Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 171 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
LuckyBoy91

В 2.6.1 болезни просто жостко свирепствовали, у меня в режиме ироман 7 партий кончились тупо потому что рода вымерли:bye:Тут так же?

Ссылка на комментарий

Brenn
21 час назад, LuckyBoy91 сказал:

В 2.6.1 болезни просто жостко свирепствовали, у меня в режиме ироман 7 партий кончились тупо потому что рода вымерли:bye:Тут так же?

 

В настройках уменьшить можно. Минимум надо ставить, тогда вроде бы норм.

Ссылка на комментарий

Александр Муравьев

В 2.6.1 постоянно выкидывает после первого года игры, что делать?

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Александр Муравьев сказал:

В 2.6.1 постоянно выкидывает после первого года игры, что делать?

Поставить патч 2.6.2?

Ссылка на комментарий

LuckyBoy91
6 часов назад, Brenn сказал:

 

В настройках уменьшить можно. Минимум надо ставить, тогда вроде бы норм.

Спасибо, посмотрел внимательно, можно НО мне игра зашла из за того что это рандом жестокий, так что сейчас все что можно ужесточу и попробую не сдохнуть хотябы первые лет 50-т:pioneer:

Ссылка на комментарий

Иптолагран

почему в этом дополнении в редакторе персонажа пропала древнеримская религия, а так же стандартное "язычество" которое стояло в религиях у древних персонажей?!  а так же пропала возможность казни пленников у зунбилов, через оставление его в пустыне, + некоректно работает мод ancient religions???????

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

AlexBlekk

Ребят, я наверно кривой, но у меня игра без длс. таблетка кодекса тупо отказывается работать.

Ссылка на комментарий

Дoбро
56 минут назад, НЛД сказал:

Версия 2.6.2 не рабочая:bye: В печь.

 

2 часа назад, AlexBlekk сказал:

Ребят, я наверно кривой, но у меня игра без длс. таблетка кодекса тупо отказывается работать.

Установите альтернативный кряк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
 

Ссылка на комментарий

AlexBlekk
3 часа назад, Prometheus сказал:

 

Установите альтернативный кряк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
 

Большее спасибо! альтернативный кряк все исправил!

Ссылка на комментарий

Капитан Романов

Почему ссылка на раздачу идет на maintracker.org, а не на rutracker.cr, который является официальным зеркалом сайта?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
7 минут назад, Капитан Романов сказал:

Почему ссылка на раздачу идет на maintracker.org, а не на rutracker.cr, который является официальным зеркалом сайта?

 

!

Исправил. Официальными зеркалами rutracker.org являются только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Все остальные "клоны" рутрекера к нему никакого отношения не имеют, их использование может привести к краже паролей и иным неприятностям.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Капитан Романов сказал:

maintracker.org

@Каллиграф а какие есть основания считать что maintracker левая контора?

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Rup. сказал:

@Каллиграф а какие есть основания считать что maintracker левая контора?

Слова администрации rutracker.org, пожалуй.

Ссылка на комментарий

А всё, увидел. Гм, странно конечно.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
6 минут назад, Rup. сказал:

@Каллиграф а какие есть основания считать что maintracker левая контора?

 

Например.  

0_114e54_3cb3a619_orig.png

Hide  
Ссылка на комментарий

Postal

Посоны, а почему в дневниках написано, что

Цитата

Динамические идеи. Ваша нация больше не будет иметь простой набор "Национальных идей", вместо этого для вас будет сгенерирован уникальный набор идей, основанный на вашем положении в EU4. Эти наборы дадут вам подходящие идеи, так что вы больше не получите морские идеи, имея всего одну прибрежную провинцию или не имея их вовсе.

А фактически в сконвертированных из этой сборки игр у всех одинаковые нац. идеи?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 минуты назад, Postal сказал:

Посоны, а почему в дневниках написано, что

А фактически в сконвертированных из этой сборки игр у всех одинаковые нац. идеи?

Скиньте оригинальный сейв CK2, проверю.

Ссылка на комментарий

Postal
Только что, Каллиграф сказал:

Скиньте оригинальный сейв CK2, проверю.

Да я просто загружал сценарий КК -> сразу же конвертировал. 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
24 минуты назад, Postal сказал:

Да я просто загружал сценарий КК -> сразу же конвертировал. 

Нда, половина Европы в European Tribal Ideas... Это проблема не сборки, а разработчиков. :023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112851

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 379f4

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...