Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 246 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
4 минуты назад, Eclairius сказал:

@Trex , хм... Довольно странно. А куда вы устанавливаете русификаторы и каким именно образом? Можно подробнее, а лучше скриншот папки (желательно что бы был виден еще и путь установки, или напишите его отдельно), куда вы устанавливаете русификатор.

Распаковываю в C:\Users\имя пользователя\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod. Как и написано в инструкции по установке.

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Trex сказал:

Распаковываю в C:\Users\имя пользователя\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod. Как и написано в инструкции по установке.

А скриншот того что на выходе вы получаете, можно? Возможно какой-то архив распаковываете дополнительно, какой распаковывать не нужно. Сейчас кстати проверю у себя что к чему.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Eclairius сказал:

А скриншот того что на выходе вы получаете, можно? Возможно какой-то архив распаковываете дополнительно, какой распаковывать не нужно. Сейчас кстати проверю у себя что к чему.

spacer.png

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Trex , о чем собственно и речь :D. Если вы скачали русификатор с гугл диска (т.е. со второго закрепленного сообщения в теме русификатора) - то вам нужно просто вытащить те два файла из архива, а именно ck2_full_rus.mod.mod (для красоты можете удалить в названии одно .mod) и архив ck2_full_rus.zip и поместить их в папку Mod. Все. Больше ничего дополнительно с ними делать не нужно, тем более каким либо образом разархивировать.

 

Если же вы скачиваете с яндекс диска, то там еще проще. Просто перенесите те имеющиеся два файла (файл формата .mod и папку) в папку mod и все. С ними так же больше ничего не нужно делать. Но учтите, на яндексе сейчас русификатор под версию 3.3.0, в то время как на гугл диске под 3.2.1. Т.е. вот это: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  нужно просто поместить в папку мод по вот этому пути: C:\Users\имя пользователя\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Eclairius сказал:

@Trex , о чем собственно и речь :D. Если вы скачали русификатор с гугл диска (т.е. со второго закрепленного сообщения в теме русификатора) - то вам нужно просто вытащить те два файла из архива, а именно ck2_full_rus.mod.mod (для красоты можете удалить в названии одно .mod) и архив ck2_full_rus.zip и поместить их в папку Mod. Все. Больше ничего дополнительно с ними делать не нужно, тем более каким либо образом разархивировать.

Тогда зачем в теме локализации написано следующее в инструкции по установке? Надо добавить пояснение, что архив внутри трогать не надо.

 

Содержимое архива распаковать в папку C:\Users\<Имя пользователя>\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod, предварительно удалив предыдущую версию перевода, если вы уже устанавливали перевод.

Изменено пользователем Trex
Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Trex сказал:

Содержимое архива распаковать

Под архивом в данном случае подразумевается то что вы скачиваете, а именно CK2_FULL_RUS_3300.rar, в котором лежит файл формата .mod и сама папка с файлами русификатора. Можно как просто этот архив разархивировать, так и вытащить из него два файла и перетащить в папку mod.

 

Кроме того, этот текст написан в первом сообщении и распространяется именно на русификатор который скачивается с яндекса. Тот что во втором закрепленном сообщении и который скачиваеться с гугл диска - это русификатор с Мастерской Steam, а все моды которые хранятся в мастерской - они идут в архиве .zip, и того получается архив в архиве. И так со всеми модами, к сожалению... Но к счастью игра стала бесплатной и теперь можно спокойно подписываться на любые модификации непосредственно в Мастерской, что может ощутимо упростить жизнь :)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Eclairius сказал:

Но к счастью игра стала бесплатной и теперь можно спокойно подписываться на любые модификации непосредственно в Мастерской, что может ощутимо упростить жизнь :)

Она и так давно есть,  кроме нескольких последних DLC. Очень давно не играл, что-то вот потянуло опять и решил попробовать, что на данный момент наваяли: стоит брать, не стоит. А баловаться активатором как-то не очень хочу: как бы акк не забанили (да, я в курсе, что вроде как все работает и проблем с баном нет, но...).

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Trex сказал:

А баловаться активатором как-то не очень хочу: как бы акк не забанили (да, я в курсе, что вроде как все работает и проблем с баном нет, но...).

Если в аккаунте Парадоксов не авторизироваться и не использовать исправленный .exe файл - то должно быть все норм.

 

2 минуты назад, Trex сказал:

Она и так давно есть,  кроме нескольких последних DLC.

Так, а чего тогда просто не подписались на русификатор в Мастерской? Или он не хочет качать, или вам нужен для 3.2.1?

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Eclairius сказал:

Так, а чего тогда просто не подписались на русификатор в Мастерской? Или он не хочет качать, или вам нужен для 3.2.1?

Смысл подписываться на перевод на официальном акке в стиме, если последних DLC на акке нет? Я же написал, что хочу посмотреть, что нового наваяли, но не хочу использовать активатор.

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, Trex сказал:

Смысл подписываться на перевод на официальном акке в стиме, если последних DLC на акке нет? Я же написал, что хочу посмотреть, что нового наваяли, но не хочу использовать активатор.

А, я понял о чем вы. Простите, мой косяк... Забыл что вы изначально поставили ознакомительную версию 3.2.1. 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Я понял, у меня видимо тоже проблема из за перевода на 3.3.0. однако тогда иной вопрос, где взять перевод 3.2.1 , если в теме с локализацией по ссылке на яндексдиск с подписью 3.2.1 мне выдает версию 3.3.0?

А, нашел в сообщениях, все, прошу прощения за беспокойство.

Изменено пользователем franky13
Ссылка на комментарий

El Búho

надолго этот аттракцион невиданной щедрости в стиме, кто-нибудь знает? надо наверное брать, пока дают.

а вопрос вот какой: активированные dlc альтернативной лицензии будут обновляться, если вдруг у них обновление случилось?

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Crusader46

Есть возможность активировать ДЛС в Стиме бесплатно? А то целое состояние стоит купить. А без них играть вообще не хочется.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Crusader46 сказал:

Есть возможность активировать ДЛС в Стиме бесплатно? А то целое состояние стоит купить. А без них играть вообще не хочется.

Да, есть, называется CreamApi, но для этого нужно скачать все SteamRip ДЛС последней версии, файлы должны быть чистыми и без изменений

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 23.10.2019 в 10:48, El Búho сказал:

надолго этот аттракцион невиданной щедрости в стиме, кто-нибудь знает? надо наверное брать, пока дают.

а вопрос вот какой: активированные dlc альтернативной лицензии будут обновляться, если вдруг у них обновление случилось?

Скорее всего навсегда, потому что игра старая и новую часть уже анонсировали

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Sydnes сказал:

Да, есть, называется CreamApi, но для этого нужно скачать все SteamRip ДЛС последней версии, файлы должны быть чистыми и без изменений

_________
добавлено 1 минуту спустя

Скорее всего навсегда, потому что игра старая и новую часть уже анонсировали

Крем-апи крайне не рекомендую, особенно, если есть желание играть во всякие Пути Монарха или получать ачивки. Есть нормальный способ через активатор (32-битный).

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, e479 сказал:

Крем-апи крайне не рекомендую, особенно, если есть желание играть во всякие Пути Монарха или получать ачивки. Есть нормальный способ через активатор (32-битный).

А что не так с Путем Монарха? Я играл, получал очки и бонусы к 3-ей части. Да и ачивки отлично получались

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Sydnes сказал:

А что не так с Путем Монарха? Я играл, получал очки и бонусы к 3-ей части. Да и ачивки отлично получались

Ну на моей памяти очень много жалоб на это дело, причина которых была именно в крем-апи. Может тут от версии зависит или есть какие-то особенности, зависящие от операционки и всяких библиотек.
Во всяком случае, активатор работает всегда и официально передает данные, как будто длц легальны (про данные аккаунта не уверен), при этом никаких сторонних файлов не требует.

Ссылка на комментарий

1 час назад, e479 сказал:

Ну на моей памяти очень много жалоб на это дело, причина которых была именно в крем-апи. Может тут от версии зависит или есть какие-то особенности, зависящие от операционки и всяких библиотек.
Во всяком случае, активатор работает всегда и официально передает данные, как будто длц легальны (про данные аккаунта не уверен), при этом никаких сторонних файлов не требует.

Он передает данные, как будто ДЛС легальны, значит в мультиплеере, если я хост, у остальных будут ДЛС?

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Sydnes сказал:

Он передает данные, как будто ДЛС легальны, значит в мультиплеере, если я хост, у остальных будут ДЛС?

Да

Ссылка на комментарий

Legalas61

Ребята, как активировать dlc под linux. Что находил в ветке выдает ошибку класса...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112551

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | c138d

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...