Чат - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чат

Возвратить ли чат?  

52 голоса

  1. 1. Нужен ли чат на форуме?

    • Да
      35
    • Нет
      16


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Может стоит попросить Стратега вернуть чат на форуме? Многие бы срачи перенеслись бы туда. И сделать его вне юрисдикции законов Стратегиума либо сделать для него отдельный закон с разрешением мата и прочего...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Жора

Мне лично не нужен. Во-вторых и так тормоза, новая фича только усугубит ситуацию. В-третьих, такое голосование уже проводилось. В-четвёртых: был же чат, но убрали зачемто-то, или это приснилось мне?

Ссылка на комментарий

Ouwen

Тут жалуемся что сайт лагает... тут чат просим :)

Ссылка на комментарий

Geremande

Кстати, чат очень сильно нагружает сервер

Ссылка на комментарий

斯頓波
Кстати, чат очень сильно нагружает сервер

:D ты явно специалист, сервер нагружают в первую очередь пользователи, нужен напалм.

Ссылка на комментарий

Geremande
:D ты явно специалист, сервер нагружают в первую очередь пользователи, нужен напалм.

Большинство чатов реализованы через фрейм, который периодически обновляется, это и создает нагрузку.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Большинство чатов реализованы через фрейм, который периодически обновляется, это и создает нагрузку.

Ответ неправильный.

Ссылка на комментарий

Geremande
Ответ неправильный.

Кто бы говорил

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Я провожу здесь параллель с театральными факультетами в технических ВУЗах.

Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

0wn3df1x

А таки не легче сделать сайт на стороннем бесплатном хосте? И таки запилить готовый модуль на форум? Дополнительный модуль не должен грузить форум, особенно если чат будет сделан на отдельной странице форума, куда можно будет попасть нажав кнопочку.

Ссылка на комментарий

Geremande
А таки не легче сделать сайт на стороннем бесплатном хосте? И таки запилить готовый модуль на форум? Дополнительный модуль не должен грузить форум, особенно если чат будет сделан на отдельной странице форума, куда можно будет попасть нажав кнопочку.

А какие ты нормальные бесплатные хостинги знаешь? Тем более которые не прикроют сайт с nulled IPB

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

斯頓波
Кто бы говорил

Щито? Пару строк потока сознаний в чате весят всего несколько байт, а открытие той же темы может достигать до нескольки мб (еще если и картинки) при обращении к серверу. Учи матчасть. А чаты основаные на "фреймах" полная чушь, я просто укоротил ответ что бы тебя не обижать :)

Ссылка на комментарий

Geremande
Щито? Пару строк потока сознаний в чате весят всего несколько байт, а открытие той же темы может достигать до нескольки мб (еще если и картинки) при обращении к серверу. Учи матчасть. А чаты основаные на "фреймах" полная чушь, я просто укоротил ответ что бы тебя не обижать :)

Да ничего, меня забавляют такие люди как ты. А чаты на фреймах составляет большинство чатов в интернетах, которые нагружают сервер, если не веришь, почитай правила некоторых дешевых и бесплатных хостингов :)

ЗЫ матчасть выучена несколько лет назад вместе с php)

Ссылка на комментарий

斯頓波
Да ничего, меня забавляют такие люди как ты. А чаты на фреймах составляет большинство чатов в интернетах, которые нагружают сервер, если не веришь, почитай правила некоторых дешевых и бесплатных хостингов :)

ЗЫ матчасть выучена несколько лет назад вместе с php)

Приведи мне код как высчитывается процентное соотношение в php при обращение к примеру к гиперссылке стратегиума )

Остальное комментировать не имеет смысла если ты даже не знаешь что такое фрейм ))

Шансы на реализацию перехода можно любые

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Geremande
Приведи мне код как высчитывается процентное соотношение в php при обращение к примеру к гиперссылке стратегиума )

Остальное комментировать не имеет смысла если ты даже не знаешь что такое фрейм ))

Шансы на реализацию перехода можно любые

чегось?

Ссылка на комментарий

No Good

БГ, создавай конфу в скайпе, добавим туда всех юзеров и будем адски сраться :)

Ссылка на комментарий

斯頓波
чегось?

Ну так запилишь или мне за тебя? Нужен код где при обращении к гиперссылке на стратегиум будет шанс что к примеру в 50 процентов случаев переход будет равен none. Стандартные аргументы при создании страницы не нужны. Просто код.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

MaslovRG
БГ, создавай конфу в скайпе, добавим туда всех юзеров и будем адски сраться :)

Поддерживаю.

Создание чата на форуме также поддерживаю.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Президент
А таки не легче сделать сайт на стороннем бесплатном хосте? И таки запилить готовый модуль на форум? Дополнительный модуль не должен грузить форум, особенно если чат будет сделан на отдельной странице форума, куда можно будет попасть нажав кнопочку.

Э нет, бесплатный хостинг для социальных проектов, продвижения гуманизма и прочей добропорядочной песни, а не всяких б-гомерзких маркетологических проектов. Не сливай им хорошие ресурсы, и так уже на половине русские реги не принимают из-за абуза :wild: Тем более, бесплатный хост упадет с еще большей вероятностью, чем хост стратегиума. Не пойдет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5848

Лучшие авторы в этой теме

  • Geremande

    7

  • 斯頓波

    5

  • belogvardeec

    1

  • Жора

    1

  • Andreo

    1

  • No Good

    1

  • Ouwen

    1

  • MaslovRG

    1

  • Лесник

    1

  • 0wn3df1x

    1

  • Cы́роводка

    1

  • Президент

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...