Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 183 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Cozdatel
Только что, DSTR сказал:

Как починить краш игры. От админа запуск не робит

Об этом в комментах выше писали страницы 2-3

Ссылка на комментарий

скачал, поставил, запустил быстро все ок, без совместимостей без бубнов со всеми dlc, выбрал новую партию промотал немного, таблетка по всей видимости нормальная

Ссылка на комментарий

Cozdatel
Только что, nikqz сказал:

скачал, поставил, запустил быстро все ок, без совместимостей без бубнов со всеми dlc, выбрал новую партию промотал немного, таблетка по всей видимости нормальная

Тяжело нам - крестьянам. Не мог бы конфиги кинуть системы в лс?

Ссылка на комментарий

Creative1
1 минуту назад, nikqz сказал:

скачал, поставил, запустил быстро все ок, без совместимостей без бубнов со всеми dlc, выбрал новую партию промотал немного, таблетка по всей видимости нормальная

Повезло. А у меня не идет. Шаманил с файлами все рано ни как...

Ссылка на комментарий

Stubborn Hamster
14 минуты назад, ElementalMaster сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вытащил из архива папку X86 (у меня 32-бит система). Запустил VCRHyb86. Перезагрузил комп после установки. Не помогло. Правильно же все сделал?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Cozdatel сказал:

Тяжело нам - крестьянам. Не мог бы конфиги кинуть системы в лс?

довольно шустрый i7 16 памяти и nvidia gtx970

нашел кряк ali с версии 2.6.3, добавил недостающие dlc в ini файл, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Изменено пользователем nikqz
Ссылка на комментарий

Cozdatel
2 минуты назад, nikqz сказал:

довольно шустрый i7 16 памяти и nvidia gtx970

нашел кряк ali с версии 2.6.3, добавил недостающие dlc в ini файл, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ээээээм....я, может, что то делаю не так, но у меня весь экран покрывается предупреждениями от твоей ссылки)))

________________________
добавлено 3 минуты назад
6 минут назад, nikqz сказал:

довольно шустрый i7 16 памяти и nvidia gtx970

нашел кряк ali с версии 2.6.3, добавил недостающие dlc в ini файл, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Гугл врал, вы - БОГ, ваш метод рабочий, пишите ознакомителю что б ваш файл добавляли или в закреп

Ссылка на комментарий

ElementalMaster
56 минут назад, DSTR сказал:

У меня вообще игра не запускается.

русик выруби и поставь адаптированный под новую версию.

 

31 минуту назад, Cozdatel сказал:

У тебя это сработало или вообще проблем не было?

у меня он зарание стоял и проблем небыло. Когда-то с другой игрой были проблемы, но после него помогло.

29 минут назад, Cozdatel сказал:

Ну, дружище, в любом случае 2.7 не играбельно видимо...2.6.3 лучше бы поставить или пытаться шаманить другими методами

________________________
добавлено 0 минут назад

Это на AMD?)

Это на всё.

________________________
добавлено 1 минуту назад
16 минут назад, Stubborn Hamster сказал:

Вытащил из архива папку X86 (у меня 32-бит система). Запустил VCRHyb86. Перезагрузил комп после установки. Не помогло. Правильно же все сделал?

попробуй вручную рантаймы поудалять оффициальные. А потом установить то что я дал.

Ссылка на комментарий

ElementalMaster

Да, её переместили в localisation из common и теперь она называется customizable_localisation, а не custom_localisation На основе этого я адаптировал перевод е479 под новый патч, сделал лайт перевод, в котором красиво согласованы словоформы в переводе е479.

 

Вот, ловите лайт-перевод в виде адаптации перевода 2.6.3 под 2.7 "Монахи и мистики":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Все по патч 2.6.3 переведено со всеми событиями, нововведения патча 2.7 "Монахи и мистики" не переведены.

Сейчас займусь машинным переводом и выложу его параллельно.

 

Касакта оперативен.

Ссылка на комментарий

Stubborn Hamster
16 минут назад, nikqz сказал:

довольно шустрый i7 16 памяти и nvidia gtx970

нашел кряк ali с версии 2.6.3, добавил недостающие dlc в ini файл, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

5 минут назад, ElementalMaster сказал:

русик выруби и поставь адаптированный под новую версию.

 

у меня он зарание стоял и проблем небыло. Когда-то с другой игрой были проблемы, но после него помогло.

Это на всё.

________________________
добавлено 1 минуту назад

попробуй вручную рантаймы поудалять оффициальные. А потом установить то что я дал.

Кряк помог! Спасибо за помощь. В закреп!

Ссылка на комментарий

1 час назад, Captain Alex сказал:

В новом патче Paradox изменили систему активации дополнений. Если говорить кратко, теперь нужная нам функция принимает два аргумента, а в комментариях нет столь любимой нами строки «dontstealmygameplz». Как активировать теперь DLC к игре? Для этого нужно найти строку «dlc_signature» и пройти несколько экранов кода с помощью отладчика, пока в одном из регистров не появится сигнатура. Если кому-то поможет точный адрес - строка кода, в которой в один из регистров будет помещена сигнатура, имеет номер 01D29998. Если я написал не в ту тему, прошу модератора переместить сообщение.

У меня тоже все пошло, ДЛС накатились, только адрес был 012F9998
думаю тут отчетливо видна закономерность - не обязательно адрес будет полностью аналогичным, но последние цифры идут точно одинаковыми
 

 

Спойлер

ск5.PNG

 

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Все пошло, только вот трабла с прическами. У всех персонажей они одинаковые и не меняются. Что с этим можно сделать?

Ссылка на комментарий

Егор44
55 минут назад, dannyg сказал:

Все пошло, только вот трабла с прическами. У всех персонажей они одинаковые и не меняются. Что с этим можно сделать?

А они не бенедиктинцы случаем?

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Егор44 сказал:

А они не бенедиктинцы случаем?

Видимо такой глюк случился, да. Но все уже ок, спасибо!

Ссылка на комментарий

pavel_syom
10 часов назад, nikqz сказал:

довольно шустрый i7 16 памяти и nvidia gtx970

нашел кряк ali с версии 2.6.3, добавил недостающие dlc в ini файл, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

а может какой то добрый человек его на гугл диск например залить а то наотрез хром отказывается качать по ссылке = (((

Ссылка на комментарий

1 час назад, pavel_syom сказал:

а может какой то добрый человек его на гугл диск например залить а то наотрез хром отказывается качать по ссылке = (((

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

pavel_syom
2 минуты назад, nikqz сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо = ))))

Ссылка на комментарий

Inquisition
10 минут назад, Mopslover сказал:

У меня одного ошибка  0xe06d7363 ?

у парня выше была эта же ошибка

решения не нашли

________________________
добавлено 0 минут назад

0xe06d736

Когда решение кто-то найдет, сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

ArtemStalker11

SteamFix для этой версии существует?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112953

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 6efcf

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...