Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 36 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Удалил 1.06. Скачал-установил 1.07. Активировал ДЛС. При загрузке игры, где щиток вначале, изображение не на весь экран. Далее при загрузке игры чередуются картинки с советами внизу, так вот картинки с ломанными краями. Сама игра запускается, но окошки в игре ломанные и портреты персонажей ломанные. AMD X2 64 3800+ / ATI X1300Pro / 2Гига ОЗУ / Windows XP 86 Возможно я скачал архив битым. Перекачиваю. UPD. Скачал, переустановил тот же косяк. Удалил 1.07, установил 1.06 все отлично работает. Пропатчил 1.06 до 1.07 опять вылезают косяки и ломает изображение. Переустановил драйвер на видеокарту и пререустановил DirectX косяки не пропали. Что еще можно сделать что бы поиграть в 1.07 нормально? Что должно быть установленно дополнительно что бы гарантированно работало без косяков? Или точнее что парадоксы задействовали в 1.07, чего не было в 1.06 и из-за чего ломает изображение? UPD2. Интересно то что при активации изображение не ломает, но и загрузка игры не доходит до конца, на первом скрине вываливается. А когда активируешь на 1.06 нормально загружается(вываливается только в первый раз, 2 и 3й нормально грузится до конца).

Попробуйте сменить разрешение экрана на большее либо меньшее.

в каком DLC византийские портреты? вроде бы у меня их нет.

это dlc ещё не вышло

Изменено пользователем leemur
Ссылка на комментарий

Aspen


 i 

Для всех тех, у кого проблемы с изображением и портретами:

Парадоксы знают об этой проблеме и пытаются её решить (уже выпускали несколько версий тестового патча). Ошибку поправить удалось, но начались вылеты.

В общем, вот последняя версия фикса, выложенная полчаса назад (должны исчезнуть и вылеты). Ставить только на свой страх и риск и только тем, у кого графические проблемы (например, с портретами)! Патч, полностью исправляющий проблему, обещают в понедельник.

Как установить: скопировать экзешник в папку с игрой, а файл domestic_religion.gui - на место файла interface\domestic_religion.gui (не забудьте сдедать резервную копию). Запускать игру с нового файла ck2_test.exe.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Aspen


 i 

Выясняйте отношения в привате, не стоит выносить это на публику.
 
Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
У меня не получилось сделать. Был вынужден заимствовать старый метод.

1. Скопировать все ДЛС в соответствующую папку и ck2_1_05g.exe в корень игры версии 1.06

2. Запустить ck2_1_05g.exe 1 - 2 раза(не пугайтесь, на карте мира будут отсутствовать страны)

3. Установить патч 1.07, запусть ck2game.exe, либо ck2.exe

Как понял если установить всё это можно будет играть и за мусульман? Вроде сделал всё как написано, но за мусульман играть мне не позволяет. Игра до сех пор предлагает скачать все дополнения, версия стоит 1,07(KDPT). Подозреваю что что то сделал не так, но не пойму что...

Ещё хотел спросить, файлы под названием dlc001.dlc, dlc002.dlc, dlc003.dlc и.т.д. надо копировать в игровую папку dlc? И пачь 1,07 надо вставлять самом конце, когда всё остальное поставлено на 1,06?

Ссылка на комментарий

Ещё хотел спросить, файлы под названием dlc001.dlc, dlc002.dlc, dlc003.dlc и.т.д. надо копировать в игровую папку dlc? И пачь 1,07 надо вставлять самом конце, когда всё остальное поставлено на 1,06?

Да, эти файлы необходимо положить в папку dlc. Патч можно ставить когда угодно(активировать все dlc можно сразу на патче 1,07 с помощью активатора: здесь как повезёт, либо всё активируется, либо придётся откатываться на 1,06)

Изменено пользователем leemur
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Да, эти файлы необходимо положить в папку dlc. Патч можно ставить когда угодно(активировать все dlc можно сразу на патче 1,07 с помощью активатора: здесь как повезёт, либо всё активируется, либо придётся откатываться на 1,06)

Активатора? Не заметил ни какого активатора, я просто взял и скопировал всё по папкам в ручную, может и по этому не работает.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

DANEKGGG

Короче. Проще скачать игру отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , затем скачать мод-русификацию отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выдержки по двум ссылкам :

- активация ДЛС:

1. Зайти в корень игры и почистить кэш игры. ( у кого присутствует папка "Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\", то удалите gfx, dlc_signature, должна остаться папка save games и файл settings.txt )

2. Запустить Activation_DLC.exe(может потребоваться несколько запусков, не более трех раз. произойдёт вылет - не пугайтесь )

3. Запустите ck2game.exe, либо ck2.exe .

- руссификация ввиде мода: Для установки распакуйте содержимое архивов в папку mod игры. Для запуска полной версии в лаунчере выбирайте !CK2_rus_full v1.06b и !Extendedtitlesmod. Для запуска облегчённой - !CK2_rus_light v1.06b и !Extendedtitlesmod

Изменено пользователем DANEKGGG
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Как понял если установить всё это можно будет играть и за мусульман? Вроде сделал всё как написано, но за мусульман играть мне не позволяет. Игра до сех пор предлагает скачать все дополнения, версия стоит 1,07(KDPT). Подозреваю что что то сделал не так, но не пойму что...

Ещё хотел спросить, файлы под названием dlc001.dlc, dlc002.dlc, dlc003.dlc и.т.д. надо копировать в игровую папку dlc? И пачь 1,07 надо вставлять самом конце, когда всё остальное поставлено на 1,06?

Активатора? Не заметил ни какого активатора, я просто взял и скопировал всё по папкам в ручную, может и по этому не работает.

Спасибо за ответ.

Это просто такой архив собрали, кривой.

Изменено пользователем justaplayer
Ссылка на комментарий

Новации неплохие (личная гвардия, фракции), но...

1. Система сбора войск неадекватна, мало соответствует исторической действительности. Особенно ярко проявляется при игре за большие государства: начинается восстание в одном углу государства, а войска собираются в другом; или был такой казус войска вассала собрались в Александрии, а его флот в Померании (т.к. вассал был Александрийско-Померанским герцогом). Кроме того, сбор таких масс войск сразу в одном месте исторически нереален. Конечно, такая система в чем-то удобнее множества мелких групп войск, но недостатков больше.

2. Система православных архиереев не продумана, хотя, новации внесли хоть какое-то разнообразие. Например, создание любой автокефальной церкви приводило к конфликтам с Константинополем (со Вселенским Патриархом и Императором), нередко, даже к войнам. На Руси автокефалия Церкви была признана Вселенским Патриархом только в 1589 г., хотя считается она была с 1448 г. Повлияла на признание необходимость финансовой поддержки со стороны Московского царства, а защиты своих интересов Вселенскому Патриарху искать было негде, Императора Ромейского уже не существовало.

3. Борьба с фракциями излишне сложна. Получается, что правитель знает о куче заговоров в стране и сидит "сложа руки". Ко всем заговорщикам шпиона сразу не пошлешь (да, и толку от него немного). Удовлетворять их амбиции - себе накладно, т.к. это никак не влияет на их участие во фракциях. Т.е. отношения-то становятся лучше, а вот от участия во фракции заговорщик не отказывается.

4. Невозможность распустить гвардию удивляет. Можно было придумать какие-то особые строения для гвардии в столице (что ограничивало бы ее численность, т.к. в больших государствах гвардия огромна). Помимо этого получается, что гвардия может только "в чистом поле" сражаться, а к обороне непригодна.

Ссылка на комментарий

MaXimuS

У меня не хватает dlc014-dlc016 , это нормально или я что то не докачал?

Ссылка на комментарий

Дoбро
У меня не хватает dlc014-dlc016 , это нормально или я что то не докачал?
это нормально
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Я вот до сих пор не могу понять. Смысл было так извращаться с архивом? Делать архив с десятками других архивов?

Во первых весит больше, чем просто заархивировать одну папку, во-вторых десяток не нужных архивов.

Где логика?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Где логика?

Спросите разработчиков или тех, кто занимается реализацией игры.

Что самое удивительное, Вы единственный пользователь, до которого не дошла истина. Привет почте России.

Безвозмездно раскрою тайну века: при покупке длс, скачиваемый контент выгляди виде dlc[номер].dlc” и “ dlc[номер]. zip ”, а Я руководствуюсь опытом, преследовал цель не максимально сжать длс, а их объединить в один файл для удобной передачи другим пользователям в силу того что количества данного контента достигает 28 файлов.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Так в том то и дело, что одним архивом, как можно было сделать в два клика (так же как и разархивировать), у тебя не вышло.

Я к этому и клоню.

Ссылка на комментарий

Так в том то и дело, что одним архивом, как можно было сделать в два клика (так же как и разархивировать), у тебя не вышло.

Я к этому и клоню.

Ни несите чушь, товарищ. Как бы эти архивы это и есть нормальное состояние ДЛС. Тут уже ваши причуды.
Ссылка на комментарий

Если патч не будет ставиться, добавте эти строки в реестр: путь "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Paradox Interactive\CrusaderKingsII"

строковый параметр с именем "CrusaderKingsII" и значением "1.07"(всё без кавычек)

А если строки с Paradox Interactive нету?

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Ни несите чушь, товарищ. Как бы эти архивы это и есть нормальное состояние ДЛС. Тут уже ваши причуды.
Нормально, это когда в два клика. Изменено пользователем justaplayer
Ссылка на комментарий

Нормально, это когда в два клика.
Неужель вы подхватили германскую сверхпорядочность?
Ссылка на комментарий

Midgard
Нормально, это когда в два клика.

Ха-ха-ха. Я такого бреда ещё не слышал. Нет, чтобы человеку спасибо сказать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2113572

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 3b151

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...