Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 244 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
nikitaslivkin

Сейчас, наверное, у всех есть лицензия... но не у моего друга, в связи с этим хочу задать вопрос. Фикс, позволяющий играть в мультиплеер вживлён в эту версию? Есть ли такой для неё вообще?

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, nikitaslivkin сказал:

Сейчас, наверное, у всех есть лицензия... но не у моего друга, в связи с этим хочу задать вопрос. Фикс, позволяющий играть в мультиплеер вживлён в эту версию? Есть ли такой для неё вообще?

Хм, вроде бы ничего такого не вставлял в архив, но то что он существует - это факт. Правда, не проще ли просто купить саму игру за бесценок, а DLC пиратить и при этом спокойно играть по сети?

Ссылка на комментарий

nikitaslivkin
1 час назад, Eclairius сказал:

Хм, вроде бы ничего такого не вставлял в архив, но то что он существует - это факт. Правда, не проще ли просто купить саму игру за бесценок, а DLC пиратить и при этом спокойно играть по сети?

Благодарю за ответ. Стим говорит о 600 рублей, что, к сожалению, объективно для меня не бесценок. Буду шерстить интернет на наличие фикса для 3.2.1

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, nikitaslivkin сказал:

Благодарю за ответ. Стим говорит о 600 рублей, что, к сожалению, объективно для меня не бесценок. Буду шерстить интернет на наличие фикса для 3.2.1

Сейчас 600? Странно. Тогда мой вам совет - ждите скидок, они скоро должны быть (как минимум Черная пятница), и тогда можно CK2 урвать спокойно со скидкой в районе 75% :). Собственно я так в свое время и поступил.

Ссылка на комментарий

Sevencats

Здравствуйте, а где можно найти стим фикс на актуальную версию ?

Ссылка на комментарий

Eclairius
10 минут назад, Sevencats сказал:

Здравствуйте, а где можно найти стим фикс на актуальную версию ?

В соседней теме, скачав пак DLC-дополнений. Более подробно:

 

Ссылка на комментарий

Sevencats
1 минуту назад, Eclairius сказал:

В соседней теме, скачав пак DLC-дополнений. Более подробно:

 

А вот это подойдёт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Sevencats сказал:

А вот это подойдёт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Sevencats , честно говоря не знаю, не пробовал. Но если у вас есть все DLC-дополнения, и вам нужно для сетевой игры - тогда, скорее всего, стоит попробовать. Ибо в предложенном мною выше варианте активатор рассчитан только для одиночной игры, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

YarikKrayanov

Добрый вечер. У меня вопрос, а будут ли сохраняться ссылки на старые версии, по мере выхода и обновления текущей ознакомительной версии? Не то, чтобы сильно важно, мой любимый Stellaris версии 1.9.1 не трудно найти в сети, но всё же приятно, если старые версии игр сохраняются.

Изменено пользователем YarikKrayanov
Уточнение
Ссылка на комментарий

Comrade Daniil

всем привет. Скачал сборку с гугл драйва, но когда запускаю активатор вылезает 4 сообщения о недостатках файлах и простит переустановить программу. Несколько раз распаковывал и скачивал архив снова, не помогает(

Ссылка на комментарий

Eclairius
9 часов назад, Comrade Daniil сказал:

всем привет. Скачал сборку с гугл драйва, но когда запускаю активатор вылезает 4 сообщения о недостатках файлах и простит переустановить программу. Несколько раз распаковывал и скачивал архив снова, не помогает(

@romarchi, у вас часом не такая же проблема была? 

@Comrade Daniil , если не ошибаюсь, у вас не достает системных файлов. Попробуйте установить: 

В 03.07.2019 в 11:13, Eclairius сказал:

Дополнительно: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

romarchi
1 час назад, Eclairius сказал:

@romarchi, у вас часом не такая же проблема была? 

 

Такая проблема была после переустановки винды (10) Не хватало 4-5 dll.

Все кроме одной длл - помогла установка Visual C++. Все приложения для винды. Облачные не ставил.

Но одна ДЛЛ всё равно не находилась. Её скачал отдельно и залил в папку Система.

@Comrade Daniil 

Ссылка на комментарий

Comrade Daniil
3 часа назад, Eclairius сказал:

@romarchi, у вас часом не такая же проблема была? 

@Comrade Daniil , если не ошибаюсь, у вас не достает системных файлов. Попробуйте установить: 

 

 

2 часа назад, romarchi сказал:

Такая проблема была после переустановки винды (10) Не хватало 4-5 dll.

Все кроме одной длл - помогла установка Visual C++. Все приложения для винды. Облачные не ставил.

Но одна ДЛЛ всё равно не находилась. Её скачал отдельно и залил в папку Система.

@Comrade Daniil 

Спасибо большое, всё заработала.  Последнее dll нашёл, когда обновил драйвера 

Ссылка на комментарий

HellasJovanni

Crusader.Kings.II.Holy.Fury-CODEX 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:e1d2de75e1ded650e2b76fb8f286c6e456cdc763&dn=Crusader.Kings.II.Holy.Fury-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2760&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2730

Crusader.Kings.II.Holy.Fury.Update.v3.0.1-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:e04f29a5239b0f252f50e3832aff14ebe51e8dc6&dn=Crusader.Kings.II.Holy.Fury.Update.v3.0.1-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2790&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2740

Crusader Kings II Holy Fury Update v3.1.0-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:abeaa0c83b7496176d65d0d2903926cc31869dda&dn=Crusader.Kings.II.Holy.Fury.Update.v3.1.0-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2740&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2780

Crusader.Kings.II.Holy.Fury.Update.v3.2.0-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:28cff97cedc40093f4abd1fd356f77771aaf3c99&dn=Crusader.Kings.II.Holy.Fury.Update.v3.2.0-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2720&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2760

Все то что выше вместе ( Все в одном ( НЕ СБОРКА ))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:9A441FC34A8B00B1495C4DB1E8F4CFB1AC6B2110&tr=http%3A%2F%2Fbt.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=Crusader%20Kings%20II%20(2)%20%5BP%5D%20%5BENG%20%2B%203%5D%20(2012)%20(3.1.0)%20%5BScene%5D

Отдельные обновленные файлы

Патч 3.2.1

(From cs.rin.ru GeoDuck)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч 3.2.2

(From cs.rin.ru GeoDuck)

Удалить два файла: steam_api.dll; \pdx_browser\CEFProcess.exe

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Crusader Kings II Ali Emu v3.2.2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем HellasJovanni
Ссылка на комментарий

IceCrystall

А где найти активатор под последнюю версию?

Ссылка на комментарий

Validolus

Важный вопрос. Почему у меня не работает функция выключения DLC и почему в игре, играя за, например, вассала, который состоит в совете своего сюзерена, я не могу видеть членов совета? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 часа назад, IceCrystall сказал:

А где найти активатор под последнюю версию?

А разве он нужен? К тому же, если не ошибаюсь, то вот:

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правда я не ставил себе 3.2.2 и врятли буду, ибо нету надобности, потому не знаю что там к чему с данными ссылками.

 

Ссылка на комментарий

IceCrystall
27 минут назад, Eclairius сказал:

А разве он нужен? К тому же, если не ошибаюсь, то вот:

Правда я не ставил себе 3.2.2 и врятли буду, ибо нету надобности, потому не знаю что там к чему с данными ссылками.

 

А он разве для активации длс на лицензии?

Ссылка на комментарий

Eclairius
30 минут назад, IceCrystall сказал:

А он разве для активации длс на лицензии?

Скорее всего нет, потому лучше оставаться на версии 3.2.1. Кстати, разве DLC реально слетели после патча? Он же ничего толком не затрагивает, тем более DLC. Или я ошибаюсь, @e479?

 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112130

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 980c1

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...