Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 157 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Это будет долго, но я постараюсь. Отредактирую это сообщение, скину 2.5.2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

извиняюсь за опоздание

Скачал, скинул с архива, нерабит

Так же как и по указаным сылкам от Добро

Ссылка на комментарий

Самаэль Ди Дарк

Ссылка на облако не работает, пишет ошибка 404...

Скрин прилагается:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С уважением, Самаэль Ди Дарк.

Ссылка на комментарий

Ссылка на облако не работает, пишет ошибка 404...

Скрин прилагается:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С уважением, Самаэль Ди Дарк.

Автор сборок удалил все свои сборки. Придется искать где то в другом месте.

Ссылка на комментарий

Ссылка на облако не работает, пишет ошибка 404...

Ссылка на трекер рабочая, версия актуальная.

Если Вам нужно именно скачать файлом, придется подождать 7 дней или найти другой источник.

Ссылка на комментарий

Ссылка на трекер рабочая, версия актуальная.

Если Вам нужно именно скачать файлом, придется подождать 7 дней или найти другой источник.

Через 7 дней ничего не изменится. Добро написал, что сборок больше не будет. Суд форума признал выкладывание сборок незаконным. Видимо придется искать ссылки где то в другом месте. :huh:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Через 7 дней ничего не изменится. Добро написал, что сборок больше не будет. Суд форума признал выкладывание сборок незаконным. Видимо придется искать ссылки где то в другом месте. :huh:
Источник можно?
Ссылка на комментарий

Midgard
Все есть в разделе суда.

Что-то я не нашёл решение суда о запрете сборок на форуме. Ткните меня, а то меня это тоже касается.

Ссылка на комментарий

Суд форума признал выкладывание сборок незаконным.

Ну не рубите пока с плеча, администрация еще официальный ответ не дала, все ждем ответа администрации в Вашей теме обращения. Я думаю пока нет ответа, все сборки вполне законны. Если кто-то перезальет сборки, не думаю, что он нарушит правила форума, по крайней мере на текущий момент.

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Что-то я не нашёл решение суда о запрете сборок на форуме. Ткните меня, а то меня это тоже касается.

Там нет прямого запрета сборок на форуме. Они признали их нарушающими законы РФ и угрожающими существованию форума. А Добро просто решил не угрожать существованию форума, вот и все.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 ! 

Распространение нелицензионного контента запрещено законодательством Российской Федерации, а факт данных действий пользователь Добро не отрицает, более того сборки и сейчас находятся в открытом доступе, убедиться в правдивости этого утверждения может любой желающий. Таким образом клеветой это являться не может.
 

Под клеветой понимается как раз фраза о угрозе существованию форума. Суд признал, что эта фраза не клевета, значит угроза есть. Вот Добро и решил не угрожать :) .

Так что поблагодарим Добро за все те сборки, которыми он нас радовал. Надеюсь он кинет нам ссылочку, где теперь будет их выкладывать.

Ну не рубите пока с плеча, администрация еще официальный ответ не дала, все ждем ответа администрации в Вашей теме обращения. Я думаю пока нет ответа, все сборки вполне законны. Если кто-то перезальет сборки, не думаю, что он нарушит правила форума, по крайней мере на текущий момент.

Какого плеча?. Вы о чем?. Я не сказал, что сборки запрещены на форуме. Я сказал, что Добро решил их больше не выкладывать, и причиной тому данное решение суда. Я просто хочу, чтобы пользователи игровых разделов знали кого "благодарить".

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Midgard
Они признали их нарушающими законы РФ и угрожающими существованию форума.

Было же голосование среди пользователей по поводу пиратского контента на форуме.

Ссылка на комментарий

Было же голосование среди пользователей по поводу пиратского контента на форуме.

Ну так его размещение никто пока и не запрещал. Но раз суд считает его размещение угрозой существованию форума - то Добро видимо решил не угрожать дорогой его сердцу стройке.

Ссылка на комментарий

The Punisher 85

То есть любой пользователь может выкладывать сборки с пиратским контентом, кроме Добро.

Просто мда. Надеюсь Добро просто будет заливать сборки на торренты, а ссыль либо через посредника публиковать (до чего дожили то), либо сам будет давать. Это ведь ссыль на посторонний ресурс, и формально не может быть нарушением "запрета".

Короче цирк на дроте.

Ссылка на комментарий

То есть любой пользователь может выкладывать сборки с пиратским контентом, кроме Добро.

Просто мда. Надеюсь Добро просто будет заливать сборки на торренты, а ссыль либо через посредника публиковать (до чего дожили то), либо сам будет давать. Это ведь ссыль на посторонний ресурс, и формально не может быть нарушением "запрета".

Короче цирк на дроте.

Добро может выкладывать свои сборки, но скорее всего не будет, т.к. его своеобразно упрекнули, что он нарушает законы РФ, но пока не нарушает законы форума, т.к. четкого ответа администрации форума пока нет по этому вопросу.

Ссылка на комментарий

vitovt13

Раз сборки запрещены, соответственно, и ссылки на торрент тоже.. :on_the_quiet2:

Ссылка на комментарий

Мишан

Для полноты картины осталось только запретить самого Добро. :))

Нарушено "Законодательство РФ"... Самим не смешно? :)

А вообще, всё наоборот.

Сборки от уважаемого Добро как раз в нынешнем тренде.

Это же какой экономический удар по Мировой Закулисе! :-)

Другими словами, патриотично и духовно.

Поэтому, думаю, всё будет нормально и форум даже наградить должны. :)))

Изменено пользователем Мишан
Ссылка на комментарий

Falcssonn

На стратегиуме уже и пираток не будет?

Ну... как будто кого-то это волнует.

Ссылка на комментарий

Дoбро


 i 

Уважаемые пользователи, контент обновлен. Все ссылки поправлены из-за проблем с облаком.
 
Раз сборки запрещены, соответственно, и ссылки на торрент тоже.. :on_the_quiet2:

Не, сборки наоборот разрешены. Администрация Стратегиума не даст в обиду простых трудяг. :)

Ссылка на комментарий

vadim199908

Здравствуйте.Что-то я не много запутался,а какая сейчас последняя версия с FULL русификатором?

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Здравствуйте.Что-то я не много запутался,а какая сейчас последняя версия с FULL русификатором?

Смотрите в подписи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На 2.5.2 не переведены события, на 2.4.5 есть полный перевод.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112807

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 7b5b0

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...