Украина в HOI3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Украина в HOI3

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, кто разбирается, какие моды, патчи нужно использовать и что где дописать и что вообще сделать чтобы была возможность создать Украину и сыграть за нее. Понимаю что это бред исторически но просто хочу потехи ради попробовать... Вроде бы встречал где-то на этом форуме советы... Если кто таким занимался так прошу поделиться опытом, инструкциями, советами, файлами и тд

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Hetzer-D

Ничего не бред. Update mod, там есть и Украина, и Грузия и прочее...))

Ссылка на комментарий

Скачал кстати с данного форума сборку игры с апдейтмодом 1.8.7 дак там какаято лажа — когда допустим выделить какую-то украинскую провинцию, или не украинскую а белорусскую какую-нить например то пишется внизу: "Государство считает эту провинцию своей национальной" именно так, без названия государства, и во флагах отображающих, кто считает провинцию своей отображается вместо национального флага Украины или Беларуси флаг повстанцев и там и там, и зайдя за СССР нет возможности создать марионетку.

Или как это вообще делается? Подскажите плз

Поставил только что скачаную по ссылке с этого форума ФТМ+апдейтмод 1.9 — ну и как мне там сыграть за Украину? Пробовал зайти за совок и создать марионетку — дык нет такого варианта, даже не отображается что есть такое государство как Украина, считающее провинции своими

Все таки разобрался как создать Украину, теперь подскажите пожалуйста, как отредактировать сейв чтобы играть за нее и чтобы вытащить ее из марионеток и из коминтерна, нейтральное государство обычное сделать?

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Расскажи-ка как у тебя это получилось а то я патриот а как сделать не знаю

Ссылка на комментарий

Расскажи-ка как у тебя это получилось а то я патриот а как сделать не знаю

Знаешь, какую умную вещь Оскар Уайльд сказал о патриотизме и патриотах?.. ;)

А вообще — так как писали, тоесть апдейт мод, заходишь играть за совок, создаешь марионеточную Украину, сохраняешся, а дальше — правка сейва.

По поводу правки хотел бы спросить — в сейве ведь пишется, какие настроения преобладают в обществе той или иной страны? Я о популярности политических партий. Как сделать так чтобы популярностью пользовались определенные и каждые выборы не приводили бы у меня ко власти «коммунистов» сталинского типа? Как кроме правки можно (если можно) влиять на эти вещи?

Изменено пользователем yfm
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, кто разбирается, какие моды, патчи нужно использовать и что где дописать и что вообще сделать чтобы была возможность создать Украину и сыграть за нее. Понимаю что это бред исторически но просто хочу потехи ради попробовать... Вроде бы встречал где-то на этом форуме советы... Если кто таким занимался так прошу поделиться опытом, инструкциями, советами, файлами и тд

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно тоже создавать Украину после захвата СССР Рейхом, единственное что убило там наповал она создается как коммунистическое государство в оси :lol:

Ссылка на комментарий

Это как-то не естественно, чтобы нацистская Германия создавала коммунистические государства ;)

Просто недоработка в моде и всё.Видать девелоперы не усмотрели :blush:Тож самое с Белоруссией и прочими союзными республиками кроме прибалтов там помоему националисты у власти

Изменено пользователем PhllPro
Ссылка на комментарий

Просто недоработка в моде и всё.Видать девелоперы не усмотрели :blush: Тож самое с Белоруссией и прочими союзными республиками кроме прибалтов там помоему националисты у власти

Так это все элементарно меняется - можешь, если не лень, переписать принадлежность пров к нужному государству - и будет тебе нужная страна с самого начала независимой. Сам так делал - на основе мода UM 1.9.1( cтрану с "нуля" долго делать ).

Ссылка на комментарий

Eichenblatt
К сожалению Украины в оригинале нет но мне кажетсе это бред её добавлять

Я не думаю, что это бред. Но конечно выделяться в марионетки СССР она не должна. А вот когда Германия освобождает оккупированные СССР территории, то вполне можно было сделать событие на создание рейхскомиссариата Украина, Остланд и т.д.

Ссылка на комментарий

Тема вполне актуальна, без троллинга. Есть ли моды с большим числом рейхскомиссариатов, как в даркест хаур? Играть Германией после захвата ссср совсем невозможно, надоедает гонять партизан. Вполне адекватно и наличие галиции, например, в случае захвата польши только немцами

Ссылка на комментарий

Eichenblatt

Надо время чтоб этим занятся. Может DiDay мод поковырять на эту тему, но там вроде бы нумерация провинций изменена, но скрипты на создание можно оттуда взять.

Ссылка на комментарий

GeorgBochmann

И всё таки- как создать Независимую Украину? :huh:

Ссылка на комментарий

JustasVred

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мод добавляющий Украину как независимое государство.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15878

Лучшие авторы в этой теме

  • yfm

    3

  • Eichenblatt

    2

  • PhllPro

    1

  • Roland

    1

  • JustasVred

    1

  • Hetzer-D

    1

  • shisma

    1

  • Drakkar

    1

  • plus444

    1

  • GeorgBochmann

    1

  • Willkozz

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...