"Нормальный" митинг - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Нормальный" митинг

  

17 голосов

  1. 1. Согласны ли вы с обвинениями Белогвардейца в нетерпимости,нетолерантности и провокации?

    • Да
      11
    • Нет
      6


Рекомендованные сообщения

Злой Презлой Комуняка

Вау,я провожу второй митинг. Первый прикрыли местные коррумпированые власти так что начну заново.

Нет нетолерантности со стороны Белогвардейца!

Этот индивидум постоянно провоцирует и не толерантности! Он постоянно демонстрирует свою нетерпимость! Это уже начинает бесить!

Кто считает что он виновен?

Дело с Бородой передано Стратегу! Сосредоточимся на целях митинга!

Изменено пользователем Злой Презлой Комуняка
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Борода

Каждый человек cам решает каким ему быть. Предлагаю снять обвинения. Но все покажет голосование. Ждем. :023:

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка

Пусть он решает каким быть,но пусть он будет более толерантным. Я никогда не говорил про царскую россию нечего плохого (только в ответ на провокации Белогвардейца). А щас начались ещё тёмные времена. КиберПанк опять что то наутюжил и теперь белогвардеец стал ещё агресивнее.

Ссылка на комментарий

Борода
Пусть он решает каким быть,но пусть он будет более толерантным. Я никогда не говорил про царскую россию нечего плохого (только в ответ на провокации Белогвардейца). А щас начались ещё тёмные времена. КиберПанк опять что то наутюжил и теперь белогвардеец стал ещё агресивнее.

Я же сказал - человек сам должен определять свой уровень толерантности.

А вот насчет "большей агрессивности" пока не слыхивал, дай ссылку пжл.

Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка

Ну не агрессивнее (неправильно выразился) а просто его речи стали пафоснее.

А вообще то уровень толерантности контролируется государством. Если ты будешь ходить по улице и обсирать всех евреев "жидами" тебя быстро посадят в тюрягу. А почему бы нам за нетерпимость к чужим взглядам не ввести бан или лишение должности?

Ссылка на комментарий

Борода
Ну не агрессивнее (неправильно выразился) а просто его речи стали пафоснее.

А вообще то уровень толерантности контролируется государством. Если ты будешь ходить по улице и обсирать всех евреев "жидами" тебя быстро посадят в тюрягу. А почему бы нам за нетерпимость к чужим взглядам не ввести бан или лишение должности?

Вот-вот. Никакой свободы нет! Это вымысел.......

Уровень толерантности должен контролироватся самим человеком........

Введите бан за нетерпимость к коренным народам России (Русским, татарам, чувашам, бурятам и многим другим.)

Вот это будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка

Тоесть по твоему человек имеет право зычно обсирать всех кто не его политических взглядов? Хреново вы мыслите

Ссылка на комментарий

Борода
Тоесть по твоему человек имеет право зычно обсирать всех кто не его политических взглядов? Хреново вы мыслите

Я не про политические взгляды говорю <_< ........

Я про толерантность говорю........

Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка

Ну-у-у!! Ты хоть знаешь что такое толерантность?

Ссылка на комментарий

Борода
Ну-у-у!! Ты хоть знаешь что такое толерантность?

Я....я........Я знаю! Удивил?

З.Ы Yходим от темы.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка

Ну дык раз знаете почему такие вопросы то задаёте?

Ссылка на комментарий

Борода
Ну дык раз знаете почему такие вопросы то задаёте?

Просто выскажите белогврдейцу свое недовольство. Или оскорбляйте 'расистов-монархистов"

В чем проблема? В том что белогвардеец говорит правду? ( Хотя правда у каждого своя)

Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка

Хреновая у него правда. Если он набрал тысячу мартышек что бы прикрывать свою задницу это не значит что он лидер. Обвинять других в своих ошибках - мерзость. А я не опущусь до вашего уровня и не буду никого оскорблять - у монархистов есть своё мнение и надо с ним считатся но не с неадекватным человеком который постоянно мазолит глаза своими антикоммунистическими высказываниями. Если бы он сидел и молчал я бы не выливал душу тут и делал бы спокойно свой мод. А вы были настолько ко мне добры что насрали на мои политические взгляды и начали лесть в вентилятор. Что такое вообще?

Ссылка на комментарий

Борода
Хреновая у него правда. Если он набрал тысячу мартышек что бы прикрывать свою задницу это не значит что он лидер. Обвинять других в своих ошибках - мерзость. А я не опущусь до вашего уровня и не буду никого оскорблять - у монархистов есть своё мнение и надо с ним считатся но не с неадекватным человеком который постоянно мазолит глаза своими антикоммунистическими высказываниями. Если бы он сидел и молчал я бы не выливал душу тут и делал бы спокойно свой мод. А вы были настолько ко мне добры что насрали на мои политические взгляды и начали лесть в вентилятор. Что такое вообще?

1. Каких мартышек?

2. Если не хотите "опускатся" то чуть реже участвуйте в дебатах.

3. Почему же неадекватный? :mellow:

4. Форум дискуссионный. Зачем сидеть и молчать?

5. Кто насрал на них?

Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка

1) Известно каких <_<

2) Мог бы если было бы меньше антикоммунистической пропаганды.

3) Вы его тезисы в партии прочитайте. "Расстрелять и в тюрьму всех коммунистов" Если он шутит я тоже посмеюсь но пока ... :mellow:

4) *Без комментариев*

5) Белогвардеец кто ж ещё..

Ссылка на комментарий

Борода
1) Известно каких <_<

2) Мог бы если было бы меньше антикоммунистической пропаганды.

3) Вы его тезисы в партии прочитайте. "Расстрелять и в тюрьму всех коммунистов" Если он шутит я тоже посмеюсь но пока ... :mellow:

4) *Без комментариев*

5) Белогвардеец кто ж ещё..

1)Не все известны

2)Антимонархистскую пропаганду никто не запрещал

3)А коммунисты по вашему не расстреляли бы всех инакомыслящих>

4)Ага

5) Так и знал

Ссылка на комментарий

Освобождатор
Хреновая у него правда. Если он набрал тысячу мартышек что бы прикрывать свою задницу это не значит что он лидер. Обвинять других в своих ошибках - мерзость. А я не опущусь до вашего уровня и не буду никого оскорблять - у монархистов есть своё мнение и надо с ним считатся но не с неадекватным человеком который постоянно мазолит глаза своими антикоммунистическими высказываниями. Если бы он сидел и молчал я бы не выливал душу тут и делал бы спокойно свой мод. А вы были настолько ко мне добры что насрали на мои политические взгляды и начали лесть в вентилятор. Что такое вообще?

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Вы с белогвардейцем стоите друг друга. С той лишь разницей, что ваш коллега по неизменности взглядов, более сдержан в высказываниях.

Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка

Ну конечно. Прекратите тут г*вно выплёскивать - я и перестану писать. Я не слишком сильно получаю удовлетворение от разговора с вами <_< Вы попробуйте мирно себя повести - может понравится ...

Ссылка на комментарий

Борода
Вы попробуйте мирно себя повести - может понравится ..

Ну и вы попробуйте))))))))))

Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка

Покажи где я агрессивно себя вёл? (кроме тех случаев когда я в ответ белогвардейцу писал)

Покажи будь душкой :0

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14098

Лучшие авторы в этой теме

  • Злой Презлой Комуняка

    22

  • Борода

    14

  • Kim

    5

  • Роман

    5

  • Igor_Wolfson

    4

  • belogvardeec

    4

  • Освобождатор

    2

  • TrueSight

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...