Монгольский эксплойт - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Монгольский эксплойт

Рекомендованные сообщения

Pedobear

Как только появляется Золотая Орда, то первое же успешное убийство хана завершает вторжение.

Скорее всего будут править в будущем, но пока по всей видимости это единственный способ победить монголов - в сражении они побеждают даже сто тысяч воинов всухую.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KnyaZzZz

Да ладно, я 30 тысячами почти отбился от них. Собирал армию, распускал, снова собирал. А 30 тысяч было из-за того, что правитель был новый. Старый, который 100 к мог поставить под ружье, монголов бы прогнал.

Сейчас начал заново, в случае чего есть 70 к войск, Золотая Орда уже захватила соседнюю Хазарию, но чтот не страшно.

Ссылка на комментарий

nightmind

Между делом, когда там они приходят и где спавнятся?

Ссылка на комментарий

Casus Belli

на чистой версии игры никакой Золотой Орды нет , просто появляются орды , присоединяются к игроку и все (и иногда выкидывают игру на раб стол)

Ссылка на комментарий

ryazanov
на чистой версии игры никакой Золотой Орды нет , просто появляются орды , присоединяются к игроку и все (и иногда выкидывают игру на раб стол)

так это баг был в дорелизной версии, сейчас его нет

Ссылка на комментарий

Между делом, когда там они приходят и где спавнятся?

ко мне в 1243 году пришли. в сургут и ямалию. 80к.

к мусульманам пришли лет 50 назад. съели персию. ко мне претензий не имеют, вроде. может потому что я вдвое больше.

убиваешь хана, вторжение прекращается, но войска монголов стоят. и с голоду не мрут. через какое то время история повторяется. я так 8 вторжений отбил. потом надоело, вернулся к сейву и прибил.

у них много читерных конных лучников, поэтому ваших сил должно быть больше, равные силы они выносят в ноль.

версия 1.03б.

Ссылка на комментарий

Евген38
Как только появляется Золотая Орда, то первое же успешное убийство хана завершает вторжение.

Скорее всего будут править в будущем, но пока по всей видимости это единственный способ победить монголов - в сражении они побеждают даже сто тысяч воинов всухую.

Как раз нет! Убил пятерых ханов! И меня же патриарх отлучил!. Моего князя убили. Орда уже почти все завоевала.

:013:

Ссылка на комментарий

simuil

На 1.05g были такие дела:Приходили орды, сначала левые ребята, потом ЗО. Стояли в провинциях по 16к я мог бить их только 22к+, но с большими потерями. А при собирании войск более 20к на моих провах мои войска умирали от истощения. При полном захвате 6 моих пров, я в свою очередь вынес 2 таких стека, счёт показывает 100% не в мою пользу, через некоторое время меня полностью присоединяют. И это при том, что всего у меня около 60 пров. Надеюсь, в 1.06b такого не будет.

Ссылка на комментарий

Spartak7

Писали наоборот, что в 1.06 монголы не дохнут. А в 1.05 у меня монголы и дохнут, да и армиями в 100к не страшны нашествия.

Печальна ли так версия 1.06 по монгольским нашествиям? А то хочется погамать и за исламский мир.

Ссылка на комментарий

treshold

да, там все муслимы усилены и орда тоже

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8582

Лучшие авторы в этой теме

  • nightmind

    1

  • Casus Belli

    1

  • treshold

    1

  • ryazanov

    1

  • KnyaZzZz

    1

  • Pedobear

    1

  • simuil

    1

  • Spartak7

    1

  • avk1000

    1

  • Евген38

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...