Обращение - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение

Рекомендованные сообщения

Дорогие гриферы!

Когда произошла смена логинов , Вы украли в Химмельсдорфе :

компресор, лав. генератор, боксы , Ядерный генератор, МФСУ,целий двойной ящик уранових стержней , 3 алмаза , и многое другое ...

Просьба вернуть хотя бы МФСУ.

Я знаю , что Вы- Бесчесный (ые) человек( люди) . Но я прошу Вас вернуть хотя бы МФСУ , поскольку от его наличия/отсутствия зависит само существование Химмельсдорфа. Вы хотели разжиться добром, и таким образом почти уничтожили целый город : вдумайтесь только ЦЕЛЫЙ ГОРОД. И от Вас теперь зависит наличие или отсутствие точки на карте сервера.

С презрением/уважением

Парламент Химмельсдорфа

подписи

cybubhm, west, ghost

Изменено пользователем cybubhm
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ololorin

Ну а тем временем беглое расследование показало крайне интересные результаты. IP игрока west изменялся крайне редко. Мною было проведено обследование места преступления. IP west в момент уничтожения блоков рядом с укрепленной дверью, ведущей к помещению из укрепленного камня (полагаю, внутри находился реактор), произошедшего около 17:30 17 февраля этого года, не отличался от его обычного IP. Единственный случай, когда IP кардинально отличалось был 16 числа. Однако, этот IP не наблюдался за другими игроками кроме west. А вот стандартный IP west за другими игроками наблюдался, а конкретно за пользователями shturmivik и Yaucht. Жду пояснений по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Не плачьте хлопцы, мы вам готовы помочь, как братиш братишу, но в пределах разумного.

Ссылка на комментарий

Sturmovik и Ychuk лучшие друзя west ипоетому они разрешают ему заходить под их никами могу дать скайп всей нашой компанийи для пдтверждения !


 ! 

Устный пред за злостную безграмотность.
 
Изменено пользователем GLaz
Ссылка на комментарий

Да и пожалуйста нипишите ip который наблюдался за игроком west 16 числа для проверки! А 17 числа west скинули пароль этот человек Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. так что west был уже на своем акаунте но забил пароль к запароленой двери!)да и пожайлуста скинте парол на нике Yachuk

Изменено пользователем cybubhm
Ссылка на комментарий

Ну а тем временем беглое расследование показало крайне интересные результаты. IP игрока west изменялся крайне редко. Мною было проведено обследование места преступления. IP west в момент уничтожения блоков рядом с укрепленной дверью, ведущей к помещению из укрепленного камня (полагаю, внутри находился реактор), произошедшего около 17:30 17 февраля этого года, не отличался от его обычного IP. Единственный случай, когда IP кардинально отличалось был 16 числа. Однако, этот IP не наблюдался за другими игроками кроме west. А вот стандартный IP west за другими игроками наблюдался, а конкретно за пользователями shturmivik и Yaucht. Жду пояснений по этому поводу.

(На правах офтопа) west вынужден писать с моего ака(на правах офтопа)

Ссылка на комментарий

так что гриферство останется безнаказано ? и вещи не вернут ?

Ссылка на комментарий

adigyran
так что гриферство останется безнаказано ? и вещи не вернут ?

эм, как бы весту я вернул пароль и все вещи вроде как в его инвентаре должны быть

Ссылка на комментарий

adigyran


 i 

напиши мне в скайп вот по этой skype:?chat&blob=IHP5xDomKy_HEE9siK_pY_d8On84POKJaVgB2O2o8D-M3Bd1Z7Zs0LR3cqDyFEs-WAVDavMitnXGMeE5YFQkgRAoKH8k38Y5tSco4V5tvDX0xpYqy_pJjR-2id_Qsq0yZCSz9vZ8JkugzlbhX9b9dtFrvkjbfsvDgH9MfNzJw2-WhWhbKJnQqow18m_p2xcU5esEleoGsf_cDRh-0jcpuclLmeQNjw ссылке (скопируй в адресную строку в мозиле или IE)
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2422

Лучшие авторы в этой теме

  • cybubhm

    5

  • adigyran

    2

  • ololorin

    1

  • Kroy101

    1

  • Yachuk

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...