Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 9 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Какая версия игры тут вылажена в шапке темы, 1.02 или 1.03?

я вот скачал написано 1,03б

Ссылка на комментарий

Вот скачал игру а за францию играть не вывбирает шо за фигня

Ссылка на комментарий

Дoбро
Какая версия игры тут вылажена в шапке темы, 1.02 или 1.03?

Если скачал после 21:09, то версия 1.03b

Вот скачал игру а за францию играть не вывбирает шо за фигня

Сделайте скрин, да и какой сценарий выбрали?

Кнопка play активнаНажмите здесь!
 bcf36f8dc3ba70ebe6404115113546f9.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Не знаю что это было но после перезапуска все заработало

Ссылка на комментарий

подскажите как исправить в вепрсиии 1,03 гербы , с сейва загрузился а гербы одна размытая картинка

Ссылка на комментарий

подскажите как исправить в вепрсиии 1,03 гербы , с сейва загрузился а гербы одна размытая картинка

Как написал SidGrunt надо сделать так:

Для тех у кого проблемы с отображением гербов или монголов:

-разархивируйте (куда хотите) ДЛС - 1 и 2 (например, на рабочий стол).. главное, чтобы не в католог игры..

-получите папку GFX и Interface (только они нужны из ДЛС 1 и 2.. в следующих ДЛС - надо будет смотреть, что еще..)

-Бросьте их - эти две папки - в корневую с заменой

-все

Ссылка на комментарий

hulio703

Что меня бесит в К2, так это СРИ и Византия. В Византии постоянно хоть и революции, но это ей не мешает вести захватнические войны. В СРИ революций не замечаю, она непоколебимая сверх могучая-держава, которая может распилить кого угодно в К2, и в составе которой возможно жить тока по её законам. Лучше-бы сделали что-бы в СРИ вассалы воевали между собой постоянно, и заключали всеобщее перемирие при Крестовых походах или большой и серьёзной войны СРИ с кем-либо.

Ссылка на комментарий

Starfer
Что меня бесит в К2, так это СРИ и Византия. В Византии постоянно хоть и революции, но это ей не мешает вести захватнические войны. В СРИ революций не замечаю, она непоколебимая сверх могучая-держава, которая может распилить кого угодно в К2, и в составе которой возможно жить тока по её законам. Лучше-бы сделали что-бы в СРИ вассалы воевали между собой постоянно, и заключали всеобщее перемирие при Крестовых походах или большой и серьёзной войны СРИ с кем-либо.

СРИ - не такая уж и могучая держава. У меня женщина свергла императора и успешно правила на протяжении 45 лет.

Ссылка на комментарий

ryazanov
СРИ - не такая уж и могучая держава. У меня женщина свергла императора и успешно правила на протяжении 45 лет.

Как это ей интересно удалось :blink: , в СРИ же женщина не может править? или они законы поменяли...

Ссылка на комментарий

hulio703
СРИ - не такая уж и могучая держава. У меня женщина свергла императора и успешно правила на протяжении 45 лет.

Мне не интересно править в СРИ, мне хотелось-бы что-бы в СРИ были войны между вассалами(феодалами). Конечно не такие масштабные войны как восстания в Византии, но что-бы в разборки были, и не мало. Я где-то раньше читал, что не смотря на то что 2 соседа вассала состояли в СРИ, война между ними была постоянно, и такая не шуточная, что один из вассалов построил подобие мини Великой китайской стены, что-бы защитится от другого. А в игре в составе СРИ и пёрнуть не дадут.

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

Starfer
Как это ей интересно удалось :blink: , в СРИ же женщина не может править? или они законы поменяли...

Да, там как был Agnatic, так он и остался. Просто она была герцогом, объявила войну императору, большинство феодалов в составе СРИ поддержали её (В том числе и я). Император проиграл войну и эта герцогиня стала императрицей, а законы остались предыдущими. После её смерти императором стал мужчина.

Ссылка на комментарий

Diplomate

В первых крестоносцах СРИ разваливалась на кучу герцогств за пять лет.Теперь же это могучая держава, которая любого отпинать может.

Ссылка на комментарий

hulio703
В первых крестоносцах СРИ разваливалась на кучу герцогств за пять лет.Теперь же это могучая держава, которая любого отпинать может.

Вот это и бесит, пускай лучше хотя-бы между собой вассалы воюют у СРИ.

П.С. Кстати а почему в шапке темы где выложена игра, в описании написано что версия 1.02b, когда уже писали что 1.03b залили и обновили ссылки?

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

Полиция
П.С. Кстати а почему в шапке темы где выложена игра, в описании написано что версия 1.02b, когда уже писали что 1.03b залили и обновили ссылки?

Устранил противоречие.

Полиция 002.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Вот это и бесит, пускай лучше хотя-бы между собой вассалы воюют у СРИ.

П.С. Кстати а почему в шапке темы где выложена игра, в описании написано что версия 1.02b, когда уже писали что 1.03b залили и обновили ссылки?

Согласен, СРИ была в реальной истории очень раздробленной.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Согласен, СРИ была в реальной истории очень раздробленной.

Не раздробленней Франции, на самом деле.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Не раздробленней Франции, на самом деле.

Франция тоже была раздробленной, но менее.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по новой версии...

Пропатчил игру до версии 1.3b, флаги всех стран поменялись, у Англии теперь вместо 3жёлтых львов на красном фоне вообще какой-то красный крест на чёрном :blink: Это нормально? Или у одного меня такая хрень?

Ссылка на комментарий

Хакки
Пропатчил игру до версии 1.3b, флаги всех стран поменялись, у Англии теперь вместо 3жёлтых львов на красном фоне вообще какой-то красный крест на чёрном :blink: Это нормально? Или у одного меня такая хрень?

Это нормально, я была несколько удивлена что большинство флагов нормальные, а теперь всё встало на свои места. Парадоксы парадоксальны.

Ссылка на комментарий

Народ , а на версии 1.3b есть перевод частичный ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112328

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | d4a1b

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...