Оценка работы вице-президента - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оценка работы вице-президента

Оценка работы вице  

51 голос

  1. 1. Онлайн

    • 5
      23
    • 4
      10
    • 3
      5
    • 2
      4
  2. 2. Помощь пользователям

    • 5
      19
    • 4
      13
    • 3
      5
    • 2
      5
  3. 3. Работа на законодательном уровне (поправки, проекты итд)

    • 5
      17
    • 4
      12
    • 3
      6
    • 2
      7
  4. 4. Модерация(закрытие старых тем, перенос тем/сообщений, исправление сообщений и тд)

    • 5
      16
    • 4
      10
    • 3
      8
    • 2
      8
  5. 5. Беспристрастность/нейтральность

    • Ouwen беспристрастен
      16
    • Ouwen симпатизирует некоторым пользователям
      26
  6. 6. Позитивная работа на благо форума

    • 5
      17
    • 4
      9
    • 3
      7
    • 2
      9


Рекомендованные сообщения

Royce_59

Сабж.

Мое мнение таково, что Ouwen вполне сносно справляется со своими обязанностями, правда, в некоторых случаях принимает весьма странные решения, но, в целом, этот срок с новым вице гораздо лучше, чем предыдущий Платоновский.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
йцукенгшщз

Естесно, Платона же не было)

Ссылка на комментарий

Terranoid

Рановато оценивать в общем.

Ссылка на комментарий

Жора

Что есть "Помощь пользователям"?

Т.е. то что не пересекается с модерированием и остальным из этого?

Ссылка на комментарий

Amateur

Моя оценка.

В техническом плане не мешает и помогает. Спасибо и на этом.

В плане морально-политическом - откровенно принял сторону группы лиц. Необъективен.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Т.е. то что не пересекается с модерированием и остальным из этого?

Нет, помощь новичкам, создание разделов, выдача модераторских прав, удовлетворение жалоб по поводу спама, ботов, вообще то есть своевременная реакция.

Ссылка на комментарий

No Good

Рано об этом судить, окда?

Ссылка на комментарий

Amateur

Почему нет? Может быть, это как раз полезно. Сменит приоритеты, учтет ошибки.

Vox populi - vox Dei

Ссылка на комментарий

Жора
Моя оценка.

В техническом плане не мешает и помогает. Спасибо и на этом.

В плане морально-политическом - откровенно принял сторону группы лиц. Необъективен.

Давайте, перечислим этих лиц. Ведь ошибки же надо исправить? Лично я такого не заметил. :023:

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Рано, да.

Минусы.

Умерло и успело завонять две комисси по реформированию чего то.

Часто стало мелькать на форуме толстое и длинное "решение ВП" правомерность которого обусловлена тем, что это "решение ВП".

Решение ВП бывает очень странным. (Попытки сочетать ZOGоворы и конструктивность с обьективностью ведут к диссонансу и разрушению личности!).

Главное:Овен не ценит и не понимает ТВОРЧЕСТВО, а равно и ранимо-нежную душу творца.

Плюсы.

О них судить ещё рано. И врят ли о них вообще можно говорить при оценке деятельности вице. Так как деятельность в разделе политика чуть менее чем никак отражается на игровых разделах, игрового форума.

Вообще у этого форума проблемы со свободой слова. Пока кабмин, которую мы вибирали из не выводить ежесекундно пинками Правды из состояния стангации и разложения, ничего путного не выйдет. Пинать не получится, пока каждому здесь могут заткнуть рот по самые гланды "решением ВП" или просто модератора-идиота. Только закон о прессе спасёт это стабильно деградирубщее интеренет-сообщество.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

ololorin

Вопросы в опросе немного не те. Я бы добавил еще "Справедливость" и "Логичность решений".

Ссылка на комментарий

Amateur
Давайте, перечислим этих лиц. Ведь ошибки же надо исправить? Лично я такого не заметил. :023:

Платон, БГ. Обоих неуклюже отмазывает от сроков, которые светят, как клятва пионера.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Мое мнение.

Онлайн 5, проблем связи с нем нет.

Помощь пользователям 5, ну даже не помощь, а общение скажем так. Ответы, если возникают вопросы.

Работа на законодательном уровне (поправки, проекты итд) 3, ну этот пункт пусть префекты голосуют, я хз что он там правит (правил). Но однозначно что то делает.

Модерация(закрытие старых тем, перенос тем/сообщений, исправление сообщений и тд) 2, вот тут 2, что мне не нравиться, так это то что, ВП закрывая темы вызывает больше срачей, особенно если человек не выговорился. Так было со мной правда не в правлении Оуена. Тогда мне дали рецедива (лол) за то что я открыл дополнительную тему (лол) потому что первая (лол) была закрыта (лол). Получается ВП тупо подвел меня к рецедиву своими действиями, а это статья. Но \"стиль\" закрытия на сколько я могу судить такой же. Это ИМХО очень плохо.

Беспристрастность/нейтральность, на сколько я могу судить в отношении моих нарушений, он был беспристрастен, но есть темы которые взывают вопросы. Но так как голосование это высказывание своего мнения как бы. То высказываю по себе, для меня он пока беспристрастен.

Позитивная работа на благо форума, 0, и дело тут не в Оувене, а в самой политике. Она никогда не будет работать на благо форума так как бы этого хотелось. Ничего личного. Да она выполняет некую долю \"развития\" но без нее было бы гораздо лучше, я обещаю.

Вообще такое голосование надо в конце срока пилить.

Платон, БГ. Обоих неуклюже отмазывает от сроков, которые светят, как клятва пионера.

Если бы он хотел их отмазать, они бы уже гуляли и дышали свежим воздухом коструктивизма. Одно то что он этого не делает, а пытается их отмазать словесно (хотя я его этого не видел) уже достойно уважения. Ты наверно других ВП не видел, еще увидишь ))

В целом Оувен внушает надежду что еще не все потерянно. Да есть \"закидоны\", но они по сравнению с тем что я тут вижу уже более года, всего лишь детская шалость.

Мне судить рано, я только недавно выполз из общественности.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Мостовик

Скажу так:

1. Что с судом?

2. А насчет беспристрастности так:

Ржали с тебя всем чатом коалиции smile.gif
Вице-президент отнюдь не беспристрастен.

3. А об остальном я еще до выборов вице-президента всё сказал.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Еще бы кнопочку "адекватность".

Кстати, а можно запилить такое же в конце срока. И сравнить.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Скажу так:

1. Что с судом?

R.I.P.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Пять из пяти по всем пунктам. Вице-президент превзошёл всех предыдущих правителей. Да здравствует Оуэн!

Ссылка на комментарий

Оуэн - Конструктивный Властелин. Превратил форум в поле опытов для своей юрисдикции.

Ссылка на комментарий

Dramon

Так то ничё вроди,по крайней мере для чела не так часто заглядывающего сюда,но вот любовь к громоздким словесным конструкциям портит понимание того что он лапочет...

Ссылка на комментарий

Ouwen

Всем спасибо за высказанное мнение. Гораздо лучше когда замечания аргументированы. Их проще учесть.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8772

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    8

  • Oobaneko

    5

  • Zom

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • Amateur

    4

  • Жора

    2

  • Kremlin

    2

  • Royce_59

    2

  • Ouwen

    2

  • CityLove

    2

  • Terranoid

    1

  • Evertonian

    1

  • 斯頓波

    1

  • Dramon

    1

  • No Good

    1

  • Эквилибриум

    1

  • TrueSight

    1

  • ololorin

    1

  • WalkerQ

    1

  • Dobrak

    1

  • OmarBradley

    1

  • 0wn3df1x

    1

  • nelsonV

    1

  • Президент

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...