Новые правила сервера "States & Empires" - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новые правила сервера "States & Empires"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Oobaneko
Во-во, все остальное выделки Хельголландского прихвостня - Ололошеньки который даже правила однозначные придумать не сумел, ходи поправляй за ним, так он еще и упирается, дабы все на его откуп уходило...

А ещё и маты не затирает и преды хотя бы устные не выдаёт.

Ссылка на комментарий

Кусяша
А ещё и маты не затирает и преды хотя бы устные не выдаёт.

49ad30748c1d.png

какой хороший

Ссылка на комментарий

ololorin
Во-во, все остальное выделки Хельголландского прихвостня - Ололошеньки который даже правила однозначные придумать не сумел, ходи поправляй за ним, так он еще и упирается, дабы все на его откуп уходило...

Бред говоришь. Все согласовано с советом админов и тем же Хельги, например, который за вас. Останется одна держава. При победе КША, кстати, государство тоже бы стало единым, что бы там ни стояло в целях войны. Посмотри полудокументальный фильм-реконструкцию событий.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Бред говоришь. Все согласовано с советом админов и тем же Хельги, например, который за вас. Останется одна держава. При победе КША, кстати, государство тоже бы стало единым, что бы там ни стояло в целях войны. Посмотри полудокументальный фильм-реконструкцию событий.
Я думал речь идет о независимости Хельголанда. :wacko:
Ссылка на комментарий

RagnaRock

ол, про "одну державу" все-таки выскажусь. во-первых, в этой державе будет много восстаний, а во-вторых, найдутся люди, которые помешают образованию такой "державы".

Ссылка на комментарий

Кусяша

Стоп.

Речь идёт о свободе Хельголанда? или о революции?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
ол, про "одну державу" все-таки выскажусь. во-первых, в этой державе будет много восстаний, а во-вторых, найдутся люди, которые помешают образованию такой "державы".

Ну будут восстания, и что? Зато будет движуха, сервер не зачахнет.

А кто будет против такого государства?

Ссылка на комментарий

Мостовик
Стоп.

Речь идёт о свободе Хельголанда? или о революции?

Что-то сейчас делаю вывод что речь просто о свержении Пшизика и замены его на Рексара. ;)

Ссылка на комментарий

RagnaRock

ол, ри например и не только ри. много кто найдется

Ссылка на комментарий

Кусяша

Я требую составления чётких требований относительно войны, для обеих сторон.

Изменено пользователем Zоm
Ссылка на комментарий

ololorin

Ну, формулировка шла об "останется только один"... Именно об этом говорили все админы, когда шли переговоры.

Каждая сторона требует контроля над имевшимя уже на карте государством ГФМия, над всем.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Ну, формулировка шла об "останется только один"... Именно об этом говорили все админы, когда шли переговоры.

Каждая сторона требует контроля над имевшимя уже на карте государством ГФМия, над всем.

Т.е. Пшизик или Рексар.

:D

А я думал ГФМ-ия - Хельголанд война.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Кусяша

Ясно, на революцию я не подписывался.

Речь шла об отсоединении Хельголанда от Гэфэмии, только на этих условиях я готов поддержать Хельголанд.

Свобода одних за счёт других не мои методы.

Тем паче я не желаю видеть персону нон-гранта на троне половины сервера.

eddard-stark.jpg

Ссылка на комментарий

ololorin
Т.е. Пшизик или Рексар.

:D

А я думал ГФМ-ия - Хельголанд война.

Смотри, я не совсем верно выразился. Борьба идет именно за всю территорию государства. То есть если побеждает ХГ, то он получает всю территоию государства, страна будет называться Хельголандом и править будут хельголандцы. Если побеждает ГФМ, то им тоже вся территория, но государство будет ГФМия, и правят гфмцы.

Война идет по системе Каизоку Ван - Старая Мостовия - Зеленогорск. В правилах о системе описано подробнее.

Ссылка на комментарий

ololorin

Также замечу, что Рексар является и.о. правителя Хельголанда, так как нелеор отсутствует некоторое время. Если нелеор продолжит игру, то править будет он.

Ссылка на комментарий

Yankee

Согласен с Кусом. Я тоже против присоединения ГФМии к Хельголанду (ЭР?). Во-первых, кому нужна земля с обиженным населением => регулярными мятежами, которые наверняка будет кто-то поддерживать. Во-вторых, я не припомню примеров из истории, чтобы сепаратистский регион при отделении поглощал в себя всю остальную страну. В третьих, есть большой риск исхода граждан ГФМии в случае потери ими своей "родины". А это минус к интересности игры и популярности сервера.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

ololorin
Согласен с Кусом. Я тоже против присоединения ГФМии к Хельголанду (ЭР?). Во-первых, кому нужна земля с обиженным населением => регулярными мятежами, которые наверняка будет кто-то поддерживать. Во-вторых, я не припомню примеров из истории, чтобы сепаратистский регион при отделении поглощал в себя всю остальную страну. В третьих, есть большой риск исхода граждан ГФМии в случае потери ими своей "родины". А это минус к интересности игры и популярности сервера.

Ну, исход при проигрыше Хельголанда тоже возможен... Да и сепаратизм при проигрыше Хельголанда тоже будет. Однако, я переговорю с советом админов.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Главное, чтобы нам разрешили пограбить безвкусный и накреативленый Зеленогорск :001:

Ссылка на комментарий

Jentelmen

Лучше присоедините его к Доброграду будет единый город, а вообще я против всех аннексий.

Ссылка на комментарий

Во-во, все остальное выделки Хельголландского прихвостня - Ололошеньки который даже правила однозначные придумать не сумел, ходи поправляй за ним, так он еще и упирается, дабы все на его откуп уходило...

Шёл бы ты куда подалече, товарищ, ибо ты вполне понимаешь, почему вышел такой расклад - вам нужна земелька и не нужны игроки на ней. Всё очень просто. Победите - заберёте, минусанув игроков, флаг вам в руки. Победим мы - минусанём вас - флаг в руки нам.

Представь, к те домой щас заваливается 10 таджиков, и мент, который те заявляет, они тут теперь будут жить, ибо ТСАРЬ соседней-главной-страны приказал. Конституции? Законы? Не, не слышали у вас видимо про такие документы..

А теперь, чуя не самый выйгрышный расклад пытаешься давить, мол админы там придумали не так, тут придумали не здесь. Всё равно в один прекрасный момент всё это закончится и кто то уйдёт.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29386

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    32

  • Мостовик

    21

  • ololorin

    18

  • ReXaR

    16

  • Oobaneko

    16

  • Pshizik

    15

  • Воле Шойинка

    13

  • Epoha

    13

  • WalkerQ

    11

  • adigyran

    9

  • Олег Добрый

    7

  • Кусяша

    6

  • RagnaRock

    5

  • Jentelmen

    4

  • Yankee

    3

  • Ouan

    3

  • Dobrak

    3

  • UBooT

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • TrueSight

    1

  • Yase

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...