Самые интересные государства, герцогства и т.д. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самые интересные государства, герцогства и т.д.

Рекомендованные сообщения

Собственно какие страны вы считаете наиболее интересными и сложными для игры (возможно стоит указывать еще и регион, т.к. некоторый могут просто не знать где эти территории находятся :) )

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
psiho_87
Нубия

не могу продержаться больше 20 лет (а как бы хотелось создать православное арабское гос-во )

caution exploit - принеси присягу императору

Ссылка на комментарий

caution exploit - принеси присягу императору

ммм спасибо

ещё интересно начать за Керчь,прорвать на Кавказ и узурпировать грузинский престол

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Скорее проще сказать за кого НЕ интересно играть.

А неинтересно играть за гигантов типа Франции или СРИ + за тех кто между гигантами зажат, вроде Бретани у Франции.

Ну и конечно игра внутри гиганта и игра за независимую державу это так же две большие разницы.

Ссылка на комментарий

Royce_59

За Барселону начал играть - довольно весело пинать арабов на пару с Арагорном :D

Ссылка на комментарий

[light]

Интересно играть за Англию и Нормандию, но только по одному разу. За Англию тяжело отбиться, но легко играть дальше. За Нормандию — наоборот.

Ссылка на комментарий

anarhist

Ирландцы,валлийцы-первичная цель очевидна,играть нужно осторожно ибо рядом Англия и Шотландия

Ссылка на комментарий

Играл за Наварру - на пару с кастилией полностью забрали пиренеи. Теперь думаю, как у кастилии трон забрать.

За Грузию - не могу я от мусульман отбиться, побробую в империю войти.

Самая интересная партия была за Хорватию - с запада СРИ, с востока Византия, а на севере образовалась венгрия до балтийского моря. Вот там по кусочкам себе землю зарабатываешь. Вышел в Италию, а там опять - СРИ и Византия. Притом Византия постоянно старается съесть Хорват.

Ссылка на комментарий

Karpesh

Интересно играть за Англию и Нормандию, но только по одному разу. За Англию тяжело отбиться, но легко играть дальше. За Нормандию — наоборот.

За англию легко отбится не ври=))

Ссылка на комментарий

oversnake007

На мой взгляд за испанские королевства играть не очень интересно, т.к. там уже сформированная династия. Интереснее когда начинаешь маленьким, но гордым и независимым государством без лишних предков и назойливых родственников, что бы развить династию с нуля.

Ссылка на комментарий

Хакки
На мой взгляд за испанские королевства играть не очень интересно, т.к. там уже сформированная династия. Интереснее когда начинаешь маленьким, но гордым и независимым государством без лишних предков и назойливых родственников, что бы развить династию с нуля.

Записывайся вот в ету Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Aushvice

Мне очень понравилась игра за Шотландию. Постоянная резня, как с Англией так и внутренние терки.

Ссылка на комментарий

Aushvice

Интересно играть за Англию и Нормандию, но только по одному разу. За Англию тяжело отбиться, но легко играть дальше. За Нормандию — наоборот.

Согласен. И поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Полоцкое княжество...

Достаточно просто создать Королевство Литва (Великое Княжество Литовское), а дальше за него завоевывать русские земли. Что не доделал Ольгерд и Витовт в реальной истории можно доделать в игре полоцкими Рогволодовичами.

Ссылка на комментарий

А может тут опрос запилим. С возможностью голосовать за несколько стран. Увидем предпочтения игроков.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Интересно играть за Англию и Нормандию, но только по одному разу. За Англию тяжело отбиться, но легко играть дальше. За Нормандию — наоборот.

Интереснее за какое-нибудь саксонское герцогство/графство в Англии начать.

Пережить завоевание и возглавить саксонскую реконкисту

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

За малую Армения играть сложнее всего там продержатся против Турков- сельджуков и Рума не реально. Мне максимум Рум удавалось к белому миру склонить.

Изменено пользователем 234
Ссылка на комментарий

ololorin
За малую Армения играть сложнее всего там продержатся против Турков- сельджуков и Рума не реально. Мне максимум Рум удавалось к белому миру склонить.

Сложность - оно не всегда главное. Самая интересная страна таки Арагон. Попробовать возродить Испанию из одной провинции, ммм. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мне кажется что лучше играть за византию,быстро отбится от сельджуков потом разобратся с бунтующими вассалами и бить арабов

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Мне очень понравилось за Англию. Крестовые походы, феодальные разборки.

Не для всех людей хардкорная игра. Я не вижу смысла в избиении бота, он слаб и глуп, соответственно мы быстро становимся сильнее всех и смысл теряется.

поэтому здесь упор стоит делать скорее на... хм... прокачку истории персонажей? Вот у нас безумный мясник, а здесь святоша ,а вот тут был крестоносец.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

ryazanov

Вот по этому я и жду нормальный перевод - хочется отыгрыш роли, а без перевода это не получается.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27493

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    6

  • White Drake

    4

  • Ouwen

    4

  • drdollar

    3

  • MaKaPoH

    3

  • Tibr15

    2

  • kwim

    2

  • eros

    2

  • _Loki_

    2

  • ryazanov

    2

  • tayrendil

    2

  • Aushvice

    2

  • Kervan

    2

  • Хакки

    2

  • Jentelmen

    2

  • MrXem

    2

  • lavpaber

    2

  • Total Warrior

    2

  • 234

    2

  • techwriter

    1

  • Black Ignat

    1

  • Enfrizek

    1

  • pinochet

    1

  • caxopog

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...