Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 220 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

У меня аж сайт начал дико лагать. Впервые вижу настолько популярное DLC(оправданно популярное), что стратегиум начинает лагать.

 

22 минуты назад, nightowl2012 сказал:

я так полагаю, что где-то в районе полуночи по москве в сети появится релиз от codex (скорее всего).

 

буду держать в курсе  и как только появится - помещу магнит на торрент. 

 Репаки репаками, а лицушникам так-то исключительно DLC нужно. Может кто из купивших его залить и ссылку народу скинуть?

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 час назад, d12ddd сказал:

Лично я жду пока скинут само DLC, ибо у меня лицуха и кряк уже есть, но нечего крякать, т.к. DLC не залили пока никуда.

 

22 минуты назад, Marsianik сказал:

Один и тот же кряк уже с бородатых времен все длц ломает

Выложите пожалуйста, если не сложно.

Я каждый раз теряю его.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, d12ddd сказал:

У меня аж сайт начал дико лагать. Впервые вижу настолько популярное DLC(оправданно популярное), что стратегиум начинает лагать.

 

 Репаки репаками, а лицушникам так-то исключительно DLC нужно. Может кто из купивших его залить и ссылку народу скинуть?

Вот да, что-то такое было бы не плохо 

Ссылка на комментарий

anonimus130

Длц активатор

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем anonimus130
Уточнение
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, anonimus130 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это не активирует Holy Fury

Ссылка на комментарий

artem12200129

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

repack от CODEX

Ссылка на комментарий

anonimus130
11 минуту назад, CeleDKo сказал:

Это не активирует Holy Fury

А у вас оно скачано?

Изменено пользователем anonimus130
.
Ссылка на комментарий

7 минут назад, anonimus130 сказал:

А у вас он скачан?

Ну точно же, его ещё скачать надо :D
А можете подсказать за одно и для остальных где это можно сделать?

Ссылка на комментарий

Ахура Мазда

Народ, я понимаю ваше нетерпение. Но судя по форуму стима - ошибок там - вагон и малая тележка.
Думаю, если вы не хотите себе испортить наслаждение, подождать еще чуток до стабильных версий.
Думаю шведы будут их пилить очень быстро.
Тем более кодексы сефчас выпустят репак на отъ..сь, а там уже кучу раз минификсы загрузила игра.

Изменено пользователем Ахура Мазда
Ссылка на комментарий

HellasJovanni

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем HellasJovanni
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
9 минут назад, Ахура Мазда сказал:

Народ, я понимаю ваше нетерпение. Но судя по форуму стима - ошибок там - вагон и малая тележка.

Когда научитесь сразу ссылки кидать на пруфы....

Ссылка на комментарий

Pvt.Meek
В 05.10.2016 в 19:11, Добрo сказал:

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (старые версии игры до 2.6.3 включительно можно также под Windows XP/Vista)

Вечер добрый всем. В Стиме скидки на игру, решил прикупить, но смущает то, что там указана необходимая версия Win7, а у меня как раз Win10. Цитату из первого поста видел, но все-таки перечитывать всю тему в поисках ответа сейчас затруднительно,  прошу ответить специально для меня:

1.На на Win10 лицензия работать будет?

2.Проблем с русификатором для лиц.версии игры нет?

3.DLC хватать все подряд (на которые найдутся скидки :) ), или есть смысл предпочесть лишь несколько действительно важных?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Когда научитесь сразу ссылки кидать на пруфы....

Багов было предостаточно когда тестил до релизную версию, в релизной их хоть и меньше, но все равно масса. О одной половине писал, другая половина на стриме была.

Изменено пользователем Embro
Ссылка на комментарий

vlad30125

В Стиме появилась скидка 75% на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - самое время купить, кому надо 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем vlad30125
ссылка
Ссылка на комментарий

Marsianik
6 минут назад, Pvt.Meek сказал:

Вечер добрый всем. В Стиме скидки на игру, решил прикупить, но смущает то, что там указана необходимая версия Win7, а у меня как раз Win10. Цитату из первого поста видел, но все-таки перечитывать всю тему в поисках ответа сейчас затруднительно,  прошу ответить специально для меня:

1.На на Win10 лицензия работать будет?

2.Проблем с русификатором для лиц.версии игры нет?

3.DLC хватать все подряд (на которые найдутся скидки :) ), или есть смысл предпочесть лишь несколько действительно важных?

Спасибо.

1. Да
2. Зависит от самого русика. Пока его под актуальный патч не запилят, но лицухе можно патч откатить
3. Можно взять лицуху и скачать длц для "ознакомления"

Ссылка на комментарий

El Búho

кому надо - магнит релиза от codex

magnet:?xt=urn:btih:PFDPIEUKPHDAIHH4W2Z7L43ZSWG5E7UI

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

Frost_IS

@Embro давай стрим по Holy Fury, будем разбираться "вместе"). А то ру стримеры в основном игнорят  Crusader Kings. А предрелизный стрим ты чуть ли не единственный кто делал. Хотя это похоже самое ожидаемое ДЛЦ для СК2. Грустно это.

Изменено пользователем Frost_IS
Ссылка на комментарий

Когда нормальный репак с русиком выйдет?)Долго обычно такое ждут?)

 

Ссылка на комментарий

Cozdatel
6 минут назад, Aragoc сказал:

Когда нормальный репак с русиком выйдет?)Долго обычно такое ждут?)

 

Проще руками собрать чем ждать сидеть

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Cozdatel сказал:

Проще руками собрать чем ждать сидеть

Так руссификатора же еще нет,вроде?Я английский слишком плохо знаю,так что для меня это серьезная преграда...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112969

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 35488

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...