Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 67 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Всем привет, а в самой игре версия тоже должна быть 1.101 или же 1.10 ???

Ссылка на комментарий

Всем привет, а в самой игре версия тоже должна быть 1.101 или же 1.10 ???

да игра уже версии 1.101

Ссылка на комментарий

да игра уже версии 1.101

Так в игре тоже должно быть написано 1.101 ??? или 1.10 ?

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста. почему у меня постоянно игру выкидывает на одном и том же месте?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.

Скажи пожалуйста, на каком одном и том-же месте?

Ссылка на комментарий

Дoбро
подскажите пожалуйста. почему у меня постоянно игру выкидывает на одном и том же месте?
Необходим технический код ошибки, фиксируется в файле error.log.(Путь: Мои документы\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\logs\), если логи не содержат технического кода ошибки, то скопируйте из Журнала событий Windows XP(7), путь - Пуск\Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование\Управление компьютером\Журналы Windows\Приложение

И, выложите сейв, протестирую

Ссылка на комментарий

[id.cpp:83]: Failed to create id 163096 45. Already exists in game.

[id.cpp:83]: Failed to create id 163097 45. Already exists in game.

[id.cpp:83]: Failed to create id 1118 45. Already exists in game.

[texturehandler.cpp:181]: Couldn't find texture file: gfx//coats_of_arms//dynasties3.tga.

[pdx_backend.cpp:29]: PUST ERROR 1: Couldn't connect to server

[pdx_backend.cpp:29]: PUST ERROR 1: Timeout was reached

а сейв не получается выложить пишет:Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов.

при чем я уже менял файлы как мне говорили. потом начал новую игру и все начало вылетать постоянно где то через минуту две игры после загрузки сейва

Изменено пользователем ter_mexx
Ссылка на комментарий

Скажи пожалуйста, на каком одном и том-же месте?

после объединения герцогства Белоозеро начало вылетать давайте я вам сейв выложу. только подскажите как можно его выложить, а то пишет:Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов.

Изменено пользователем ter_mexx
Ссылка на комментарий

Так в игре тоже должно быть написано 1.101 ??? или 1.10 ?

да в игре тоже будет написана в левом нижнем углу 1.101

Ссылка на комментарий

Litopysez

вышло DLC о кельтах...и новые гербы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
после объединения герцогства Белоозеро начало вылетать давайте я вам сейв выложу. только подскажите как можно его выложить, а то пишет:Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов.

Нужно сделать из сейва архив и тогда можно загрузить.

Ссылка на комментарий

Дмитрий Степченков

Есть ли возможность откатить скаченную игру до 1.10? Если есть то как это сделать?

Ссылка на комментарий

Нужно сделать из сейва архив и тогда можно загрузить.

спс. я сейв сюда залил :http://rghost.ru/47003417

Ссылка на комментарий

Когда появятся новые DLC кельты и гербы3 в сборке Стратегиума.

Изменено пользователем varrus
Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***

Интересно когда появится полная сборка с полноценным обновлённым переводом , очень хочется по достоинству оценить полученный конечный результат :)

Ссылка на комментарий

Дoбро
Когда появятся новые DLC кельты и гербы3 в сборке Стратегиума.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отдельно 3 длс

Интересно когда появится полная сборка

Завтра рано утром все изменится.

с полноценным обновлённым переводом

Русификатор рабочий!? В нём выловлен баг с вылетом из игры?

полученный конечный результат

100% качество. :friends:

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отдельно 3 длс

Завтра рано утром все изменится.

Русификатор рабочий!? В нём выловлен баг с вылетом из игры?

100% качество. :friends:

Большое вам спасибо и благодарность от всей души!

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Русификатор рабочий!? В нём выловлен баг с вылетом из игры?

После выхода нового патча, много исправлять, а в руссике были ошибки еще с предыдущих версий. Львинную долю уже исправили, баги отыскиваются только играя, а реальное описание багов редко кто присылает. Пишут только "не робит" :D

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***

Мелкие ошибки все равно никуда и никогда не пропадут, а поиграть с удовольствием хочется уже сейчас :JC_handshake:

Ссылка на комментарий

Мелкие ошибки все равно никуда и никогда не пропадут, а поиграть с удовольствием хочется уже сейчас :JC_handshake:

Насколко я знаю тот перевод который есть сейчас v1.101 более менее уже рабочий(хоть и косяков много, куда же без них :rolleyes: , делают то в основном не профессионалы на добровольных началах в свободное от работы учебы время), а над 1.102 только начали работу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,340
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2117182

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ee79f

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...