Мария-Антуанетта - Художественные фильмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мария-Антуанетта

  

4 голоса

  1. 1. Оцените этот фильм

    • 5 баллов
      1
    • 4 баллов
      2
    • 3 баллов
      0
    • 2 баллов
      0
    • 1 баллов
      1


Рекомендованные сообщения

DicKenS

poster_main.jpg

Жанр: Драма, Биография, Исторический.

Страна: Япония, Франция, США.

Режиссер: София Коппола.

Сценарий: София Коппола.

Продюсеры: Френсис Форд Коппола, София Коппола, Каллум Грин, Росс Кац, Christine Raspillиre, Пол Рассам, Фред Роос.

Оператор: Лэнс Экорд.

В ролях: Кирстен Данст, Джейсон Шварцман, Джуди Дэвис, Рип Торн, Роуз Бирн, Азия Ардженто, Молли Шэннон, Ширли Хендерсон, Дэнни Хьюстон, Марианна Фэйтфулл, Мэри Найи, Себастьян Фернандес-Арместо, Джэми Дорнан, Орор Клеман, Гийом Жалльен, Джеймс Лэнс, Аль Уивер, Том Харди, Стив Кугэн, Clara Braiman ...

Бюджет: 40 000 000$.

Премьера в мире: 24.05.2006.

Краткое описание:

Блестящая и трагическая судьба французской королевы Марии-Антуанетты будет всегда изумлять и ужасать потомков. Беззаботное детство в семье отца, императора Австрии. Ранний брак в 15 лет - и с кем! - с наследником самого Людовика XVI! Вступление на французский трон в 19 и полная бесконечных развлечений молодость среди роскоши Версаля. И, наконец, внезапная, ужасная смерть на гильотине под улюлюканье парижской черни. Историки говорят, что Мария-Антуанетта поплатилась головой за то, что ненавидела и не понимала простой народ. Но тогда придется признать, что эта остроумная и незаурядная женщина была примитивной стервой! У авторов данного фильма есть другая версия, которая призвана пролить свет на все темные места биографии самой знаменитой королевы в истории Франции...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Санта-Анна

Обожаю эту роль Кирстен Данст, прекрасный фильм, потрясающие декорации и костюмы, к истории отношения практически не имеет...

Ссылка на комментарий

фильм суперский, с сантой не совсем согласен, фильм достаточно историчен, вплоть до нюансов, каким являлось немощность дофина и всех перепетий с ним связанных=)

единственное к чему можно придраться, это к музыкальному сопровождению, да оно современное, не соответствующее тем годам, но фильм на мой взгляд даже выиграл от этого ибо оно создало ему определенный шарм

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Мне её рожа не нравится. Да и фильм - полная лажа.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Мне её рожа не нравится. Да и фильм - полная лажа.

да ты фильм то пробовал хоть смотреть? постер неудачный на мой взгляд, в фильме она очень даже ничего=)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
да ты фильм то пробовал хоть смотреть? постер неудачный на мой взгляд, в фильме она очень даже ничего=)

Cмотрел. Девка не в моем вкусе.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2317

Лучшие авторы в этой теме

  • RUSLANALDO

    2

  • SUVAR

    2

  • belogvardeec

    1

  • DicKenS

    1

  • Санта-Анна

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...