Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 51 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дoбро
Сборка со всеми ДЛС?

Абсолютно.

Ссылка на комментарий

Технологии у русинов, финов и др. при начале новой игры на 0 и нет развития совсем почти..(( Как это возможно исправить?????

Изменено пользователем Полиция
отредактирован пост. Полиция 002
Ссылка на комментарий

Дoбро
Технологии у русинов, финов и др. при начале новой игры на 0 и нет развития совсем почти..(( Как это возможно исправить?????

Пожалуйста, обратитесь в раздел Моддинг.

Ссылка на комментарий

27wolf

скачать rusfolder

даж невидит внутри архива ничего :001:

Ссылка на комментарий

помогите, скачал игру отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а перевода на русский не могу найти( папки такой нет. где ее можно скачать?

Ссылка на комментарий

Дoбро
помогите, скачал игру отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а перевода на русский не могу найти( папки такой нет. где ее можно скачать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

скачать rusfolder

даж невидит внутри архива ничего :001:

Скачайте нормальный установщик в силу устаревшей программы на вашем компе, которая не в силах распознать стандартный архив 7z.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Оленевод

Обьясните пожалуйста что делаю не так.

Скачал, распаковал, установил

Копирую содержимое паапки *Перевод в указанное место и..... ву-а-ля, такой папки у меня в указанном месте не существует ( папки *mod нету в указанном месте как написанно в *указание по установке* в шапке темы)

Пробовал создать её вручную и скопировать туда.

Нашел папку *mod в самой папке игры и копировал туда.

Вообщем если я делал правильно, то скажите где именно в самой уже игре активировать моды?

Я перещелкал все активные кнопки в стартовом окне игры и так и не нашел где моды

Что я сделал не так ?

Перечитывать 51 страницу в этой теме на форуме извените пока не хочу

Изменено пользователем Оленевод
Ссылка на комментарий

Дергус
Обьясните пожалуйста что делаю не так.

Скачал, распаковал, установил

Копирую содержимое паапки *Перевод в указанное место и..... ву-а-ля, такой папки у меня в указанном месте не существует ( папки *mod нету в указанном месте как написанно в *указание по установке* в шапке темы)

Пробовал создать её вручную и скопировать туда.

Нашел папку *mod в самой папке игры и копировал туда.

Вообщем если я делал правильно, то скажите где именно в самой уже игре активировать моды?

Я перещелкал все активные кнопки в стартовом окне игры и так и не нашел где моды

Что я сделал не так ?

Перечитывать 51 страницу в этой теме на форуме извените пока не хочу

Моды это еще ничего ,у меня даже перевод не работает или работает, но на Испанский только. (Тоже сам создавал папочку мод).

Ссылка на комментарий

Моды это еще ничего ,у меня даже перевод не работает или работает, но на Испанский только. (Тоже сам создавал папочку мод).

Папка Mod находиться в корне игры

то есть если вы установили игру в "C:\GAMES\PARADOX\Crusader Kings\Crusader Kings II"

То сама папка mod нахидться в папке Crusader Kings II

Мод (русификатор в данном случае) копируете в папку mod

запускаете лаунчер и слева в лаунчере активируете русик

Изменено пользователем SECRET
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за ваш труд!

Но возникла вот такая проблема.

Когда сидел на XP скачанная с данного сайта игра отлично шла, но как только перешел на windows 7 начались проблемы.

Я скачивал игру с народа и с русфолдера, сама игра запускается нормально, но вот длс почему то не работают.

Activation_DLC.exe запускал 3 раза.

Если несложно, помогите.

Ссылка на комментарий

Red Khan
Огромное спасибо за ваш труд!

Но возникла вот такая проблема.

Когда сидел на XP скачанная с данного сайта игра отлично шла, но как только перешел на windows 7 начались проблемы.

Я скачивал игру с народа и с русфолдера, сама игра запускается нормально, но вот длс почему то не работают.

Activation_DLC.exe запускал 3 раза.

Если несложно, помогите.

Попробуйте сделать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Не помогло.

dlc_signature стираю, Activation_DLC 3 раза запускаю, галки появляются, но в игре дополнения почему то не работают.

Ссылка на комментарий

Red Khan
Не помогло.

dlc_signature стираю, Activation_DLC 3 раза запускаю, галки появляются, но в игре дополнения почему то не работают.

Прошу прощения за глупый вопрос - новый dlc_signature, появляющийся после запуска Activation_DLC не стираете же?

Если нет, то тогда не знаю. У меня один раз была похожая проблема - я просто скачал репак с рутракера, помогло.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Не помогло.

dlc_signature стираю, Activation_DLC 3 раза запускаю, галки появляются, но в игре дополнения почему то не работают.

После запуска Activation_DLC, Вы (извините за тавтологию) запускаете файл ck2game.exe или ck2.exe? В инструкции написано - ck2game.exe. На крайний случай запустите от имени администратора. И вообще, на кой, ухм, ляд поставили Windows 7? Установите Windows 8.

З.Ы. У вас 64 битная система?

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

dlc_signature который появляется после запуска Activation_DLC, естественно, не стираю.

Запускаю ck2game.ex (где моды и DLC можно выбрать).

Не могли бы Вы дать ссылку на репак?

З.Ы. Да 64 битная.

Ссылка на комментарий

Red Khan
Не могли бы Вы дать ссылку на репак?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , это с русским. Это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Разобрался!!!

Огромное спасибо за помощь! :D

Ссылка на комментарий

Старожил №76, когда будет новая сборка v.1.092?

Ссылка на комментарий

Дoбро


 i 

Изменения:

- обновил ссылки

- обновил обе сборки: русификатор, установлен актуальный патч.
 

Ссылка на комментарий

Кецаль

Не затруднит ли дать информацию об изменениях или одарить ссылкой на патч-ноут?

UPD

Уже нарыл, не стоит волноваться.

Изменено пользователем Кецаль
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2115691

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 807f7

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...