Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 175 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
SteamStalker

Решил скачать Crusader Kings и Stellaris свежей версии от Добро, а там в инсталляторе предупреждение вот об этом: 

Я, если честно, ничего не понял. Строки я в Hosts, конечно же, добавил, но не понял вот чего:
1) Это касается всех игр Paradox (CK2, Stellaris) или только Европы?
2) Если я использую ознакомительную версию, мне что-то угрожает, или это касается только тех, кто использует ознакомительные версии DLC со Steam-версией игры?
3) Чем это теоретически может быть чревато? Блокировкой аккаунта Steam?
Строки в Hosts касательно Crusader Kings мне совершенно не мешают, а вот в Stellaris даже в ознакомительной версии можно было залогиниться в аккаунт Paradox (я у них предварительно зарегистрировался) и получить один лишний портретик, а со строками в Hosts это не получается. Абидна, однако.
И ещё подниму одну тему - в Crusader Kings II вход аккаунтом Paradox, как я читал на каком-то зарубежном сайте (возможно, у самих Парадоксов) разблокирует в игре две цепочки случайных ивентов. Кто-нибудь про это что-нибудь слышал? Я, если найду, дополню информацию об этом.
UPD: со вторым память меня подвела - те дополнительные цепочки разблокирует покупка электронной книги Crusader Kings: ChroniclesВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

How to access the extra content in Crusader Kings II through PARADOX Account?
Players who bought the mobile app Crusader Kings: Chronicles will have access to a new
song and a two new event chains in the main Crusader Kings II desktop game. The event chains explore different aspects relating to the gamebook, the first regarding a dangerous love triangle with your liege’s spouse and the second the horrible situation of having someone close to you in the clutches of the Black Death.

 

Изменено пользователем SteamStalker
Ссылка на комментарий

5 часов назад, SteamStalker сказал:

1) Это касается всех игр Paradox (CK2, Stellaris) или только Европы?

Играю в лицензионные кресты с пиратскими ДЛС, ничего не блокируя. Кот не умер, брат жив.

5 часов назад, SteamStalker сказал:

2) Если я использую ознакомительную версию, мне что-то угрожает, или это касается только тех, кто использует ознакомительные версии DLC со Steam-версией игры?

Ага, угрожает: Йохан лично приедет к тебе домой и заставит купить все его игры в стиме.

Очевидно, если и есть какие риски, то они только для таких как я: игра-лицензия, длс же - Веселого Роджера.

Чем теоретически чревато - хз, может гугл знает. Я не слышал о людях, которых блокировали в стиме за пиратские ДЛС к играм Параходов.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
7 часов назад, SteamStalker сказал:

Решил скачать Crusader Kings и Stellaris свежей версии от Добро, а там в инсталляторе предупреждение вот об этом:

Сказочка о блокировке steam-аккаунта за пиратские DLC ходит уже несколько лет, и хотя ни одного прецедента до сих пор не было, некоторые всё ещё на неё ведутся. И я бы даже рассказал, зачем некоторые умельцы её поддерживают, да схлопочу пред за "клевету". :023:

 

А вообще пиратить в 2017 - это :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Каллиграф сказал:

Сказочка о блокировке steam-аккаунта за пиратские DLC ходит уже несколько лет, и хотя ни одного прецедента до сих пор не было, некоторые до сих пор на неё ведутся. И я бы даже рассказал, зачем некоторые умельцы её поддерживают, да схлопочу пред за "клевету". :023:

А вы мне в ЛС расскажите. Самому интересно стало.

2 минуты назад, Каллиграф сказал:

А вообще пиратить в 2017 - это :Cherna-facepalm:

Этому форуму нужен новый супергерой - Человек-Нищеброд.

Ссылка на комментарий

Купил Crusader2 по скидке оказалась пишет версия 2.6.3

Изменено пользователем warf2011
невнимательность
Ссылка на комментарий

13 часа назад, Каллиграф сказал:

Сказочка о блокировке steam-аккаунта за пиратские DLC ходит уже несколько лет, и хотя ни одного прецедента до сих пор не было, некоторые всё ещё на неё ведутся. И я бы даже рассказал, зачем некоторые умельцы её поддерживают, да схлопочу пред за "клевету". :023:

 

Мне вот тоже интересно. Можете в ЛС написать?

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Пробный 2.6.3 не коннектит к стиму. Парадоксы уже успели таким образом пресечь пробу?

Ссылка на комментарий

Всем добра! Подскажите пжлста, можно ли купить лицензионную версию СК2, к ней добавить все ДЛС пиратские и еще перевод на русский язык, и чтобы в стиме все норм работало? Вообще кто нибудь так делал? Просто до этого не желал покупать в стиме из за отсутствия русского языка СК2 лицензионную, поэтому живо интересует вопрос по поводу вставки переводов, и вставки ДЛС пиратских... Работоспособно ли это?!

Ссылка на комментарий

2 часа назад, sadvak сказал:

Всем добра! Подскажите пжлста, можно ли купить лицензионную версию СК2, к ней добавить все ДЛС пиратские и еще перевод на русский язык, и чтобы в стиме все норм работало? Вообще кто нибудь так делал? Просто до этого не желал покупать в стиме из за отсутствия русского языка СК2 лицензионную, поэтому живо интересует вопрос по поводу вставки переводов, и вставки ДЛС пиратских... Работоспособно ли это?!

Да.

Ссылка на комментарий

В 03.01.2017 at 20:22, Elest сказал:

Да.

Спасибо конечно, но какие нить советы по этому способу установки есть? Или предостережения, дабы в стиме не "налипнуть" на какой нить бан?!

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, sadvak сказал:

Спасибо конечно, но какие нить советы по этому способу установки есть? Или предостережения, дабы в стиме не "налипнуть" на какой нить бан?!

Ничего особенного. ДЛС отдельно есть даже где-то на этом форуме, их в соответствующую папку dlc в корне игры, затем несколько раз запустить активатор ДЛС.

По поводу бана - если и "налипните", вы будете первым человеком, которого забанили в стиме за пиратский контент к играм Парадоксов. В чем-то даже почетно. А если серьезно, пока действительно не был забанен или еще как наказан ни один ДЛС-пират.

Ссылка на комментарий

скажите а на mac какой активатор dlc использовать и где его скачать?

Ссылка на комментарий

А что такое ознакомительная версия?Там какие то ограничения стоят?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Nephilim сказал:

А что такое ознакомительная версия?Там какие то ограничения стоят?

Скажу по секрету.  

Да нет.  Обычная пиратка, но чтобы не закрыли сайт(или нет, не знаю) написали, что это просто "ознакомительная версия".

Hide  
Ссылка на комментарий

@Nephilim я думаю то что ты берёшь на себя ответственность, после того как пройдут годы твоего ознакомления с игрой. То есть вначале ты не пират, но после, когда за жопу схватят...

Ссылка на комментарий

- перевод серьёзно устарел

- и баг какой то часто вылазиет - нельзя двигать армию, но он и в лицухе повторяется, помогает сейв лоад

- был баг с изгнанием, раньше изгонял и забирал все титулы и голду, а случился баг: пишет что все титулы и голда конфискуется, изгнал, но голды мне не пришло, и у того, кого изгонял голды нет.. сгорела куда то

- в сборке есть два языка русский и русский, если с русского выбрать на русский в меню опций, то игра загрузиться с изнаальным испанским и при попытке выбрать обратно вылеает

Изменено пользователем sergius
Ссылка на комментарий

При попытке нажать на кнопку "Загрузить игру" в главном меню игры сама игра виснет. Пробовал удалять все сейвы и отключать все моды (и русификатор) бесполезно.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, letavr сказал:

При попытке нажать на кнопку "Загрузить игру" в главном меню игры сама игра виснет. Пробовал удалять все сейвы и отключать все моды (и русификатор) бесполезно.

Достаточно подождать секунд 30 - отвиснет. Еще можно загружать сейвы, выходя на экран выбора персонажа на карте мира и нажав соответствующую кнопку выше списка сценариев.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Elest сказал:

 Еще можно загружать сейвы, выходя на экран выбора персонажа на карте мира и нажав соответствующую кнопку выше списка сценариев.

Работает. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Дoбро
В 01.01.2017 в 23:05, Каллиграф сказал:

Сказочка о блокировке steam-аккаунта за пиратские DLC ходит уже несколько лет, и хотя ни одного прецедента до сих пор не было, некоторые всё ещё на неё ведутся.

С чего решили, что прецедента не было? Как раз таки был случай, забанили акк за пользование пиратского ДЛС на лицензионной копии игры ЕU4. Данный инцидент произошёл в августе прошлого года, даже где-то скрин был. 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112184

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ab6ea

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...