Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 213 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
3 часа назад, Kesamim сказал:

Дайте пожалуйста ссылку на 2.8.3.2

В подписи @e479 всегда есть актуальные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
13 часа назад, Alterus сказал:

В подписи @e479 всегда есть актуальные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А на гугл диск не загружали?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Ferdinand , к сожалению - @e479 не загружал свои переводы на гугл диск. Однако в случае если необходимо именно с гугл диска, то собственно "вот". @e479 , надеюсь ты не против, что я залил твою локализацию на гугл диск.

 

Полная БЕТА версия 2.8.3.2 с extendedtitles (часть событий монахов и мистиков не переведены)

(файл из подписи автора локализации -  @e479 , состоянием на 18 июля 2018 года)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мод Новгород, включающий полную БЕТА версию перевода 2.8.3.2 с extendedtitles (часть событий монахов и мистиков не переведены)

(файл из подписи автора локализации -  @e479 , состоянием на 18 июля 2018 года)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мод на 2 Руси 2.8.3.2 (требует мод Новгород версии 2.8.3.2)

(файл из подписи автора локализации -  @e479 , состоянием на 18 июля 2018 года)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Ferdinand , к сожалению - @e479 не загружал свои переводы на гугл диск. Однако в случае если необходимо именно с гугл диска, то собственно "вот". @e479 , надеюсь ты не против, что я залил твою локализацию на гугл диск.

 

Полная БЕТА версия 2.8.3.2 с extendedtitles (часть событий монахов и мистиков не переведены)

(файл из подписи автора локализации -  @e479 , состоянием на 18 июля 2018 года)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мод Новгород, включающий полную БЕТА версию перевода 2.8.3.2 с extendedtitles (часть событий монахов и мистиков не переведены)

(файл из подписи автора локализации -  @e479 , состоянием на 18 июля 2018 года)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мод на 2 Руси 2.8.3.2 (требует мод Новгород версии 2.8.3.2)

(файл из подписи автора локализации -  @e479 , состоянием на 18 июля 2018 года)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Не против, конечно. Но там есть еще саб-мод, чтобы все строки были переведены, и, если кто-то играет через стим, экзешник для ачивок. Неплохо бы их тоже выложить тогда уж.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
В 17.07.2018 в 00:56, Alterus сказал:

В подписи @e479 всегда есть актуальные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ни от туда, ни от туда скачать не могу. Превышена квота и прочее дерьмо, места бесплатного лимита нету. На гугл-диск уж лучше)

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Скачал, ерунда какая-то получается... DLC активируются, а моды нет (они даже не отображаются), в чём проблема? В том что не было стандартной установки на диск? 🤔

Ссылка на комментарий

Ilya_Bear

Скачал, распаковал архив, активировал DLC, начал играть, сохранил, и...не создалась папка с сейвами в документах и я без понятия, где хранятся мои сейвы(но они куда то сохраняются, я могу их загружать) и не могу из-за этого поставить моды.....

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
25 минут назад, Ilya_Bear сказал:

Скачал, распаковал архив, активировал DLC, начал играть, сохранил, и...не создалась папка с сейвами в документах и я без понятия, где хранятся мои сейвы(но они куда то сохраняются, я могу их загружать) и не могу из-за этого поставить моды.....

Те-же проблемы, ещё и моды отсутствуют, потому что загружать надо инсталлятором а не распаковкой, придется ждать.

Ссылка на комментарий

Ilya_Bear
21 минуту назад, Vladislavius First сказал:

Те-же проблемы, ещё и моды отсутствуют, потому что загружать надо инсталлятором а не распаковкой, придется ждать.

Всё, я обнаружил место, где создалась папка( C:\CK2DATA)

Изменено пользователем Ilya_Bear
Ссылка на комментарий

1 час назад, Vladislavius First сказал:

Те-же проблемы, ещё и моды отсутствуют, потому что загружать надо инсталлятором а не распаковкой, придется ждать.

В 07.07.2018 в 13:29, e479 сказал:

1. Если у вас имя в windows на латинице - вы можете удалить файл userdir.txt и копировать моды в папку %userprofile%\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\
2. Если у вас имя не полностью на латинице - вам нельзя удалять файл userdir.txt, Вы  ОБЯЗАНЫ копировать моды в папку C:\CK2DATA\mod\ указанную в этом файле
3. Вариант 2 универсален для всех, вариант 1 - чисто из эстетических соображений

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Singleknight

Друзья, дайте пожалуйста ссылку на патч 2.8.3 или еще лучше где можно скачать версию со всеми новыми дополнениями и патчем 2.8.3. я вижу что уже даже есть 2.8.3.2 версия а не знаю где ее взять. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Guboz
26 минут назад, Singleknight сказал:

Друзья, дайте пожалуйста ссылку на патч 2.8.3 или еще лучше где можно скачать версию со всеми новыми дополнениями и патчем 2.8.3. я вижу что уже даже есть 2.8.3.2 версия а не знаю где ее взять. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за помощь.

Пожалуйста, уважаемый)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Версия 2.8.3.2 со всеми DLC.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Singleknight

Спасибо большое! Я ее скачал и у меня есть вопрос насколько... ээ.. безопасно ее использовать. просто она на вид какая-то слишком "лицензионная" что ли. там сразу как вошел нужно принять соглашения EULA,  и сейвы не сохраняет на комп а вроде в облако как я понял и это нельзя отключить почему то. Вот я как то и напрягся. А суть в том что я живу в европе и вот думаю не будет ли каких-то проблем именно с этой версией в плане того что она скачаная а не купленная? те сборки что были тут у нас на форуме они были не знаю... "проще" что ли и как то не переживал за это тем более что там и инструкция есть, а вот в эту версию зашел думаю - не запалят ли меня что она не купленная? Вот я думал есть ли еще какая-то? ну вот почему бы не сделать традиционно сборку как раньше и поставить в шапку. и людям удобнее и версия свежая самая была бы.

Изменено пользователем Singleknight
Ссылка на комментарий

Guboz
57 минут назад, Singleknight сказал:

Спасибо большое! Я ее скачал и у меня есть вопрос насколько... ээ.. безопасно ее использовать. просто она на вид какая-то слишком "лицензионная" что ли. там сразу как вошел нужно принять соглашения EULA,  и сейвы не сохраняет на комп а вроде в облако как я понял и это нельзя отключить почему то. Вот я как то и напрягся. А суть в том что я живу в европе и вот думаю не будет ли каких-то проблем именно с этой версией в плане того что она скачаная а не купленная? те сборки что были тут у нас на форуме они были не знаю... "проще" что ли и как то не переживал за это тем более что там и инструкция есть, а вот в эту версию зашел думаю - не запалят ли меня что она не купленная? Вот я думал есть ли еще какая-то? ну вот почему бы не сделать традиционно сборку как раньше и поставить в шапку. и людям удобнее и версия свежая самая была бы.

Насчёт сохранений не подскажу, у меня лично лицензия. Но люди говорят что эта сборка вроде нормальная. 

Ссылка на комментарий

Singleknight
Только что, Guboz сказал:

Насчёт сохранений не подскажу, у меня лично лицензия. Но люди говорят что эта сборка вроде нормальная. 

Спасибо за ответ. не знаю... ну вроде же стим не включен, аккаунта на парадоксе нет...

Ссылка на комментарий

Guboz
4 минуты назад, Singleknight сказал:

Спасибо за ответ. не знаю... ну вроде же стим не включен, аккаунта на парадоксе нет...

Сколько разных сборок игр от парадоксов не перепробовал, ни разу не постучались на мой миленький компьютер со вопросиками: «А откуда у вас таки эта версия, молодой человек?». Если вас уже совсем достали параноидальные мысли, то можете включить VPN/Прокси, некоторые мои знакомые так делали, но лично я сомневаюсь в полезности этих действий, делать параходам нечего, как ловить пиратов. Я вообще сижу с пиратскими ДЛС и выполняю ачивки на лицензии, которые требуют этих самых ДЛС) Так что можете не волноваться, на форуме либо где ещё не одной жалобы не было.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Singleknight
55 минут назад, Guboz сказал:

Сколько разных сборок игр от парадоксов не перепробовал, ни разу не постучались на мой миленький компьютер со вопросиками: «А откуда у вас таки эта версия, молодой человек?». Если вас уже совсем достали параноидальные мысли, то можете включить VPN/Прокси, некоторые мои знакомые так делали, но лично я сомневаюсь в полезности этих действий, делать параходам нечего, как ловить пиратов. Я вообще сижу с пиратскими ДЛС и выполняю ачивки на лицензии, которые требуют этих самых ДЛС) Так что можете не волноваться, на форуме либо где ещё не одной жалобы не было.

Вух, спасибо за ответ. буду пробовать так как в остальном версия отличная и не глючит.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
7 часов назад, Guboz сказал:

Я вообще сижу с пиратскими ДЛС и выполняю ачивки на лицензии, которые требуют этих самых ДЛС) Так что можете не волноваться, на форуме либо где ещё не одной жалобы не было.

спасибо за чистосердечное.

мы за вами уже выехали.

Спойлер

🤣

 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Singleknight сказал:

Спасибо большое! Я ее скачал и у меня есть вопрос насколько... ээ.. безопасно ее использовать. просто она на вид какая-то слишком "лицензионная" что ли. там сразу как вошел нужно принять соглашения EULA,  и сейвы не сохраняет на комп а вроде в облако как я понял и это нельзя отключить почему то. Вот я как то и напрягся. А суть в том что я живу в европе и вот думаю не будет ли каких-то проблем именно с этой версией в плане того что она скачаная а не купленная? те сборки что были тут у нас на форуме они были не знаю... "проще" что ли и как то не переживал за это тем более что там и инструкция есть, а вот в эту версию зашел думаю - не запалят ли меня что она не купленная? Вот я думал есть ли еще какая-то? ну вот почему бы не сделать традиционно сборку как раньше и поставить в шапку. и людям удобнее и версия свежая самая была бы.

Не в облако, все данные игры сохраняются в папку C:\CK2DATA\
Там и сохранения и моды. Я сделал так, чтобы игра работала у всех, независимо от того на английском имя пользователя или на русском.
Т.е. чтобы поставить туда фулл-русик или другие моды, надо кидать их в папку mod в этой папке.
Соглашение принимать надо, потому что новый закон в Европе, о личных данных юзеров. Они за вами следят, вот потому и должны известить вас об этом.

Изменено пользователем e479
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112067

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 7a440

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...