Вопросы по Огнем и мечом и Великие битвы - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Огнем и мечом и Великие битвы

Рекомендованные сообщения

Angry_dwarf


 ! 

Здесь задаются вопросы, касательно Огнем и Мечем.
 

Но все же если есть индивидуумы, играющие\игравшие в сей продукт, подскажите как понизить смертность во время битвы? В отряде есть неплохой дохтор с хирургией, но при битвах моих 60-70 человек (большинство кавалеристов, немного мушкетеров) с разьездами татар в десяток, два десятка человек стабильно дохнет до 15 моих солдат... ИМХО это многовато.

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Drovosekas
Говорил, ничего нового. Может для этого надо проходить специально сценарий Чёрного Гетмана?

Нет, вероятно, это баг. Должна быть возможность поговорить о ваших успехах.

Ссылка на комментарий

Великий Кайзер

У меня собственно довольно жирный вопрос:

1.Как и на что влияет (что делает)пан Заглоба

2.Тоже самое про Мамая

3.К чему приводит задание про черного гетмана

2.К чему приводит задание о потопе для Польши

Ссылка на комментарий

Сегодня скачал игрушку. Более менее освоился и возник вопрос по квесту за Казаков:

задание где нужно доставить Татарина в Сечь. Я приехал в Сечь, ни мэру, ни воеводе он ненужен. Что с этим пленным делать, что бы закончить задание? заранее спасибо.

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

feldwebel
У меня собственно довольно жирный вопрос:

1.Как и на что влияет (что делает)пан Заглоба

2.Тоже самое про Мамая

3.К чему приводит задание про черного гетмана

2.К чему приводит задание о потопе для Польши

1-2 - это квестовые персонажи , которые помогают по сюжету , когда что-то не очень понятно

3-4- тотальное уничтожение других держав в обоих случаях

Ссылка на комментарий

feldwebel
Сегодня скачал игрушку. Более менее освоился и возник вопрос по квесту за Казаков:

задание где нужно доставить Татарина в Сечь. Я приехал в Сечь, ни мэру, ни воеводе он ненужен. Что с этим пленным делать, что бы закончить задание? заранее спасибо.

у Мамая спросить надо

Ссылка на комментарий

у Мамая спросить надо

Так вот для чего Мамай. А я решил вопрос по другому -в меню города нашёл таки вариант "сдать Татарина". Но всё равно спасибо ;)

Ссылка на комментарий

Миссия : По следам беглеца

1-ый вопрос : В деревне преступника нет, при чём я уже просерфил интернет -люди спрашивая натыкались на туже проблему, а в ответ получали всякую ересь, вроде "зайди в кабак -спроси у путника", однако это бред. Так как найти его?

Просьба не путать с другой миссией, где нужно найти "нервного человека" -это похожая миссия, но не та.

2-ой вопрос : Я прокачался уже до 19-го уровня, моя известность под 300 очков, отнашение с Хмелем "симпатия" -почему я немогу присягнуть ему на верность?

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

feldwebel
Миссия : По следам беглеца

1-ый вопрос : В деревне преступника нет, при чём я уже просерфил интернет -люди спрашивая натыкались на туже проблему, а в ответ получали всякую ересь, вроде "зайди в кабак -спроси у путника", однако это бред. Так как найти его?

Просьба не путать с другой миссией, где нужно найти "нервного человека" -это похожая миссия, но не та.

2-ой вопрос : Я прокачался уже до 19-го уровня, моя известность под 300 очков, отнашение с Хмелем "симпатия" -почему я немогу присягнуть ему на верность?

вроде если начат квест черный гетман то нельзя поступить на службу до определенного момента. А потом там вроде восстание с Барабашем и Хмель уже не нужен ( помоему Барабаш именно в гетмане)

а по квесту - в игре куча багов - лучше играть на последних версиях : когда я играл оа одной из первых версий ОиМ - в квестах за РП не выдавали город, а в гетмане была проблема со склепом ( но опять же это не 100%, а лишь предположения)

Ссылка на комментарий

вроде если начат квест черный гетман то нельзя поступить на службу до определенного момента. А потом там вроде восстание с Барабашем и Хмель уже не нужен ( помоему Барабаш именно в гетмане)

а по квесту - в игре куча багов - лучше играть на последних версиях : когда я играл оа одной из первых версий ОиМ - в квестах за РП не выдавали город, а в гетмане была проблема со склепом ( но опять же это не 100%, а лишь предположения)

Блин, я подозревал что дело в багах. Спасибо, попробую тогда скачать нормальную версию.

Ссылка на комментарий

feldwebel
Блин, я подозревал что дело в багах. Спасибо, попробую тогда скачать нормальную версию.

оптимальнее всего великие битвы последней версии , но повторюсь НА 100% НАСЧЕТ БАГОВ Я НЕ УВЕРЕН, на всякий случай посмотрите в нете прохождение всего квеста "Черный гетман" может что там найдете, перед тем как качать игру

Ссылка на комментарий

оптимальнее всего великие битвы последней версии , но повторюсь НА 100% НАСЧЕТ БАГОВ Я НЕ УВЕРЕН, на всякий случай посмотрите в нете прохождение всего квеста "Черный гетман" может что там найдете, перед тем как качать игру

Так насчёт самого ЧГ-а там тоже бред -я немогу найти француза -я этот Смоленск опбегал -причём весь -как в зданиях так и по всему городу. Думаю это не нормально.

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

feldwebel
Так насчёт самого ЧГ-а там тоже бред -я немогу найти француза -я этот Смоленск опбегал -причём весь -как в зданиях так и по всему городу. Думаю это не нормально.

так он обычно с отрядом вокруг смотленска бегает. или тут по квесту он меняет положение?

Ссылка на комментарий

mr_john
так он обычно с отрядом вокруг смотленска бегает. или тут по квесту он меняет положение?

Он не обязательно возле Смоленска, я его где-то и в Швеции видел.

Ссылка на комментарий

так он обычно с отрядом вокруг смотленска бегает. или тут по квесту он меняет положение?
Он не обязательно возле Смоленска, я его где-то и в Швеции видел.

Когда спрашиваю у Путника , он всегда отвечает что француз в Смоленске.

А насчёт поиска беглеца - прошёл квест. Дело в том, что нужно наведываться в деревню (вроде) несколько раз в разное время суток.

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

feldwebel
Он не обязательно возле Смоленска, я его где-то и в Швеции видел.

в некторых сюжетных квестах разных стран по разному , а так в треугольнике от Смоленска до Пскова и чуть ниже во владениях РП -так что часть Швеции в треугольник может попасть - играю на Великих Битвах, так нигде дальше не видел его

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25368

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...