Обращение к Премьер-Министру и к Вице-Президенту - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к Премьер-Министру и к Вице-Президенту

Рекомендованные сообщения

Oobaneko

Прошу мне объяснить, на каком основании меня посадили? Точнее, на каком основании выдан второй пред? Я там кого-то оскорбил лично? Я кого-то имел в виду определённо?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пост об аресте

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Типа я там кого-то оскорбил.

Прошу мне разъяснить, как так получается, что я кого-то обидел? Я так мог иметь в виду кого угодно, даже своего соседа по лестничной площадке. Где тут прямое оскорбление чьей либо личности?

Главное, другие посты были более жестокие, но тоже неопределённые, а придрались именно к этому. Конструктивно, чо.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian

Ой-ей. Судя по опыту, законные основания для вопрошения о соблюдении законов могут оказаться законными основаниями для фиксирования несоблюдения законов!

Все хитро, все очень хитро.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ой-ей. Судя по опыту, законные основания для вопрошения о соблюдении законов могут оказаться законными основаниями для фиксирования несоблюдения законов!

Все хитро, все очень хитро.

Дарт, ты же умный человек. Не позорь наш город.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Дарт, ты же умный человек. Не позорь наш город.

Лучше уйди отсюда и не позорь Армию Вермахта.

Дарт, да я вообще в шоке, как так получилось. И в шоке от того, что получил пред за ничто.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

SCORE

Да отдохни от форума 10 дней, плохо что ли?

ойНажмите здесь!
  animals5-6.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Да отдохни от форума 10 дней, плохо что ли?

ойНажмите здесь!
  animals5-6.jpg[Cкрыть]

Скорушка, дорогой, если потакать всяким троллям и лжеаристократам, то форум в скором времени скатится до уровня какого-нить фанатского форума об покемонах, где дорвавшиеся до банхамера ничтожества всячески диктуют свою волю, расправляясь с неугодными и потакая своим шестёркам.

Ссылка на комментарий

SCORE
Скорушка, дорогой, если потакать всяким троллям и лжеаристократам, то форум в скором времени скатится до уровня какого-нить фанатского форума об покемонах, где дорвавшиеся до банхамера ничтожества всячески диктуют свою волю, расправляясь с неугодными и потакая своим шестёркам.

Мне кажется ты слишком серьезно это воспринимаешь. Войны в интернете за "справедливость" (кто бы что под ней не представлял) дело забавное, но лишь до поры до времени, лучше в самом деле заняться чем-то более полезным, чем споры на сереньком форуме :)

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Мне кажется ты слишком серьезно это воспринимаешь. Войны в интернете за "справедливость" (кто бы что под ней не представлял) дело забавное, но лишь до поры до времени, лучше в самом деле заняться чем-то более полезным, чем споры на сереньком форуме :)

Проблема в том, что это один из немногих форумов, где школота ещё не узурпировала власть. Не станет форума, если всё же дорвётся до власти. Не хочется терять такой форум.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Прошу мне объяснить, на каком основании меня посадили? Точнее, на каком основании выдан второй пред? Я там кого-то оскорбил лично? Я кого-то имел в виду определённо?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пост об аресте

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Типа я там кого-то оскорбил.

Прошу мне разъяснить, как так получается, что я кого-то обидел? Я так мог иметь в виду кого угодно, даже своего соседа по лестничной площадке. Где тут прямое оскорбление чьей либо личности?

Главное, другие посты были более жестокие, но тоже неопределённые, а придрались именно к этому. Конструктивно, чо.

Вброс был в мою сторону.

Скорушка, дорогой, если потакать всяким троллям и лжеаристократам, то форум в скором времени скатится до уровня какого-нить фанатского форума об покемонах, где дорвавшиеся до банхамера ничтожества всячески диктуют свою волю, расправляясь с неугодными и потакая своим шестёркам.

Именно не будем им потакать.

Проблема в том, что это один из немногих форумов, где школота ещё не узурпировала власть. Не станет форума, если всё же дорвётся до власти. Не хочется терять такой форум.

Но все к этому идет спасибо Котэ.Просьба в следующий раз без оскорблений вы же видите куда это ведет.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Вброс был в мою сторону.

Именно не будем им потакать.

Но все к этому идет спасибо Котэ.Просьба в следующий раз без оскорблений вы же видите куда это ведет.

Хе-хе, вот додумывать за других не надо, лжэ-аристократ. Никакого вброса в твою сторону не было. Жидкая косвенная улика, мой дорогой Ватсон.

Не, господа министры, вы совсем жжоте. Если кто-то что-то подумал, что про него пишут, хотя я там НИ СЛОВА не написал, что это в адрес Мив79, то вы теперь должны давать пред всем подряд? Ну тогда я так должен писать жалобы на каждый матерный аналог слова "гей", которое сказано неопределённо кому, и вы должны всех поголовно сажать.

Вообщем, если ВП или Премьер не отменят этот незаконный пред, тогда можно считать, что уже дорвалась до власти определённая часть интернета. Не напрямую, но рычаги давления на модеров уже есть. И тогда цугундер форуму обеспечен. Сегодня преды за оскорбления неопределённой личности, завтра расстрел за слово поперёк.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Oobaneko

И харе уже вырывать лишь тебе угодные слова. Я так тоже могу нарвать отовсюду и получится, что это ты Кеннеди завалил лично.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Надо вообще поправку сделать чтоб вы даже в пустоту когда будете обзываться ну мы то знаем в чью сторону ветер будет дуть, то за эту пустоту наказание было ибо незачем оскорблениями разбрасываться.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Надо бы некоторых мордой по асфальту повозить, чтобы борзота улетучилась, тогда и полицайства не потребуется.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Ouwen
Прошу мне объяснить, на каком основании меня посадили? Точнее, на каком основании выдан второй пред? Я там кого-то оскорбил лично? Я кого-то имел в виду определённо?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пост об аресте

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Типа я там кого-то оскорбил.

Прошу мне разъяснить, как так получается, что я кого-то обидел? Я так мог иметь в виду кого угодно, даже своего соседа по лестничной площадке. Где тут прямое оскорбление чьей либо личности?

Главное, другие посты были более жестокие, но тоже неопределённые, а придрались именно к этому. Конструктивно, чо.

Первое предупреждение вполне справедливо. Называть конкретных пользователей "хамло неотесанное" - нельзя.

По второму предупреждению я не смог точно установить в чей адрес сказаны ваши слова.

Предупреждаю вас, что НЕДОПУСТИМО вообще пользоваться подобными выражениями на форуме. К кому-бы то ни было. В следующий раз при использовании такой лексики - сядете по статье троллинг без разговоров.

Однако поскольку перехода на конкретную личность я в том посте не вижу - статья 5 там неприменима. Отменяю решение.

Ссылка на комментарий

лекс
Однако поскольку перехода на конкретную личность я в том посте не вижу - статья 5 там неприменима.

Так для любопытства:

Это для оскорбления не применима, а провокация? В решении министра не было уточнения, что именно оскорбление, клевета или провокация. Провокация может быть и без перехода на личность.

А по ст.15 применима? Вопрос не праздный... Вопрос о возможности переквалификации, когда есть нарушение, но модератором оно квалифицировано неверно (я сейчас не об Элвисе).

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Ouwen
Так для любопытства:

Это для оскорбления не применима, а провокация? В решении министра не было уточнения, что именно оскорбление, клевета или провокация. Провокация может быть и без перехода на личность.

А по ст.15 применима? Вопрос не праздный... Вопрос о возможности переквалификации, когда есть нарушение, но модератором оно квалифицировано неверно (я сейчас не об Элвисе).

Провокационные сообщения - сообщения, содержащие в себе негативные пожелания в адрес человека, оскорбительные высказывания по отношению к его личности и убеждениям.

Провокация не подходит в данном случае. Троллинг да. Но поскольку я вчера всех этих товарисчей уже предупредил в теме устно, а двоим отменил их преды за троллинг - нужно уже придерживаться одной линии.

А в теории ты прав - можно и переквалифицировать.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Благодарю.

А занимался я таким нехорошим делом, потому что ребята из БД достали своими выходками и манерой общения.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Благодарю.

А занимался я таким нехорошим делом, потому что ребята из БД достали своими выходками и манерой общения.

Но садится то будут те - кто слишком эмоционален и слишком толсто троллит :rolleyes:

На будущее.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2261

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    8

  • Ouwen

    3

  • GameForGame

    2

  • SCORE

    2

  • Dart An'ian

    1

  • лекс

    1

  • Dima-Stranik

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...