Игра Престолов (сериал) - Страница 165 - Вселенная Джорджа Мартина - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра Престолов (сериал)

Рекомендованные сообщения

Aw6fA4Y.png

Игра Престолов (Game of Thrones) – это сериал по мотивам книг «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина. Съёмкой сериала занимается кабельный канал «HBO» (права на экранизацию были приобретены каналом зимой 2007 года). Название первой из книг цикла («Игра Престолов») и озаглавило весь сериал. Действие книг происходит в параллельном магическом мире, напоминающий наше Средневековье – на континенте Вестерос.

Пилотный эпизод сериала «Игра Престолов» снимался осенью 2009 года в Северной Ирландии, Шотландии и Марокко (но большая часть материалов была в последствии переснята). Съёмки первого сезона происходили во второй половине 2010 года в тех же странах - плюс часть сьёмок проходила на острове Мальта. Премьера сериала состоялась 17 апреля 2011 года. И спустя буквально пару недель после его старта, согласно голосованию на одном из самых больших киноресурсов мира imdb.com, сериал «Игра Престолов» вошёл в десятку лучших сериалов (набрав 9,5 баллов из 10).

Если «Игра Престолов» оправдает ожидания канала «HBO», то мы скорее всего увидим 7 сезонов сериала по 10-12 серий в каждом из них (длительность серии будет составлять 50-60 мин.). Бюджет каждой серии первого сезона составлял приблизительно 4,5 миллиона долларов. Помимо «HBO» в производстве сериала принимают участие «Northern Ireland Screen» (Северная Ирландия) и «Malta Film Commission» (о. Мальта).

Исполнительные продюсеры «Игры Престолов» Дэвид Беньофф (David Benioff) и Дэн Д.Б. Уайсс (Dan "D.B." Weiss) озвучили желание сделать сериал максимально приближённым к книге. Джордж Мартин принимает в этом непосредственное участие – в виде одного из продюссеров сериала. Также запланировано, что Джордж будет писать сценарии некоторых эпизодов для каждого из сезонов. Режиссёром пилотной серии стал Томас МакКарти (Thomas McCarthy), а серии первого сезона снимали Брайан Кирк (Brian Kirk), Дэниель Минахан (Daniel Minahan) и Алан Тэйлор (Alan Taylor). Ну и актёры, конечно же – среди них Шон Бин (Sean Bean) в роли Эддарда Старка, Мишель Фэйрли (Michelle Fairley) в роли Кэйтилин Старк, Чарльз Данс (Charles Dance) в роли Тайвина Ланнинстера, Марк Эдди (Mark Addy) в роли Роберта Баратеона, Эмилия Кларк (Emilia Clarke) в роли Дейенерис Таргариен и многие другие.

Лето в этом миру длится десятилетиями, а зима может продолжаться целую жизнь. Каждая из областей королевства жаждет заполучить корону Вестероса. Дикие восточные земли, южные знойные просторы, ледяной север, раннее ограждённый древней Стеной от тёмных сил – ничто не останется в стороне. В этой войне будет всё: похоть, предательство, страсти и интриги, любовь и ненависть – в кровавую битву за Железный Трон вступят короли и королевы, благородные люди и лжецы, рыцари и предатели…

Игра Престолов начинается…

Первый сезонНажмите здесь!
 

Season_1_Poster.jpg

Главный эпос современности. Фэнтези, которое говорит о человеческих страстях, природе власти, механизмах политики и устройстве нашего мира точнее и лучше, чем любое документальное кино. Сказка, от которой невозможно оторваться. Самый популярный и дорогостоящий сериал в мире.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Второй сезонНажмите здесь!
 

Game_of_Thrones_War_is_Coming.jpg

В Вестеросе наступила осень — предвестник долгой зимы, когда Белые ходоки пробудятся ото сна. Но Стена и её защитники позабыты: три короля претендуют на Железный трон и два верховных лорда провозгласили себя королями над своими землями. Никто из них не желает заключить союзы, и каждый считает свое право на трон священным.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Третий сезонНажмите здесь!
 

GOT-S3-Dragon-Poster.jpg

Люди, отказавшиеся жить по законам Семи Королевств, получили название одичалых и были изгнаны за Стену, на страже которой стоит Ночной Дозор. Но орден был учрежден, чтобы защищать мир людей от совсем другой силы — Белых Ходоков, ныне пробудившихся и угрожающих всему живому.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Четвертый сезонНажмите здесь!
 

Jaime-Lannister-Game-Thrones-season-three-poster.jpg

Драконы подросли. Дейенерис прокладывает себе путь к трону. Тирион рискует, как никогда прежде. В "Игру" вступают новые герои - принц Оберин (чилиец Педро Паскаль), предводитель тэннов Стир (русский Юрий Колокольников), Тихо Несторис из Железного Банка Браавоса (британец Марк Гэтисс). Действие развивается стремительно, экшна становится все больше, а повороты сюжета делаются круче.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Пятый сезонНажмите здесь!
 

0c6f832f25750646ad832f06c900935c.png

Война умыла кровью семь королевств. Победители ликуют, а проигравшие оплакивают близких и готовят план мести. Жестокой и коварной мести, которая страшнее даже самых свирепых драконов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Шестой сезонНажмите здесь!
 

got6_poster_one_digital-copy.jpg

Загадка: ни живой ни мертвый – кто такой? Правильно, Джон Сноу. Пожалуй, ни один сериал не может похвастаться таким количеством прогнозов и теорий в преддверии премьеры сезона. За время существования создатели сериала научились изощренно дразнить фанатов – то новым тизером, то “утечкой”, то целой коллекцией постеров с мертвецами. Интрига усиливается еще и тем, что сериал обогнал книгу - сюжет шестого сезона основан на недописанной книге «Ветра зимы». Итак, все смешалось в Черно-Белом доме. В стенах Зала ликов сложены головы погибших и живых героев, и застрявшего где-то посерединке Джона Сноу....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем artkov
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr

Ну и логика 80го уровня конечно.

Сначала показывают как дотракийцы все "того" в самоубийственной атаке (Джони лучший тактик в семи королевствах!), редкие лошадки пустые назад ковыляют...

И мертвецы взяли Винтерфел, прорвались везде даже в Крипту. Я так понимаю, это подразумевает что бесстрашные дисциплинированные кастраты тоже "того".

Любимый Голивудский, анимешный и Перумовско-Лукьяненовский (эти двое его могут по 5-10 раз за 1 книгу юзать, чем обесценивают драматизм в дно) прием:

"враги почти победили, силы бобра сломлены, выживших единицы, и только ЧУДОМ на волоске от смерти Герои превозмогают"...

...

И тут ОБАНА, целехонькая армия безупречных и куча дотракийцев стройными полками на руинах разгромленной Королевской гавани :good:

Л - Логика!

 

Ссылка на комментарий

Морро
27 минут назад, Gorthauerr сказал:

Вот кстати да.

Когда в сериале она жгла гискарцев, 2/3 "прогерссивного" интернета именно так и говорили. Что так им и надо, ОНА в своём праве, и вообще святую миссию выполняет! гискарцы ж плохиши.

А то что в гискарских городах точно также были: женщины, дети, подростки, просто бедные и среднего достатка гискарцы (не рабовладельцы) которых мочили за компанию, что под драконовым огнём в Гисе также ЛЮДИ ГОРЕЛИ - прогрессивные фанаты Дейнерис не замечали. Всё норм. Обожали "кхалиси".

А как Королевскую Гавань сожгла и под другим углом показали - охи и ахи, Джон "молодец" "спаситель от тирана" :laughingxi3:

люди такие люди.

Тирион достаточно внятно объяснил, что она жгла злодеев, которые решали судьбу других людей. А тут она сожгла всех подряд.

Ссылка на комментарий

Морро
27 минут назад, Gorthauerr сказал:

Вот кстати да.

Когда в сериале она жгла гискарцев, 2/3 "прогерссивного" интернета именно так и говорили. Что так им и надо, ОНА в своём праве, и вообще святую миссию выполняет! гискарцы ж плохиши.

А то что в гискарских городах точно также были: женщины, дети, подростки, просто бедные и среднего достатка гискарцы (не рабовладельцы) которых мочили за компанию, что под драконовым огнём в Гисе также ЛЮДИ ГОРЕЛИ - прогрессивные фанаты Дейнерис не замечали. Всё норм. Обожали "кхалиси".

А как Королевскую Гавань сожгла и под другим углом показали - охи и ахи, Джон "молодец" "спаситель от тирана" :laughingxi3:

люди такие люди.

Тирион достаточно внятно объяснил, что она жгла злодеев, которые решали судьбу других людей. А тут она сожгла всех подряд.

Ссылка на комментарий

Морро
27 минут назад, Gorthauerr сказал:

Вот кстати да.

Когда в сериале она жгла гискарцев, 2/3 "прогерссивного" интернета именно так и говорили. Что так им и надо, ОНА в своём праве, и вообще святую миссию выполняет! гискарцы ж плохиши.

А то что в гискарских городах точно также были: женщины, дети, подростки, просто бедные и среднего достатка гискарцы (не рабовладельцы) которых мочили за компанию, что под драконовым огнём в Гисе также ЛЮДИ ГОРЕЛИ - прогрессивные фанаты Дейнерис не замечали. Всё норм. Обожали "кхалиси".

А как Королевскую Гавань сожгла и под другим углом показали - охи и ахи, Джон "молодец" "спаситель от тирана" :laughingxi3:

люди такие люди.

Тирион достаточно внятно объяснил, что она жгла злодеев, которые решали судьбу других людей. А тут она сожгла всех подряд.

Ссылка на комментарий

Морро
27 минут назад, Gorthauerr сказал:

Вот кстати да.

Когда в сериале она жгла гискарцев, 2/3 "прогерссивного" интернета именно так и говорили. Что так им и надо, ОНА в своём праве, и вообще святую миссию выполняет! гискарцы ж плохиши.

А то что в гискарских городах точно также были: женщины, дети, подростки, просто бедные и среднего достатка гискарцы (не рабовладельцы) которых мочили за компанию, что под драконовым огнём в Гисе также ЛЮДИ ГОРЕЛИ - прогрессивные фанаты Дейнерис не замечали. Всё норм. Обожали "кхалиси".

А как Королевскую Гавань сожгла и под другим углом показали - охи и ахи, Джон "молодец" "спаситель от тирана" :laughingxi3:

люди такие люди.

Тирион достаточно внятно объяснил, что она жгла злодеев, которые решали судьбу других людей. А тут она сожгла всех подряд.

Ссылка на комментарий

Морро
27 минут назад, Gorthauerr сказал:

Вот кстати да.

Когда в сериале она жгла гискарцев, 2/3 "прогерссивного" интернета именно так и говорили. Что так им и надо, ОНА в своём праве, и вообще святую миссию выполняет! гискарцы ж плохиши.

А то что в гискарских городах точно также были: женщины, дети, подростки, просто бедные и среднего достатка гискарцы (не рабовладельцы) которых мочили за компанию, что под драконовым огнём в Гисе также ЛЮДИ ГОРЕЛИ - прогрессивные фанаты Дейнерис не замечали. Всё норм. Обожали "кхалиси".

А как Королевскую Гавань сожгла и под другим углом показали - охи и ахи, Джон "молодец" "спаситель от тирана" :laughingxi3:

люди такие люди.

Тирион достаточно внятно объяснил, что она жгла злодеев, которые решали судьбу других людей. А тут она сожгла всех подряд.

Ссылка на комментарий

RAC00N
12 минуты назад, Морро сказал:

Тирион достаточно внятно объяснил, что она жгла злодеев, которые решали судьбу других людей. А тут она сожгла всех подряд.

Легко объявлять всех, кто против тебя, злодеями. Беспроигрышный вариант.

Ссылка на комментарий

Морро
27 минут назад, Gorthauerr сказал:

Вот кстати да.

Когда в сериале она жгла гискарцев, 2/3 "прогерссивного" интернета именно так и говорили. Что так им и надо, ОНА в своём праве, и вообще святую миссию выполняет! гискарцы ж плохиши.

А то что в гискарских городах точно также были: женщины, дети, подростки, просто бедные и среднего достатка гискарцы (не рабовладельцы) которых мочили за компанию, что под драконовым огнём в Гисе также ЛЮДИ ГОРЕЛИ - прогрессивные фанаты Дейнерис не замечали. Всё норм. Обожали "кхалиси".

А как Королевскую Гавань сожгла и под другим углом показали - охи и ахи, Джон "молодец" "спаситель от тирана" :laughingxi3:

люди такие люди.

Тирион достаточно внятно объяснил, что она жгла злодеев, которые решали судьбу других людей. А тут она сожгла всех подряд.

Ссылка на комментарий

Морро
1 минуту назад, RAC00N сказал:

Легко объявлять всех, кто против тебя, злодеями. Беспроигрышный вариант.

Рабовладельцы и кровожадные кхалы. Просто няшки.

Ссылка на комментарий

RAC00N
Только что, Морро сказал:

Рабовладельцы и кровожадные кхалы. Просто няшки.

Чем один тиран лучше другого?
Она якобы освободила рабов, но... что будет теперь?
Аристократы умели управлять, они обладали знаниями, умениями и платили налоги, что будет с государством утративших всех управленцев, полководцев, торговцев, пропагандистов?
Что будет, когда рабы выйдут на улицы из шахт и плантаций, кто будет добывать металлы и растить пищу? Кому отойдут освободившиеся земли? Смогут ли общины бывших рабов прокормить хотя бы себя, не то, что город? Как остановить в городе грабежи и убийства, когда ты собственноручно перебил всех стражников? Что будет, если набрать новых, но они лишь поддержат беспорядки ради "добра и справедливости"? Так чем она лучше рабовладельцев, она решила эти проблемы? Нет, как только она покинула первый город, так в нем сразу восстановили рабство отчего у нее бомбануло. Так может это не владыки такие злодеи, а всего лишь люди, которые используют эффективную в их условиях социально-экономическую систему? В итоге она лишь сожгла людей и разрушила государства, зато создать ничего так и не смогла. С кхалами тоже примерно так. Просто поставьте себя на место персонажей и подумайте почему они так живут и могут ли они изменить что-либо?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Морро давай ещё десяток сообщений зафигач, чтобы все поняли что:

"когда у меня воруют овец и совращают жену это плохо, когда я ворую овец и имею чужую жену это хорошо!" (готтентотская мораль)

Ещё можно вспомнить "злобные вражеские шпионы, и наши доблестные разведчики". Главное ярлык плохиша навесить.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
16 минут назад, RAC00N сказал:

могут ли они изменить что-либо

Как минимум кхалы могли не угрожать изнасилованиями. 🙃

А рабовладельцы в Астапоре не материть её на валирийском. 

 

 

В  КГ же. Го всех пожгем я создала. Зачем? Почему? Нет ответа.(Уже писал если это в нормах тамошней морали, то мув Джона неадекватен). Если она обезумела, то к этому не было предпосылок. В интернетах уже разбирали. 

И Джон такой блииин она злааая. Убью её. Т.е вот действительно весь отжиг был нужен для мотива убийства. Просто так. 

"Шедеврально".

Даже блин в The Dragon Prince Райла не смогла убить стража и отпустила его, что показывает нам её не желание убивать просто так. Поэтому она и не убила принцев и не взяла яйцо, а пошла с "ними менять мир".(Я знаю, что я "величайший" "мастер"  пересказов).

 

Кстати в 1 сезоне говориться, что королевства вместе только из-за страха(я уже запамятовал)?

И тут бац го феодальные выборы. Точно ничего плохого не произойдет.

Ссылка на комментарий

Морро
26 минут назад, RAC00N сказал:

Она якобы освободила рабов, но... что будет теперь?
Аристократы умели управлять, они обладали знаниями, умениями и платили налоги, что будет с государством утративших всех управленцев, полководцев, торговцев, пропагандистов?
Что будет, когда рабы выйдут на улицы из шахт и плантаций, кто будет добывать металлы и растить пищу? Кому отойдут освободившиеся земли? Смогут ли общины бывших рабов прокормить хотя бы себя, не то, что город?

Будет труд за деньги. Голод скорее всего неминуем, смена строя гладко не проходит.

28 минут назад, RAC00N сказал:

Как остановить в городе грабежи и убийства, когда ты собственноручно перебил всех стражников?

Она оставила там охрану насколько я помню.

28 минут назад, RAC00N сказал:

ак чем она лучше рабовладельцев, она решила эти проблемы? Нет, как только она покинула первый город, так в нем сразу восстановили рабство отчего у нее бомбануло. Так может это не владыки такие злодеи, а всего лишь люди, которые используют эффективную в их условиях социально-экономическую систему? В итоге она лишь сожгла людей и разрушила государства, зато создать ничего так и не смогла. С кхалами тоже примерно так. Просто поставьте себя на место персонажей и подумайте почему они так живут и могут ли они изменить что-либо?

Я не говорю, что она лучше. Она своих целей так пыталась достичь. И не собиралась заниматься правлением в тех землях, ее волновал только железный трон. Ставить себя на место персонажей совершенно чуждой культуры не так то просто. Их в общем то устраивает как они живут. Многих рабов тоже. Я лишь сказал, что с точки зрения вестеросцев работорговцы и кхалы злодеи.

 

12 минуты назад, Gorthauerr сказал:

давай ещё десяток сообщений зафигач, чтобы все поняли что:

"когда у меня воруют овец и совращают жену это плохо, когда я ворую овец и имею чужую жену это хорошо!" (готтентотская мораль)

Ещё можно вспомнить "злобные вражеские шпионы, и наши доблестные разведчики". Главное ярлык плохиша навесить

Я случайно "нафигачил". И такую мораль я не продвигал.

Ссылка на комментарий

Я как лютый фанбой ИП, присоединяюсь к клубу "Слитых концовок". Игра Престолов, к сожалению, разделила судьбу Лоста. Впору постить гифку с Шепардом и собачкой (если кто помнит).

Никакие первые 2 серии и пустая последняя. Уровень идиотии завышен на 10 порядков. Даже если взять весь 7-ой сезон, к которому я отношусь неплохо (в отличии от всепропальщиков) и в котором есть :Cherna-facepalm: моменты, то он будет шедевром в сравнении с восьмым. Почти каждый момент этого сценарного безумия, каждый тупняк героев можно было повернуть по другому и сделать это сильным ходом. Но нет - они лишь глубже погружались в это болото, делая все тупее и тупее.

Логично завершилась судьба Джейме, Серсеи, Пса и в какой-то степени Тириона, все остальное просто бред. Судьба Золотых мечей достойна трипл :Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm:. Так их пиарили, а закончились за 10 секунд экранного времени )) Банк, что дал деньги Серсеи, как до сих пор не разорился ? По-моему он уже 2-ой раз выдал безвозвратный кредит (первый был Станнис).

Джон мало того, что выжил так еще и дозорный :Cherna-facepalm: Конечно дозор там так нужен. И одичалых надо обратно за стену отправить. Людей у нас много, особенно после того как по северу армия мертвых прошла. Арья в роли Колумба :Cherna-facepalm: Как и почему ? Почему ей это вообще в голову пришло ? Бронн в роли нового лорда и мастера над монетой :Cherna-facepalm: Его по всей логике сериала должны были просто прирезать. Смерть Вариса, Эурона и Миссандеи тоже нелепа, особенно пленение последней.  Ну и Бран - новый король Семи Шести Королевств :Cherna-facepalm: Какого... ему же вообще было на все чхать и мирские заботы это не его тема. Почему он согласился вообще ?

В общем плохо, но даже с 8-ым сезоном сериал останется лучшим.

P.S У HBO уже 2 шедевральных и высокобюджетных сериала, Рим и ИП. Надеюсь они не зациклятся на спи-оффах по ИП и принесут какой-нибудь 3-ий шедевр.

 

Ссылка на комментарий

Antinoh
Меня радует только то, что я на это потратил 2 месяца.
Я не смотрел её в год по чайной ложке, а разом посмотрел все 7 сезонов в феврале.
В Голливуде разучились достойно завершать масштабные проекты.
Вообще, сложилось ощущение, что финал ИП сделан под 3 спин-оффа: про Арью, про Джона и про Сансу с Браном. 
Ссылка на комментарий

Морро
1 час назад, wmz сказал:

Ну и Бран - новый король Семи Шести Королевств :Cherna-facepalm: Какого... ему же вообще было на все чхать и мирские заботы это не его тема. Почему он согласился вообще

Бран прикидывался наркоманом последние сезоны, а в конце, когда предложили стать королем: "Не, ну не зря я же сюда приехал." 😁

Ссылка на комментарий

Antinoh
21 минуту назад, Морро сказал:

Бран прикидывался наркоманом последние сезоны, а в конце, когда предложили стать королем: "Не, ну не зря я же сюда приехал." 😁

Ага. Я трёхглазый ворон, мне на всё плевать... о Корона. Чур моя. 

Ссылка на комментарий

KoDer666
4 часа назад, wmz сказал:

Я как лютый фанбой ИП, присоединяюсь к клубу "Слитых концовок". Игра Престолов, к сожалению, разделила судьбу Лоста. Впору постить гифку с Шепардом и собачкой (если кто помнит).

Никакие первые 2 серии и пустая последняя. Уровень идиотии завышен на 10 порядков. Даже если взять весь 7-ой сезон, к которому я отношусь неплохо (в отличии от всепропальщиков) и в котором есть :Cherna-facepalm: моменты, то он будет шедевром в сравнении с восьмым. Почти каждый момент этого сценарного безумия, каждый тупняк героев можно было повернуть по другому и сделать это сильным ходом. Но нет - они лишь глубже погружались в это болото, делая все тупее и тупее.

Логично завершилась судьба Джейме, Серсеи, Пса и в какой-то степени Тириона, все остальное просто бред. Судьба Золотых мечей достойна трипл :Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm:. Так их пиарили, а закончились за 10 секунд экранного времени )) Банк, что дал деньги Серсеи, как до сих пор не разорился ? По-моему он уже 2-ой раз выдал безвозвратный кредит (первый был Станнис).

Джон мало того, что выжил так еще и дозорный :Cherna-facepalm: Конечно дозор там так нужен. И одичалых надо обратно за стену отправить. Людей у нас много, особенно после того как по северу армия мертвых прошла. Арья в роли Колумба :Cherna-facepalm: Как и почему ? Почему ей это вообще в голову пришло ? Бронн в роли нового лорда и мастера над монетой :Cherna-facepalm: Его по всей логике сериала должны были просто прирезать. Смерть Вариса, Эурона и Миссандеи тоже нелепа, особенно пленение последней.  Ну и Бран - новый король Семи Шести Королевств :Cherna-facepalm: Какого... ему же вообще было на все чхать и мирские заботы это не его тема. Почему он согласился вообще ?

В общем плохо, но даже с 8-ым сезоном сериал останется лучшим.

P.S У HBO уже 2 шедевральных и высокобюджетных сериала, Рим и ИП. Надеюсь они не зациклятся на спи-оффах по ИП и принесут какой-нибудь 3-ий шедевр.

 

Одичалые сами захотели вернуться за стену, а Джон ушел с ними. Дозор стал этакой зоной для бастардов и лордов-преступников. Арья не первая, кто поплыл на запад (даже не первая из Старков, правда все это из книг). Бронн это жесть, да, воруй-убивай и к успеху приходи, как и где такое возможно? Вообще ооочень много недосказанности, будто сняли больше, но много вырезали, ибо 6 серий. Зачем?

Ссылка на комментарий

Меня в принципе устроила концовка. Жаль только, что из Дейнерис за две серии сделали массового убийцу и монстра, а зрителя заставили ждать "ну прирежь, прирежь эту кровожадную суку, фух...прирезал". Это кмк, самый провальный ход сценария, поменять резко поведение персонажей, из-за которого в сети столько недовольства по поводу 8 сезона. Но так-то в целом, нормально. Фанаты ПЛиО недовольны сериалом, но без экранизации, это не было какое-то крутое и популярное фэнтези, да что говорить, автор даже дописать его не может и вряд ли мне кажется когда то допишет, я лучше почитаю...да того же Сальваторе, да даже Перумова. Это как с Сапковским (еще одним "великим" писателем), без игры никому не интересен был Геральт из Ривии, а польский сериал был тем еще днищем ИМХО. Но талантливые люди из CD Project взяли и сделали из него что-то, что интересно широкой аудитории.

Вряд ли в ближайшем будущем будет снят настолько крутой сериал. Я очень скептически настроен на "Ведьмака" от Netflix.

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,595
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 266431

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    406

  • Rybinsk

    155

  • Обеликс из Галлии

    150

  • Volchenock

    143

  • ryazanov

    122

  • Blizz

    120

  • Richard

    107

  • CityLove

    106

  • Brenn

    106

  • Морро

    97

  • artkov

    96

  • Last

    85

  • olvera007

    80

  • Falcssonn

    71

  • Mr. Eco

    68

  • Kona Kai

    61

  • Gorthauerr

    60

  • Tempest

    59

  • Feas

    51

  • Alterus

    44

  • mr_john

    40

  • Загадочник

    39

  • Zheleznyak

    36

  • Disa_

    36

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...