2) с тактовой частотой 2,6 ГГц;

• 2 Гб (XP)/3 Гб (Vista/Windows 7) оперативной памяти;

• 38 Гб свободного места на жестком диске;

• Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой шейдеров версии 2b;

• Звуковая карта;

• Клавиатура, мышь.

Ссылка на комментарий

Нихрена себе требавания!!! Да, хорошо я отучился смотреть на рекомендуемые)

Ссылка на комментарий

Моему нетбуку мечтать не вредно... да и мне собственно тоже... :blink:

Ссылка на комментарий

Скажыте пожалуста откуда торент а то у меня вилетает ошыбка после установки 2 диска

Ссылка на комментарий

Strateg
Скажыте пожалуста откуда торент а то у меня вилетает ошыбка после установки 2 диска

Если в конце распаковки 2 диска возникает ошибка из- за чего прекращается разархивирование. Делайте так : заново запускайте феникс и проделывайте разархивирование 2 диска в ту же папку. В процесе разархивирования 2 диска он требует монтировать 1 диск - монтируем, потом опять второй. После этого ставим кряк и все работает.

Ссылка на комментарий

Я доволен игрой, прошел итальянскую компанию :) довольно эпично, правда вот в стиме пока не наблюдаю открытых сражений компании и просто свободных битв, видимо все еще сидят на компаниях, а они и в правду интересны :)

очень радует 100% воздействие погодных условий и мораль юнитов.

Ссылка на комментарий

очень нужен local_ru.pack Не могу из-за его отсутствия русский язык поставить, выложите кто-нить плизз

ОП!!! Всё, не надо! Распокавал отдельно его через Феникс. Но проблема с русским языком всё-равно не решена, хотя есть и patch.ru и в language.txt ставлю ru, не помогает...

Изменено пользователем Nikiii89
Ссылка на комментарий

nightmind

Спасибо за рассылку новости, а то бы прослоупочил.

Ссылка на комментарий

Ну как? Кто-нибудь уже играл? Я ещё не докачал.

Ссылка на комментарий

Спасибо за рассылку о релизе! маякните плисс когда мод Арсенал Демократии появится для Хартс оф Айрон 2...

Ссылка на комментарий

Ну как? Кто-нибудь уже играл? Я ещё не докачал.

Сегодня поиграл немного. Первое что порадовало, что даже на моем корчике(целерон 420 1.6ггц, 1 гб рам, х1650про) можно играть, не на максимуме конечно но на средних меня картинка и так утраивает. Успел пройти только туториалы, не знаю баги то были или нет но в первой миссии у меня пушки чёто через раз стреляли, плюс фузильеры тоже как-то тупили, то крутятся в другую сторону, то еще чё. Может я еще не понял толком как играть, просто прошлую(империю) я пропустил.

Ссылка на комментарий

От я к картинке придерусь гадственно: почему нет выпушек у лацканов? Отчего воротник в цвет мундира? Почему лацканы выглядят будто из полотна сделаны? И кто их так учил рисовать эполеты? Моя сущность капрала линейной пехоты негодуэ!

Качаю. Ох и наиграемся. Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76701

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    3

  • defklo

    2

  • bober

    2

  • Navy

    2

  • Eretik

    2

  • Wilhelm Mohnke

    2

  • belogvardeec

    1

  • Kurnin

    1

  • Maximus1983

    1

  • nightmind

    1

  • Favorit

    1

  • ephir

    1

  • Overseer

    1

  • el magnifiCo

    1

  • Жора

    1

  • Roman

    1

  • Reinhurd

    1

  • rez13

    1

  • Nikiii89

    1

  • Dramon

    1

  • Dimon2007

    1

  • tabasco

    1

  • kor9aa

    1

  • Zim

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...