Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 236 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Абылай-хан

Добрые люди,дайте пожалуйста ссылку на последнюю версию игры 3.2

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Абылай-ханВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Как скачивать там описано в текстовом документе.

Пароль если что: cs.rin.ru

 

@коляяя , уже вышел патч 3.2.0, советую ставить все же актуальную версию игры.

 

Ссылка на комментарий

коляяя
53 минуты назад, Eclairius сказал:

@Абылай-ханВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Как скачивать там описано в текстовом документе.

Пароль если что: cs.rin.ru

 

@коляяя , уже вышел патч 3.2.0, советую ставить все же актуальную версию игры.

 

а пароль верный точно ?

Ссылка на комментарий

Vallnator
1 час назад, Eclairius сказал:

@Абылай-ханВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Как скачивать там описано в текстовом документе.

Пароль если что: cs.rin.ru

 

@коляяя , уже вышел патч 3.2.0, советую ставить все же актуальную версию игры.

 

У меня поставилось без каких-либо сложностей, но почему-то DLC не работают, и запускается гораздо дольше, чем в прошлых версиях. Инструкцию по скачиванию я не нашел. Стало быть, я делаю что-то не так?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, коляяя сказал:

а пароль верный точно ?

вручную пароль набери, но это архив стимовской версии, так что тебе самому придётся делать сборку

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, коляяя сказал:

а пароль верный точно ?

Верный точно, только что у себя проверил. Возможно вы что-то вводите неправильно

 

2 минуты назад, Vallnator сказал:

У меня поставилось без каких-либо сложностей, но почему-то DLC не работают, и запускается гораздо дольше, чем в прошлых версиях. Инструкцию по скачиванию я не нашел. Стало быть, я делаю что-то не так?

Как я понял, это чистая Steam версия. Нужен отдельно кряк от Codex, или же разрешатор. Постараюсь первый где-то накопать, а разрешатор вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - может с ним все получится.

Ссылка на комментарий

Vallnator
20 минут назад, Eclairius сказал:

Верный точно, только что у себя проверил. Возможно вы что-то вводите неправильно

 

Как я понял, это чистая Steam версия. Нужен отдельно кряк от Codex, или же разрешатор. Постараюсь первый где-то накопать, а разрешатор вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - может с ним все получится.

Вот спасибо, теперь заработало.

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Vallnator сказал:

Вот спасибо, теперь заработало.

Ага, значит нужен был именно активатор DLC-дополнений. Отлично. Завтра закреплю все нужные ссылки. Спасибо что помогли разобраться :).

Ссылка на комментарий

HellasJovanni

Crusader.Kings.II.Holy.Fury-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:e1d2de75e1ded650e2b76fb8f286c6e456cdc763&dn=Crusader.Kings.II.Holy.Fury-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2760&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2730

Crusader.Kings.II.Holy.Fury.Update.v3.0.1-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:e04f29a5239b0f252f50e3832aff14ebe51e8dc6&dn=Crusader.Kings.II.Holy.Fury.Update.v3.0.1-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2790&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2740

Crusader.Kings.II.Holy.Fury.Update.v3.0.1.1-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:087f1f9647709209b088a087e9b1d7e71f92a7ca&dn=Crusader.Kings.II.Holy.Fury.Update.v3.0.1.1-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2790&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2760

Crusader Kings II Holy Fury Update v3.1.0-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:abeaa0c83b7496176d65d0d2903926cc31869dda&dn=Crusader.Kings.II.Holy.Fury.Update.v3.1.0-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2740&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2780

Crusader.Kings.II.Holy.Fury.Update.v3.2.0-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:28cff97cedc40093f4abd1fd356f77771aaf3c99&dn=Crusader.Kings.II.Holy.Fury.Update.v3.2.0-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2720&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2760

Все то что выше вместе ( Все в одном )

Crusader.Kings.II.Holy.Fury-CODEX (3.0.0 - 3.2.0)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:9A441FC34A8B00B1495C4DB1E8F4CFB1AC6B2110&tr=http%3A%2F%2Fbt.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=Crusader%20Kings%20II%20(2)%20%5BP%5D%20%5BENG%20%2B%203%5D%20(2012)%20(3.1.0)%20%5BScene%5D

Отдельные обновленные файлы (From cs.rin.ru Nimryel)

Пароль архива : cs.rin.ru

Патч 3.1.1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч 3.2.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем HellasJovanni
Ссылка на комментарий

Помогите, установил CK2, пробую запустить игру, открывается ( непрогруженный/полностью белый ) лаунчер на несколько секунд и сразу выключается. Что делать?

Ссылка на комментарий

Blacklotus

Ребята, а как консоль открыть на этой версии игры?

Ссылка на комментарий

goldsnake
2 часа назад, Blacklotus сказал:

Ребята, а как консоль открыть на этой версии игры?

~ (только откроется в англ раскладке)

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 28.05.2019 в 23:54, HellasJovanni сказал:

Все то что выше вместе ( Все в одном )

Crusader.Kings.II.Holy.Fury-CODEX (3.0.0 - 3.2.0)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:9A441FC34A8B00B1495C4DB1E8F4CFB1AC6B2110&tr=http%3A%2F%2Fbt.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=Crusader%20Kings%20II%20(2)%20%5BP%5D%20%5BENG%20%2B%203%5D%20(2012)%20(3.1.0)%20%5BScene%5D

Кривая сборка, у меня в начале игры вылезают артефакты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я сразу не посмотрел, сыграл 200 лет и теперь никак это не починить. Не смотрите что там русский язык, без русика тоже самое =\

Изменено пользователем goldsnake
дополнил
Ссылка на комментарий

Singleknight
19 часов назад, goldsnake сказал:

~ (только откроется в англ раскладке)

_________
добавлено 1 минуту спустя

Кривая сборка, у меня в начале игры вылезают артефакты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я сразу не посмотрел, сыграл 200 лет и теперь никак это не починить. Не смотрите что там русский язык, без русика тоже самое =\

Вот только что проверил. скачал сборку ту что в запароленом архивет выше в теме и просто в папку с игрой закинул активатор DLC. да, игра вся конечно на английском но никаких артефактов при этом нет. в то же время они появляются если поставить руссификатор. тогда да - эти провы (из новой версии) вот так именно и отображаются. Попробуйте без руссификатора - должно быть все ок.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@goldsnake , я вам вроде бы уже отвечал по этому поводу, разве нет? @goldsnake@Singleknight  - все до банальности нельзя просто. Так званные "артефакты" не из-за того что сборкая какая-то не такая, а из-за невнимательности, поскольку актуальная версия игры 3.2.0 и с новым патчем соотвественно было добавлено ряд новых провинций и собственно новых строк в файлах локализации, в то время как вы, @goldsnake , использовали русификатор для версии игры 3.1.0 из-за чего в таком русификаторе чисто физически не могло быть новых строк, поскольку русификатор под 3.1.0 еще не был адаптирован под 3.2.0.

 

В скором времени русификатор будет адаптирован и можно будет спокойно уже играть с ним на версии 3.2.0, а пока приходится либо ждать, либо играть на старой версии, либо играть на английской версии игры.

Ссылка на комментарий

Heretic01

есть ли ссылка на сборку 3.2.0?

 

Ссылка на комментарий

Ioannes III Batatzes
1 час назад, Heretic01 сказал:

есть ли ссылка на сборку 3.2.0?

 

Там уже и патч тем временем вышел к новому дополнению. Только похоже его еще никто не выкладывал. 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Heretic01Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alariko

Забавляет то, с какой частотой нынче обновы у них пилятся. Ещё совсем недавно играли на 3.0.1, а сейчас уже 3.2.1.

При этом отличие 3.2 от 3.2.1 я вообще прокурил.

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

Eclairius
7 минут назад, Alarih94 сказал:

Забавляет то, с какой частотой нынче обновы у них пилятся. Ещё совсем недавно играли на 3.0.1, а сейчас уже 3.2.1.

При этом отличие 3.2 от 3.2.1 я вообще прокурил.

Правят баги. Но смешнее не то что патчи клепают так быстро, а то как эти патчи раздают бесплатно, хотя раньше и малейших чих пускали как платный DLC :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112664

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 58f2c

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...