Глава 1. Начало - Официальная летопись Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глава 1. Начало

Рекомендованные сообщения

Роман

Вот хотел узнать ху из ху, ибо от количества депутатов, министров, полицаев и скромных вип-граждан просто рябит в глазах. Еще мне тут говорили что какой-то марк мечтает стать евреем, белогвардеец ищет учеников, а КиберПанк провокатор и вообще. Внесите ясность в эту Санта-Барбару, уже интересно стало.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Освобождатор
Вот хотел узнать ху из ху, ибо от количества депутатов, министров, полицаев и скромных вип-граждан просто рябит в глазах. Еще мне тут говорили что какой-то марк мечтает стать евреем, белогвардеец ищет учеников, а КиберПанк провокатор и вообще. Внесите ясность в эту Санта-Барбару, уже интересно стало.

Как скажете дохтур, тока викодинчику глотните, шоб не нервничать -)

Началось всё с нехватки модераторов. Необходима была мотивация для привлечения так-сказать в стройные ряды новых адептов.

Модераторство ассоциируется у многих, с тяжёлой неблагодарной работой от того и кадровый кризис. И тогда Презилент наш Вседержатель, Одмин всея Форума, затеял "административную реформу". Ведь каждый в глубине души, считает себя, если не министром, то как минимум вице-спикером думы -)

На данный момент структура следующая:

Президент(одмин и вообще) - Стратег

Премьер Министр(права суперадминистратора) - Triari

Министры(вроде как тоже супермодераторы, отвечающие за развитие ввереного им раздела):

Дискуссионных форумов - Virpil

Исторических форумов - Белогвардеец

Игровых форумов - Марк89

Развития(внешняя разведка) - КиберПанк

Полиция(сумермодератор) - Борода

Председатель форум изберкома - Дон Антон

Дума(на данный момент в зачаточном состоянии состоянии ибо юзеры с активной гражданско-политической позиции уже пристроены, а остальные тихарятся и участвовать в этом балагане не спешат)

Председатель - Ким

Зам. председателя - Я

Изменено пользователем Освобождатор
Ссылка на комментарий

Роман

Оба-на, прям доклад о состоянии) Ну теперь хоть понятно кадровое положение.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Вот хотел узнать ху из ху, ибо от количества депутатов, министров, полицаев и скромных вип-граждан просто рябит в глазах. Еще мне тут говорили что какой-то марк мечтает стать евреем, белогвардеец ищет учеников, а КиберПанк провокатор и вообще. Внесите ясность в эту Санта-Барбару, уже интересно стало.

Да не провокатор я! Не провокатор! С Бородой вышло случайно! Случайно! Харе на меня гнать! :angry:

Ссылка на комментарий

Роман
Да не провокатор я! Не провокатор! С Бородой вышло случайно! Случайно!

Случайно развел две страницы срача?)

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Случайно развел две страницы срача?)

Да-а-а! Я вообще если ты заметил я с нацизма на форуме начал! А потом уже ввязался он! Я его специально не провоцировал! Он сам полез! Сам!

P.S.

Повторюсь:

Харе на меня гнать! Надоели уже! Не провокатор я!

Ссылка на комментарий

Silvanys

Не охота новую тему открывать..

Спрошу сдесь..

как я понимаю то что я не могу поставить аватар,разместить инфу о себе и т.д..

Это так и задумано ?

или у меня что то не так ?

Ссылка на комментарий

Strateg
Не охота новую тему открывать..

Спрошу сдесь..

как я понимаю то что я не могу поставить аватар,разместить инфу о себе и т.д..

Это так и задумано ?

или у меня что то не так ?

Как это? Поподробнее, почему не можешь?

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Silvanys, а в чем собсно проблема?

Ссылка на комментарий

Silvanys

Ну вот я пытаюсь поставить аватар..

но выдается ошибка..

"Причина:

Вам запрещено использование этой функции форума"

вот я и пытаюсь понять это что-то у меня не так ,или так задумано..

Конечно К.О. подсказывает что так и задумано.Но мало ли )

Ссылка на комментарий

Strateg
Ну вот я пытаюсь поставить аватар..

но выдается ошибка..

"Причина:

Вам запрещено использование этой функции форума"

вот я и пытаюсь понять это что-то у меня не так ,или так задумано..

Конечно К.О. подсказывает что так и задумано.Но мало ли )

При использовании какой функции выдается такое сообщение?

Ссылка на комментарий

Silvanys

. Изменить личные данные

. Изменить подпись

. Установка аватара

. Установка фотографии

вот..

Ссылка на комментарий

Strateg
. Изменить личные данные

. Изменить подпись

. Установка аватара

. Установка фотографии

вот..

Ты в своем профиле не можешь ничего поменять?

Ссылка на комментарий

Silvanys

да..

жму Личные данные

там пытаюсь что либо поменять ,но выдает ту самую ошибку..

Ссылка на комментарий

Strateg
да..

жму Личные данные

там пытаюсь что либо поменять ,но выдает ту самую ошибку..

Попробуй сейчас. Должно быть все нормально.

Ссылка на комментарий

А можно спрасить? как гражданин обычный становится ВИП и ему подобными отчего это зависит?

Ссылка на комментарий

Мин Тау
А можно спрасить? как гражданин обычный становится ВИП и ему подобными отчего это зависит?

от количества сообщений

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин

Еще раз, здравствуйте!

Не уверен, тактично ли будет в этой теме задавать сие вопросы, но все же, я рискну:

  1. Как я понял, Конституция форума служит "фундаментом", "стержнем" всего форума. Его сводом законов и правил. Это так?
  2. Вам не кажется, что статьи 14 и 15 конституции форума, несколько, противоречат друг другу?
    _Нажмите здесь!
     
    Статья 2
    Президентом форума является администратор форума и не может быть переизбран ни при каких обстоятельствах. Любое действие имеющее целью сместить Президента и\или изменить Конституцию является тяжелым преступлением и наказывается заключением в тюрьму на усмотрение Президента.
    Статья 3
    При вступлении в должность Президент приносит гражданам следующую присягу:
    "Клянусь при осуществлении полномочий Президента Форума уважать и охранять права и свободы пользователей, соблюдать и защищать Конституцию, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность Форума, верно служить на благо Форума".

    [Cкрыть]


  3. Я так понимаю, на форуме установлена монархическая форма правления, а точнее, Конституционная Монархия, это, действительно, так?
  4. Собственно, мне не совсем понятен Закон №3, а точнее его вторая часть, не могли бы вы мне его растолковать?
    _Нажмите здесь!
     
    Закон №3
    а) За использование символики и пропаганду запрещенных законодательством РФ и форумным законодательством партий и течений, пользователь наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 5 до 30 дней. За повторение подобных действий (рецидивизм) пользователь осуждается на срок от 15 до 60 дней.
    б) Лидер партии или течения вправе организовать голосование в Думе по внесению поправки об исключении своей партии или течения из списка экстремистского. Если более 33% от проголосовавших будет за исключение из списка экстремистских партий и течений - в закон будут внесены поправки.

    [Cкрыть]


  5. Почему пользователи из группы "новички" не могут изменять репутацию другим пользователям? Я так понимаю, это сделано, дабы избежать мошенничества со стороны пользователей, так?
  6. Что есть "деньги" на форуме? Для чего они? Как их использовать? (В Конституции я не нашел ни слова о "деньгах").

Ссылка на комментарий

Дoбро
Еще раз, здравствуйте!

Не уверен, тактично ли будет в этой теме задавать сие вопросы, но все же, я рискну:

  1. Как я понял, Конституция форума служит "фундаментом", "стержнем" всего форума. Его сводом законов и правил. Это так?
  2. Вам не кажется, что статьи 14 и 15 конституции форума, несколько, противоречат друг другу?
    _Нажмите здесь!
     

    [Cкрыть]


  3. Я так понимаю, на форуме установлена монархическая форма правления, а точнее, Конституционная Монархия, это, действительно, так?
  4. Собственно, мне не совсем понятен Закон №3, а точнее его вторая часть, не могли бы вы мне его растолковать?
    _Нажмите здесь!
     

    [Cкрыть]


  5. Почему пользователи из группы "новички" не могут изменять репутацию другим пользователям? Я так понимаю, это сделано, дабы избежать мошенничества со стороны пользователей, так?
  6. Что есть "деньги" на форуме? Для чего они? Как их использовать? (В Конституции я не нашел ни слова о "деньгах").

Уже никто не обращает на это внимание. Поймите, все законопроекты и Конституция - это фикция на форуме, пока не будет реального разделения ветвей власти и выборного Президента.

Всё взаимосвязано.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3546

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    8

  • Silvanys

    5

  • Роман

    3

  • Дoбро

    2

  • Igor_Wolfson

    2

  • Антон Иволгин

    2

  • belogvardeec

    1

  • alamore

    1

  • Освобождатор

    1

  • Мин Тау

    1

  • Pax Ruthenia

    1

  • Eretik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...