Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 218 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius

@deadfairness , у вас все хорошо я надеюсь?

Во первых это не мой репак, а то что находиться на Mega / Яндекс.Диске, просто залит на Google Drive для удобства скачивания. Это раз.

Во вторых, то что у вас не отображаются моды свидетельствует о том, что к сожалению, кто-то прежде чем, что либо писать, не умеет читать весь необходимый текст из заглавного сообщения. Я даже его специально для вас процитирую:

 

В первую очередь, советую вам ознакомитесь вот с этим:

Цитата
!

Внимание! Версия Crusader Kings II 2.8.3.3 не поддерживает не латинские символы на пути к корневой папке игры.

 Для комфортной игры, устанавливать игру следует в такой папке, которая не содержит на своем пути не поддерживаемые игрой символы. В противном случае игра попросту не будет запускаться.

 

Пример того как не стоит устанавливать игру: E:\Other\Игры\Crusader Kings II

Пример тот как следует устанавливать игру: E:\Other\Games\Crusader Kings II

 

Далее следует прочесть следующее, ПРИ ЭТОМ, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕЧИТАТЬ:

Цитата
i

В корневой папке игры присутствует текстовый файл: "usedir", в котором прописан новый путь (C:\CK2DATA\) к сохранениям / скриншотам / настройкам / модам, etc. находящиеся ранее в папке ...:\...\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II. Все модификации следует устанавливать по новому пути в папку mod - C:\CK2DATA\mod*. Папку mod необходимо создать самим.

 

* - ВНИМАНИЕ!!! Данное правило распространяется исключительно на тех, у кого в директории на пути к документам игры Crusader Kings II присутствуют не латинские символы. Для тех, у кого на пути к документам игры присутствуют исключительно латинские символы (например: C:\Users\root\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II) могут удалить текстовый файл "usedir" из корневой папки с игрой, и устанавливать модификации по старому пути (например: C:\Users\root\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod). В противном случае, без удаления текстового файла "usedir" из корневой папки с игрой - модификации следует устанавливать исключительно по пути: C:\CK2DATA\mod.

 

Кроме того, что бы активировать все DLC прежде че запускать игру, нужно:

Цитата

Перед началом игры, следует активировать все DLC-дополнения к игре путем запуска файла "Aktivator", находящийся в корневой папке игры. Внимание! Во время загрузки активатора происходит "краш" (падение) игры до 4-х раз. Это нормально. После этого игру необходимо запускать через обычный CK2game.exe файл.

 

Ну и напоследок:

Цитата

В сборке отсутствует изначально установленный русский локализатор игры. Скачать актуальный русификатор для версии Crusader Kings II 2.8.3.3 Вы всегда можете в теме: "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Благодарю.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

deadfairness
1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

@deadfairness , у вас все хорошо я надеюсь?

Во первых это не мой репак, а то что находиться на Mega / Яндекс.Диске, просто залит на Google Drive для удобства скачивания. Это раз.

Во вторых, то что у вас не отображаются моды свидетельствует о том, что к сожалению, кто-то прежде чем, что либо писать, не умеет читать весь необходимый текст из заглавного сообщения. Я даже его специально для вас процитирую:

 

В первую очередь, советую вам ознакомитесь вот с этим:

 

Далее следует прочесть нижеследующем, ПРИ ЭТОМ, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, И НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕЧИТАТЬ:

 

Кроме того, что бы активировать все DLC прежде че запускать игру, нужно:

 

Ну и напоследок:

 

Благодарю.

это-то понятно, но почему у меня версия прошлая отображалась?

Ссылка на комментарий

Sergik1777
22 часа назад, Alex de Kler сказал:

@Sergik1777 , держите: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Репак версии 2.8.3.3

Спасибо,всё прекрасно работает).Поставил СК2+,полёт нормальный)

Изменено пользователем Sergik1777
Ссылка на комментарий

deadfairness
3 минуты назад, Alex de Kler сказал:

@deadfairness , прошлая это какая?

при запуске показывалась версия 2.8.3.2

Ссылка на комментарий

Eclairius
16 минут назад, deadfairness сказал:

при запуске показывалась версия 2.8.3.2

Почему отображает в лаунчере 2.8.3.2 (у меня оно отображает тоже) не знаю и знать не хочу, ибо я все равно жду версию 2.9.0.+. В соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - (тема: Русская локализация Crusader Kings 2) все ссылки на скачивание сходятся. 

 

 Если у вас есть желание узнать что, к чему - можете задать соответствующий вопрос автору сборки @e479, либо скачать патч до версии 2.8.3.4 от сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (тема: Патчи для Crusader Kings 2). 

Ссылка на комментарий

моды не видит. жесть какая то

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Sektor , вы куда моды устанавливаете, каким образом (файл .mod) вытаскиваете из архивов отдельно?) и самое главное - вы хорошо перечитали весь текст приведенный в заглавном сообщении, или просто по быстрому скачали, надеясь на русскую "авось и так прокатит"?

Ссылка на комментарий

можно пожалуйста сслыку на торент файл. с яндекс диска или гугла слишком долго качать

Ссылка на комментарий

Eclairius

@danyiar , на торрент, последние сборки (версии 2.8.3.1~2.8.3.4), к сожалению, не заливались. Потому только через яндекс или гугл, если правда какой-то самаритянин не зальет на торрент актуальную сборку.

 

Еще как вариант - можете скачать версию 2.8.1.1 (если не ошибаюсь, на ру-трекере она висит) и при помощи патчей довести до версии 2.8.3.4 - но это будет слишком муторно, и я не уверен есть ли все патчи в наличии у нас.

Ссылка на комментарий

Ребят а как активировать длс на лицензии?

Ссылка на комментарий

Какая последняя нормальная версия СК2 и Европы для переноса сохранений из первой в последнею? 

Ссылка на комментарий

Историк-географ

Не работает от слова совсем. Значки в Англии черны как моя жизнь, иногда тексты с белебердой, черные советники на карте, лысые женщины и вылеты каждые две минуты. Я просто похлопаю👏

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Историк-географ , скрин можно? Как устанавливали? Установили игру впервые? Какие модификации устанавливали и по какому пути?

Ссылка на комментарий

Alterus
15 минут назад, aogenn сказал:

@Alex de Kler Куда устанавливать моды? в Документах нет папки CK2.

В шапке темы под спойлером есть вся необходима информация, смотрите в папке CK2DATA:

Цитата

В корневой папке игры присутствует текстовый файл: "usedir", в котором прописан новый путь (C:\CK2DATA\) к сохранениям / скриншотам / настройкам / модам, etc. находящиеся ранее в папке  ...:\...\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II. Все модификации следует устанавливать по новому пути в папку mod - C:\CK2DATA\mod*. Папку mod необходимо создать самим.

 

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Товарищи, а устанавливать пиратские dlc на лицензию еще безопасно? Али были уже случаи бана пользователя?

Ссылка на комментарий

Keksik
5 часов назад, MrFox сказал:

Товарищи, а устанавливать пиратские dlc на лицензию еще безопасно? Али были уже случаи бана пользователя?

Да никого ещё не банили. Ни разу такого не было. Иначе тут столько народу перебанят:) Параходам проще в каком-либо патче вписать в код блокировку на пиратские dlc и всё. 

Ссылка на комментарий

Добрый день у меня виндовс 10, игра вылетает при автосейве, обычные сохранения не работают, при этом если отключаю дополнения все впорядке. Помогите пожалуйста исправить.

_________
добавлено 2 минуты спустя

И еще, с чего начинать, взять самого маленького вассала и играть за него, постепенно ползти вверх? А то разобраться не могу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112881

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | d3df5

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...