Заброшена - "Ирландская фрикаделка" - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заброшена - "Ирландская фрикаделка"

Рекомендованные сообщения

MaKaPoH

Есть ли желающие провести Иралндские перемены:? ?

За основу можно взять как герцогства, графства, так и уже имеющиеся сейвы моего очерка :)

Собственно идеи и предложения, предлагаю высказать в этой теме :)

Участники:

1) Хакки

2) raegis

3)Karpesh

4) tecka

5) eltoron

Желающие участвовать приветствуются :)

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
eltoron
На какой хош, я на харде всегда играю, вх читерно больно.

Прошу прощения за огромные задержки с сэйвом. Не ожидал получить под управление такую большую страну, поэтому игра затянулась. Плюс я решил основное внимание уделить не экспансии, а наведению порядка в стране, в том числе унификации законов наследования в разных королевствах. Поэтому сейчас в стране глобальная гражданская война (уже -100 к лояльности каждому вассалу, не считая индивидуальных модификаторов), что требует тонкой возни с вассалами и аккуратного управления большим количеством войск.

УПД: постараюсь пока развлечь народ частью ААРа, что дело тоже не сильно быстрое.

Изменено пользователем eltoron
Ссылка на комментарий

Прошу прощения за огромные задержки с сэйвом. Не ожидал получить под управление такую большую страну, поэтому игра затянулась. Плюс я решил основное внимание уделить не экспансии, а наведению порядка в стране, в том числе унификации законов наследования в разных королевствах. Поэтому сейчас в стране глобальная гражданская война (уже -100 к лояльности каждому вассалу, не считая индивидуальных модификаторов), что требует тонкой возни с вассалами и аккуратного управления большим количеством войск.

УПД: постараюсь пока развлечь народ частью ААРа, что дело тоже не сильно быстрое.

Странно, что у вас со всеми -100 отношения. У отца со всеми были +60 +100.

Вы там территории лишние раздайте и отношения сразу получше будут. Ну и посадите самых жирных вассалов в тюрьму, чтобы войн не было, а с мелочью и так разберетесь.

P.S. Я сейчас в другом городе и на друом компе. ААР моего отыгрыша будет где то месяца через 2.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH
Странно, что у вас со всеми -100 отношения. У отца со всеми были +60 +100.

Вы там территории лишние раздайте и отношения сразу получше будут. Ну и посадите самых жирных вассалов в тюрьму, чтобы войн не было, а с мелочью и так разберетесь.

P.S. Я сейчас в другом городе и на друом компе. ААР моего отыгрыша будет где то месяца через 2

Весть без сомнения печальная..

Думаю если в ближайшее время новой инфы по сосиске не появится - то её можно объявить заброшенной.

Ссылка на комментарий

Жора

У меня родилась такая мысля. Или даже озвучивал уже кто-то. Вот ссылка на файл с сейвом: "кол-во закачек 1". А что если делать двух продолжающих сейв в сосиске. Каждый выкладывает своё прохождение и игроки голосуют какое из продолжений считать каноническим. Т.е. более интересным, успешным или просто необычным. Плюс это решит проблему когда сосиска срывается из-за одного участника. Да и задержек будет меньше. Скажем если за неделю не появляется второй продолжающий, то берётся продолжение того кто отписался.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

На мой взгляд вариант наиболее сносный :)

Предлагаю организовать продолжение данной "фрикаделки" в рамках подобного метода.

Жора, не возьмёшься провести первую игру?

Ссылка на комментарий

Сыроедыч

Что-то мне ваша идея не нравится. Играешь себе, пишешь, а никому .... это всё и не надо будет.

Фиговая идея!


 ! 

Предупреждение.

Брань. Повторяющаяся неграмотность.


 

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Желающие продолжить временно заброшенный проект могут взять сейв.

Берущим - отписаться в теме.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15880

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...