Решение "проблемы" Индекса готовности - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение "проблемы" Индекса готовности

Рекомендованные сообщения

Должно помочь обладателям пиратки или тем кто, как и я не хочет часами играть в мультиплеер, для того, чтобы получить оптимальную концовку.

Нашла на плейграунде мод для Coalesced

"ifolder.ru/29173446 файл Coalesced

Увеличены получаемые очки войск в 2 раза, то есть вычет в 50% не страшен, можно будет набрать очков для лучшей концовки, как будто у вас 100% готовность

Единственный минус - игру надо с нуля загружать (т.е. начинать заново)

Правил вручную"

для установки скопировать файл Coalesced.bin в папку \Mass Effect 3\BIOGame\CookedPCConsole\

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Изменено пользователем artkov
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Не работает ссыль с файлом. :023:

Ссылка на комментарий

Snickers

Тема интересная нужно будет опробовать.Лишь бы не фейк...

Насколько я понял эта штуковинап дает эффект полностью пройденного мультиплеера.Так?

Изменено пользователем Snickers
Ссылка на комментарий

Господа, если у тебя есть друзья-задроты как и ты (желательно 3), то это нафиг не нужно.

:D

А так весьма полезная программа, если не хочешь напрягаться лишний раз с мультиплеером или у тебя пиратка. :023:

Ссылка на комментарий

Тема интересная нужно будет опробовать.Лишь бы не фейк...

Насколько я понял эта штуковинап дает эффект полностью пройденного мультиплеера.Так?

Она удваивает приносимые очки готовности. Штраф 50% никуда не денется, но после "удвоения" он потеряет все свое влияние.

Ссылка на комментарий

Snickers
Она удваивает приносимые очки готовности. Штраф 50% никуда не денется, но после "удвоения" он потеряет все свое влияние.

Ясненько,то что нужно.Просто категорически не люблю читы и подобную ересь но как обладателю пиратки эта прога просто незаменима :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Она удваивает приносимые очки готовности. Штраф 50% никуда не денется, но после "удвоения" он потеряет все свое влияние.

Всем привет! :D

Заменил скачанный файл в вышеуказанной папке, начал новую игру, дошел до момента проверки боевой готовности на Нормандии, и... Все по-прежнему, 50%.

Так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Отредактировал бы прошлое свое сообщение, но не вижу соответствующей кнопки. :o

Очки удвоены. Огромное спасибо!

Это позволит сыграть во все доступные концовки, или нужна покупка лицензии?

Ссылка на комментарий

Yankee
Всем привет! :D

Заменил скачанный файл в вышеуказанной папке, начал новую игру, дошел до момента проверки боевой готовности на Нормандии, и... Все по-прежнему, 50%.

Так и должно быть?

Да, индекс готовности по прежнему 50%, но это уже никакой роли не играет: существующие очки удваиваются.

Ссылка на комментарий

Отредактировал бы прошлое свое сообщение, но не вижу соответствующей кнопки. :o

Очки удвоены. Огромное спасибо!

Это позволит сыграть во все доступные концовки, или нужна покупка лицензии?

Покупка лицензии не нужна. Удачной игры :)

Ссылка на комментарий

Ричард

Без удваивания всё прокатило. Красная концовка, Биг Бен стоит, солдаты живы, Шепарт вздохнул. Надо всего лишь набрать больше 5000 боеготовности. Для этого надо изучать системы, выполнять доп. квесты. B)

*Нажмите здесь!
 masseffect3201203260046.jpg[Cкрыть]

P.S.Читерство - зло. :001:

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Надо уже доделать сохранёнки для МЕ2 и начать в него играть, а то в МЕ3 жуть как хочется играть.

Ссылка на комментарий

Без удваивания всё прокатило. Красная концовка, Биг Бен стоит, солдаты живы, Шепарт вздохнул. Надо всего лишь набрать больше 5000 боеготовности. Для этого надо изучать системы, выполнять доп. квесты. B)

*Нажмите здесь!
  [Cкрыть]

Ну не знаю? Больше семи с копейками не получается. :023: Все ситстемы изучены, все линейки N7 пройдены 7300 по моему это всё что я собрал.

Ссылка на комментарий

Блин, я тут главный тормоз на форуме, но по личному негодую: общая сила войск у меня была 11к с жирным хвостом, но никто у меня не дышал. Или для этого нужно обязательно Жнецов грохнуть (вместе с гетами, ага, разбежалась)?

Ссылка на комментарий

Или для этого нужно обязательно Жнецов грохнуть (вместе с гетами, ага, разбежалась)?

Бинго :)

Ссылка на комментарий

artkov, спасибо за ответ.) Тогда Шепу придется умереть.)

Изменено пользователем Loors
Ссылка на комментарий

FireFox
Или для этого нужно обязательно Жнецов грохнуть (вместе с гетами, ага, разбежалась)?

Это единственная правильная концовка, мы шли к этому все 3 части, и я не понимаю, как можно выбрать другие концовки. А смерть гетов и всех синтетиков - это вынужденная необходимость.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

FireFox, я слишком люблю синтетиков, рука не поднимается убить ни за что, ни про что. Тем более, когда от них наконец кварианцы перестали бегать.

И вообще, мне вот хотелось Жнецам промыть мозги и доказать, что они не правы.) Зря мы все здесь Шепард-коммандеры, что ли? Мы спасаем Галактику, а не занимаемся художественным геноцидом.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
FireFox, я слишком люблю синтетиков, рука не поднимается убить ни за что, ни про что. Тем более, когда от них наконец кварианцы перестали бегать.

И вообще, мне вот хотелось Жнецам промыть мозги и доказать, что они не правы.) Зря мы все здесь Шепард-коммандеры, что ли? Мы спасаем Галактику, а не занимаемся художественным геноцидом.

Для этого надо делать ребут серии, чтобы исправить ошибки сценария :D

Ссылка на комментарий

ElvisLynx, мне уже и так малиново. :023: Меня вообще уже куда больше интересует Вселенная МЕ и расы, ее населяющие. Буду клепать фан-арты, досочинять пробелы Кодекса и ухом не вести в сторону ДЛЦ концовки.)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36450

Лучшие авторы в этой теме

  • Loors

    7

  • artkov

    4

  • FireFox

    4

  • Oobaneko

    3

  • Zom

    2

  • Snickers

    2

  • Jarzek

    2

  • Sayfer

    2

  • Жора

    1

  • Yankee

    1

  • Ричард

    1

  • Corwin

    1

  • Hram

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...