"Стратегиум это Я !" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Стратегиум это Я !"

Рекомендованные сообщения

Пиратский Вестник

Спец-группа пиратских хакеров взломала компьютер Луиса в жестоком бою с охраной его дворца. На винте помимо прона и биографий французских королей была найдена
бета-версия
обращения сабжа к народу Стратегиума
:

Обращение Louis XV.

av-21112.jpg

- Внемлите моему слову холопы !

- Я, Лиус Великолепный в силу своего безграничного величия дарую вам, черни, возвысится вступив в ряды моего войска. Вы будете день и ночь писать ААР-ы, охранять контент от копирования, а если такое случится - будете срать в камментах на других форумах идти на смерть в далекие походы во славу МЕНЯ. Потому что Я ваш монарх, ваше солнце, ваш воздух и только я знаю как задвигать пафосные речи о большой и великой хрени которая всех заинтересует !

- Ну в общем все... ХОТЯ НЕТ ! Обещания, нужно много пафосных обещаний. СЛУШАЙТЕ !

Я даю слово, что, получив поддержку:

1. В течение нескольких дней часов сделаю Стратегиум гегемонирующим русскоязычным форумом о серии игра Paradox Intractive. Это все потому что мое величие затмит всех недостойных.

2. В течение года Стратегиум станет лучшим русскоязычным форумом о серии игр Total War, и, как следствие, Стратегиум станет гегемонирующим русскоязычным форумом о стратегических играх. Это все потому что мое величие затмит всех недостойных.

3. Мое величие затмит всех недостойных.

4. Мое величие затмит всех недостойных.

5. Если не затмит - смотрите предыдущие пункты !

ОБЛС Организация Божественного Луиса Стратегиума - единственная партия на Стратегиуме, которая может называться партией. ОБЛС единственная партия, которая действует по своему прямому и единственному назначению - поклонению Луису, что закреплено в идее ОБЛС. ОБЛС - единственная партия, которая располагает реальной программой выполнения поставленных задач о выполнении поставленных задач.

ПЛАН ЗАДАЧНажмите здесь!
 

1) Создать план

2) Выполнить первый пункт

3) Осознать, что 2 вещи уже сделаны

4) Отдохнуть от проделанной работы

[Cкрыть]

Что же другие партии ? Они не достойны моего внимания, но в порядке исключения я соизволю сказать о них пару слов:

ППС - говно

СВ - говно

РЭД - говно

БД- говно

ПГиМ - говно, я там был, поверьте !

СГС - хорошая, правильная партия, но недотягивает до уровня ОБЛС

Вступайте в ОБЛС !

Всё решается сейчас. Пришло время покончить со Старой Эпохой и вступить в Великую Новую!

Или Великое Будущее - или сегодняшний застой... Решать Вам.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE
Где пираты страдают ерундой? Можно ссылки?

www.strategium.ru

йцукенгшщз - Портрет деушки-СВ все полнее и полнее. Она из тех которая скажет "я его бросила" когда о ней забыли. Из тех, которая уверена что "за мной все гоняются" когда сама везде хочет успеть :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну может он не один писал а там... с кем-то еще.
Да ну что-ты))) Такие пасквили он один пишет. Почерк ни с кем не спутаешь.
Ссылка на комментарий

Пиратский Вестник
в следующий раз напишите выпуск о том как ноют СВ, негодуют и генерируют брэд РЭД

А чо, мысль !

Ссылка на комментарий

ololorin

О да, мы так страдаем ерундой, что разделы ломятся от контента нашими усилиями.

Тут где-то уже говорилось, что пока СГС и им подобные обсуждают, как им развивать форум, пираты это делают.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Нене..Олорин ты зачем так плохо о СГС..они слишком суровы для того чтобы делать..

Где ты видел чтоб суровые борцы с троллями развивали...А вдруг пока они развивают наглые тролли лазейку найдут? А..то-то..Думай голова..

Ссылка на комментарий

No Good
www.strategium.ru

Пока что ты страдаешь ерундой. Ссылки будут или опять ля-ля?

Ссылка на комментарий

Аркесс

Вы бы оторвались от политразделов, прошлись бы по игровым, по моддингу, посмотрели бы мануалы, почитали бы ААРы. А потом уже рассказывали, кто клоун, а кто пустышка-демагог.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

No Good
Вы бы оторвались от политразделов, прошлись бы по игровым, по моддингу, посмотрели бы мануалы, почитали бы ААРы. А потом уже рассказывали, кто клоун, а кто пустышка-демагог.

Зачем? Проще же обосрать.

Ссылка на комментарий

TrueSight
что пока СГС и им подобные обсуждают, как им развивать форум

Зато они отлично сливаются в обсуждениях. :)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Человек просто хотел изменить форум к лучшему, но ППС сразу же накинулась на него.Правильные ведь вещи говорит.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Зачем? Проще же обосрать.

Вот зачем ты так?

Нашел, СГС развивает.. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мы их оболгали получаетсо :huh:

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Человек просто хотел изменить форум к лучшему, но ППС сразу же накинулась на него.Правильные ведь вещи говорит.

Получил по заслугам за обсирание партий.

Ссылка на комментарий

ololorin
Человек просто хотел изменить форум к лучшему, но ППС сразу же накинулась на него.Правильные ведь вещи говорит.

Мы на него сразу же накинулись после того, как он по-королевски элегантно обосрал все партии форума, помимо няшек-СГС. Кстати, почему тв до сих пор не там?

UPD: Упс, прости, не заметил, что ты уже там. Птица Инферион отличается умом и сообразительностью.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

No Good
Человек просто хотел изменить форум к лучшему, но ППС сразу же накинулась на него.Правильные ведь вещи говорит.

Нифига. Человек просто обосрал ППС, в то время, как ППС уже улучшает форум. Поэтому и накинулись. Ты ведь знаешь, что такое причинно-следственные связи, да?

Ссылка на комментарий

ololorin
Нифига. Человек просто обосрал ППС, в то время, как ППС уже улучшает форум. Поэтому и накинулись. Ты ведь знаешь, что такое причинно-следственные связи, да?

Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Человек просто хотел изменить форум к лучшему, но ППС сразу же накинулась на него.Правильные ведь вещи говорит.

С помощью поливания окружающих фекалиями?

Inferion, мы все хотим изменить форум к лучшему, только некоторые для этого прилагают реальные усилия, а кто-то разводит срачи и демагогию на 4 темы с целью утолить своё собственное непомерно раздутое ЧСВ. Лучше бы этот Луи ААР написал или мод перевёл, был бы от него хоть какой-нибудь прок. А так просто потратил время участников форума своими пафосными постами и выставил себя клоуном в глазах большей части обосранного им же Стратегиума.

Практика показывает, что именно такие люди, псевдо-реформаторы, разрушают гораздо больше, чем создают.

Ну хоть посмеялись.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

SCORE

Вы напоминаете каких-то разозленных детей. Человек действительно уверенный в своих заслугах просто улыбнется и пройдет мимо если кто-то ничтожный преуменьшит его полезные действия, а не станет пищать как мышь на которую наступили.

Ссылка на комментарий

No Good
Человек действительно уверенный в своих заслугах просто улыбнется и пройдет мимо если кто-то ничтожный преуменьшит его полезные действия, а не станет пищать как мышь на которую наступили.

Например, ты? :)

Ссылка на комментарий

SCORE
Например, ты? :)

проблемы с восприятием? это ведь не я пишу изо дня в день что какая-то там партия что-то там реально делает на каждое замечание.

Ссылка на комментарий

No Good
проблемы с восприятием? это ведь не я пишу изо дня в день что какая-то там партия что-то там реально делает на каждое замечание.

Это у тебя проблемы с восприятием. Я про первую половину твоей фразы :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17468

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    7

  • SCORE

    7

  • Олег Добрый

    5

  • Пиратский Вестник

    5

  • UBooT

    3

  • belogvardeec

    3

  • Evertonian

    3

  • Аркесс

    3

  • Kaizerreich

    3

  • Мостовик

    3

  • ololorin

    3

  • Ouwen

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Жора

    1

  • Sergey Ace

    1

  • Royce_59

    1

  • Louis XV

    1

  • TrueSight

    1

  • MaslovRG

    1

  • Diplomate

    1

  • Ермак

    1

  • Geremande

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...