«Наследник трона». Избранное от разработчиков - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

«Наследник трона». Избранное от разработчиков

Рекомендованные сообщения

Brother Bean

В ЕУ3 получение хорошего советника было подобно выигрышу в лотерее: танцы и рок-н-ролл, если такое случалось, но ничего, что вы могли бы ждать или на чём основывать свою стратегию. Ну и очень редкое событие, очень. «Наследник трона» предлагает вам новую систему культурных традиций, похожую на уже действующую систему военных и морских традиций, что значит, что наём нужного советника теперь является такой же частью вашей стратегии развития, как наём войск или исследование технологий. Если вам нужен монетный мастер, или вы хотите, чтобы ваши капитаны были чуть более великими, окно культурных традиций — это ваш «супермаркет». Подбрасывайте несколько монет голодающему художнику, торгующему на углу своей мазнёй, и вы увидите, как дипломаты и философы начнут стекаться к вашему двору.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________________________________________________________________

Doomdark

Вот один из ранних скриншотов из ААРа за Швецию, который я скоро опубликую. Я решил сосредоточить свой национальный фокус в провинции Эстерботтен, дабы увеличить рост колонии в ней и в соседних провах Лапландии и Коле. К несчастью, чёртовы норвежцы первыми поставили колонию в Коле (за что я потом их очень сурово накажу...). С национальным фокусом в этой провинции, я могу принять во всех соседних отличное решение на военную реформу (если у меня достаточно магистратов, конечно).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________________________________________________________________

Johan

Я просто хочу привести вам пример самого лучшего сообщения, которое вы можете получить во время войны с этим громадным синим чудовищем. Это именно те мелочи, которые делают игру в «Наследника трона» такой увлекательной.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________________________________________________________________

King

Добро пожаловать в мою текущую игру за Португалию. Я только что сорвал куш и унаследовал Арагон. К сожалению, Кастилия не проявляет такого же желания совместно жить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Фактически, у Португалии не было столько престижа, поэтому после пресечения династии Кастилия выбрала местного дворянина вместо моего короля. Кажется, мне нужно просто подождать.

Тем временем, турки стали слишком резвыми и решили объявить джихад (не больше и не меньше) против миролюбивых крестьян и ремёсленников социалистического королевства Португалия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сказать по правда, я мало что хотел бы получить от турков — но я хочу выиграть войну. Согласиться ли султан на такое предложение?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не думаю, что да.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Борода

Вопрос не в тему: На скрине видно что помимо шпионов и купцов будет новый вид агентов. Разрабы про них ничего не говорили?

Ссылка на комментарий

Вопрос не в тему: На скрине видно что помимо шпионов и купцов будет новый вид агентов. Разрабы про них ничего не говорили?

Вопрос в тему,отвечаю.

Инфа от разрабов:

Прежде чем мы перейдём к скриншотам, которые расскажут всё гораздо красноречивее любых моих скромных слов, думаю, я хочу закруглиться, рассказав о том, для чего нужны магистраты. Во время наших первых мозговых штурмов мы думали о своего рода «фокусных точках», которые могли бы стать средством должного прогресса форм правления, от самых примитивных до самых современных (вроде конституционной республики). После нескольких движений напильником эта идея приняла форму магистратов — универсальных чиновников, основной целью которых является принятие решений, особенно на провинциальном уровне (это не зашитое в экзешнике требование, а просто заскриптованное в решениях условие). Магистратов вы получаете тем больше, чем лучше у вас форма правления, что позволяет быстрее принимать решения.Думаю, магистратов найдут полезными и члены нашего уважаемого сообщества мододелов, поскольку их можно использовать в самых разных скриптах.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Борода

Еще вопрос: рядом со значком престижа была корона и флаг. Бэдбой что ли?

Ссылка на комментарий

Еще вопрос: рядом со значком престижа была корона и флаг. Бэдбой что ли?

Хм,не знаю,и даже пока не могу найти ответа.

Мб,флаг-это стабильность? А корона-популярность данного правителя у народа?

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Внимательнее дневники читаем))

Корона - легитимность правителя

По-настоящему новой фичей в «Наследнике трона» станет концепция легитимности, которая отражает то, насколько… ваша династия будет считаться легитимной. В монархиях этого значение показывается на верхней панели, и оно увеличивается или уменьшается от положительного/отрицательного престижа, числа династических браков и т.д. Множество других событий также может повлиять на легитимность, например, смена династии или формы правления, поражение в наступательной войне или неудача в достижении целей войны. Как и престиж, легитимность серьёзно влияет на состояние вашего королевства, например, на риск восстания, шансы появления претендентов, уменьшение бэдбоя (теперь его называют бесчестьем). Легитимность тесно связана с уровнем притязаний на трон вашего законного наследника. Наследник со слабым уровнем притязаний уменьшит и легитимность всей династии, когда станет правителем. С другой стороны, при высокой легитимности династии гораздо выше и шанс получить наследника с сильным уровнем притязаний.

А флаг, насколько я помню, вроде и есть ББ

Ссылка на комментарий

Борода
Внимательнее дневники читаем))

Корона - легитимность правителя

А на что она конкретно будет влиять?

Ссылка на комментарий

Дон Антон

в дневнике 6 на последнем скрине видно

Ссылка на комментарий

ramazan

Честно говоря советники под заказ не айс далеко, как-то всё "механизированно" получается штоли, лучше слова и не подобрать.


 ! 

В связи с продолжительным отсутствием активности, тема переносится в Архив.
 
Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4254

Лучшие авторы в этой теме

  • Virpil

    3

  • Борода

    3

  • Дон Антон

    2

  • ramazan

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...