Глава 1. Начало - Страница 2 - Официальная летопись Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глава 1. Начало

Рекомендованные сообщения

Роман

Вот хотел узнать ху из ху, ибо от количества депутатов, министров, полицаев и скромных вип-граждан просто рябит в глазах. Еще мне тут говорили что какой-то марк мечтает стать евреем, белогвардеец ищет учеников, а КиберПанк провокатор и вообще. Внесите ясность в эту Санта-Барбару, уже интересно стало.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strateg


 i 

Попросил бы вас, уважаемый Судья, не клеветать на форум и политическую систему. Рискуете попасть под закон №7.
 
Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Уже никто не обращает на это внимание. Поймите, все законопроекты и Конституция - это фикция на форуме, пока не будет реального разделения ветвей власти и выборного Президента.

Всё взаимосвязано.

Спасибо за ответ. Но мне от него не стало понятней, что здесь происходит.

Мне кто-нибудь ответит? А то я, что-то, не могу нигде найти информации по моим вопросам.

Попросил бы вас, уважаемый Судья, не клеветать на форум и политическую систему. Рискуете попасть под закон №7.

У меня появились еще вопросы:

  1. Каковы обязанности депутата?
  2. Каковы обязанности министра?
  3. Что такое "оппозиция" и, собственно, где она?
  4. Кто может создавать партии? В Конституции сказано:
    -вступать в партию могут только депутаты и выше по должности.

Ссылка на комментарий

Strateg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть немного информации.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Strateg

Я дал юридическую характеристику действующих законов. Никакой клеветы и оскорблении Форума не прослеживается.

Юридическая фикция - это допускаемая или прямо предписываемая правовая норма и состоящий в признании известного несуществующего факта существующим или, наоборот, существующего обстоятельства несуществующим.

Ссылка на комментарий

ну раз такая гулянка здесь пошла, тогда и я, пожалуй, внесу свою лепту.

1) в одном из судебных разбирательств я заметил, что кто-то придрался к слову "негр". Дак вот все чернокожие такие же негры, как все русские- славяне. просто это в америке они неженки такие, мол, нас репрессировали и сейчас на каждое второе слово обижаются, а весь мир, верней "черная" его часть, повелись за ними.

А американцы не нация в принципе. Тоже самое можно говорить о самбо, креолах и метисах- не нация сие.

2) с какого барашка в партию могут вступить только депутаты? по идее плебеи тоже должны иметь такую возможность. вы таким образов отделяете новоприбывших от "ветеранов", тех кто тут давно сидит. условий, как стать депутатом, я не знаю, но, мне кажется, вы таким образов отпугиваете плебеев от себя. Наверняка для достижения этой цели надо месяц-другой "позадрачиваться" на сием сайте. и некоторые из них, в конце концов, либо покидают сайт, либо лишь заходят поглядеть что здесь творится, что новенького. Новенькие (я говорю о тех, кто пришел после меня), я так заметил, активны только в подфорумах с ААР и модами. Делайте выводы.

Просьба к ветеранам- ответьте пожалуйста)

Изменено пользователем alamore
Ссылка на комментарий

Strateg
2) с какого барашка в партию могут вступить только депутаты?

Это не принято. Вступать могут все кроме новичков. И вообще новая Конституция в корне поменяет взаимоотношения депутатов и партий.

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

Депутатом станет тот, кто пройдёт через выборы, как это ни странно.  :lol: А в партии вступить могут те, кто пройдёт одобрение текущих участников, особенно если Стратег торопиться не будет, принимая решения в ночное время двумя-тремя голосами.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Strateg
Депутатом станет тот, кто пройдёт через выборы, как это ни странно.  :lol: А в партии вступить могут те, кто пройдёт одобрение текущих участников, особенно если Стратег торопиться не будет, принимая решения в ночное время двумя-тремя голосами.  :rolleyes:

Тебе в партии объясняли, что решение было принято большинством голосов, а твой голос ничего не изменил бы B)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3616

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    8

  • Silvanys

    5

  • Роман

    3

  • Дoбро

    2

  • Igor_Wolfson

    2

  • Антон Иволгин

    2

  • belogvardeec

    1

  • alamore

    1

  • Освобождатор

    1

  • Мин Тау

    1

  • Pax Ruthenia

    1

  • Eretik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...