Куда эмигрировать? - Страница 21 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Куда эмигрировать?

  

115 голосов

  1. 1. Куда бы вы эмигрировали из России?

    • Другая русскоязычная страна СНГ
      10
    • Страны Балтии
      8
    • Скандинавия
      33
    • Балканские страны (кроме Турции)
      3
    • Остальная Восточная Европа
      11
    • Южная Европа (Португалия, Испания, Италия и мелочь вокруг них)
      24
    • Остальная Западная Европа (кроме англоязычных)
      29
    • Англосаксонские страны (Британия, США, Канада...)
      40
    • Богатые азиатские страны (Япония, Корея, Сингапур, Тайвань)
      11
    • Богатые нефтью аравийские монархии
      4
    • Средиземноморские исламские страны (Турция, Египет, Тунис...)
      1
    • Израиль
      8
    • Латиноамериканские страны
      8
    • Индия
      2
    • Китай
      4
    • Индокитай, Индонезия, Малайзия, Филиппины
      4
    • Тропические острова Индийского и Тихого океанов
      10
    • Черная Африка (включая ЮАР)
      1


Рекомендованные сообщения

Salazar

В связи с последними политическими событиями в стране (продавленные выборы, третий срок Путина) из России, похоже потянулась новая волна эмиграции. Некоторые предсказывают, что будет нечто похожее на "белую волну" 1917 года. Интернет уже завален предложениями о переезде из России. О своем окончательном отъезде за границу недавно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. известный актер Сергей Серебряков :unsure: Многие представители интеллектуальной элиты его в этом поддержали. В частности, составить ему компанию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Земфира.

Опрос - для россиян. Но другим участвовать не запрещено, конечно. Вариантов можно выбирать больше одного. Для простоты представим, что деньги на переезд в любую точку света на и временное жилье у вас уже есть . То есть выбираем страны и регионы "по душе", а не по карману.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
А кто не хочет?

Как вариант я б в кавказкое село какое уехал..кушал бы овечий сыр, пил самодельное вино и смотрел бы на горы.

А если уж совсем фартануло бы,то имел бы ещё четырех жен и гарем в придачу... :lol:

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А если уж совсем фартануло бы,то имел бы ещё четырех жен и гарем в придачу... :lol:

Эх, Драмон, тут двух хз как содержать..волосы дыбом на голове встают, а ты говоришь четыре..нене, тьфу тьфу.. :D

(Да и вынос мозга от четырех..это хз..надо воистину в ислам, шоб спокойнее реагировать))

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Dramon
Эх, Драмон, тут двух хз как содержать..волосы дыбом на голове встают, а ты говоришь четыре..нене, тьфу тьфу.. :D

Ну так что б иметь трех жен султаном надо быть,а для четырех я хз уж кем,так что не кажному это по карману...

(Да и вынос мозга от четырех..это хз..надо воистину в ислам, шоб спокойнее реагировать))

Ну у тру мусульман женщина супротив мужа слова плохого сказать не может...)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ну у тру мусульман женщина супротив мужа слова плохого сказать не может...)

Какая правильная вера епт..А то у нас в православии, сковордкой по роже и вся недолга..(Хорошо сцуко что сковородки легкие стали)) ужасное мля оружие, хто знает поймет)

:D

Ссылка на комментарий

Dramon
Какая правильная вера епт..А то у нас в православии, сковордкой по роже и вся недолга..(Хорошо сцуко что сковородки легкие стали)) ужасное мля оружие, хто знает поймет)

:D

Обязанности супругов взаимны, но взаимность эта не впол­не симметрична. Муж, по Божественному праву, является главою семьи. Апостол Павел учит: «...жене глава - муж...» (1 Кор. 11, 3). «Жены, повинуйтесь мужьям своим, как при­лично в Господе. Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы» (Кол. 3, 18-19). «Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит само­го себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей пло­ти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь; потому что мы члены Тела Его, от плоти Его и от костей Его. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа» (Еф. 5, 28-30, 33). «А учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем, спасется че­рез чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием» (1 Тим. 2, 12-15).

Так что и у вас есть права... :lol:

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Обязанности супругов взаимны, но взаимность эта не впол­не симметрична. Муж, по Божественному праву, является главою семьи. Апостол Павел учит: «...жене глава - муж...» (1 Кор. 11, 3). «Жены, повинуйтесь мужьям своим, как при­лично в Господе. Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы» (Кол. 3, 18-19). «Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит само­го себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей пло­ти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь; потому что мы члены Тела Его, от плоти Его и от костей Его. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа» (Еф. 5, 28-30, 33). «А учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем, спасется че­рез чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием» (1 Тим. 2, 12-15).

Так что и у вас есть права... :lol:

Одно дело теория, другое практика,устал я в горы хочу :D

Ссылка на комментарий

Обязанности супругов взаимны, но взаимность эта не впол­не симметрична. Муж, по Божественному праву, является главою семьи. Апостол Павел учит: «...жене глава - муж...» (1 Кор. 11, 3). «Жены, повинуйтесь мужьям своим, как при­лично в Господе. Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы» (Кол. 3, 18-19). «Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит само­го себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей пло­ти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь; потому что мы члены Тела Его, от плоти Его и от костей Его. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа» (Еф. 5, 28-30, 33). «А учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем, спасется че­рез чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием» (1 Тим. 2, 12-15).

Так что и у вас есть права... :lol:

Эх, если бы у нас всё это соблюдалось женщинами :rolleyes:

А про ислам вспоминается серия из Американского папаши сразу :D Где он в Саудовской Аравии был - "Я сделаю что попросишь муж" Эх... Хорошо бы жилось. :)

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Но, вашу ж мать, люди, при чем здесь смуглые девушки и как они отражают уровень моего патриотизма???

Ой, надо же, Салазар решил сделать невинные глаза. Ладно, отчего не разъяснить человеку, кто он такой. Во-первых, он предатель — предатель своего народа и своей расы. Разумеется, он против расизма, так что для него это не довод — вот только при этом он исповедует куда более худшую идеологию. Вдумаемся во фразу "мулатка — отличный выбор". Иными словами, наш журналист не задаётся вопросами ума, доброты, моральных качеств, красоты или чего-то подобного. Мулатка — это в его сознании есть добро само по себе. Чужие имеют преимущество перед своими просто потому, что они — чужие...

Второе — такая позиция омерзительна и с общечеловеческой точки зрения, поскольку явно содержит отношение к женщине как к банальному куску мяса с дыркой. Dixi.

Обогащать генофонд немцами

Что за безумие с этим обогащением генофонда? Двухсотпятидесятимиллионная северославянская масса не нуждается в каких бы то ни было "обогащениях" — напротив, евгеникой надо заняться, генофонд чистить, лишние линии убирать. На Земле вообще, скажем так, немного видов животных с такой колоссальной численностью — и на "бедность" генофонда никто не жалуется.

с которыми у нас и так общее генетическое прошлое, как минимум не логично.

Люблю цитировать сам себя:

Outbreeding depressionНажмите здесь!
 Outbreeding depression can occur is by the breakdown of biochemical or physiological compatibilities between genes in the different breeding populations. Within local, isolated breeding populations, alleles are selected for their positive, overall effects on the local genetic background. Due to nonadditive gene action, the same genes may have rather different average effects in different genetic backgrounds--hence, the potential evolution of locally coadapted gene complexes.

Considering the outbreeding depression cited above, individuals from Population A will tend to have alleles selected for the quality of combining well with allele combinations common in Population A. However, alleles found in Population A will not have been selected for the quality of crossing well with alleles common in Population B. Therefore outbreeding can undermine vitality by reducing positive epistasis and/or increasing negative epistasis.

Я даже буду столь любезен, что переведу, а то в советских школьных учебниках биологии действительно не было многих важных вещей:

Гибридное вырождение вызывается отсутствием биохимической и физиологической совместимости между генотипами различных скрещивающихся популяций. Если речь идёт о локальной, изолированной общности, то аллели в ней отбираются по положительному эффекту применительно к местным генетическим особенностям. Ввиду неаддитивного действия генов, одинаковые гены имеют разный усреднённый эффект в отличающихся генетических средах — следовательно, становится возможной эволюция локально коадаптированных генных комплексов.

Касательно вышеуказанного гибридного вырождения необходимо пояснить, что индивидуумы из популяции А имеют аллели, прошедшие отбор на положительную сочетаемость с аллелями, характерными для всей популяции А. Тем не менее, аллели популяции А не прошли отбора на положительную сочетаемость с аллелями, характерными для популяции Б. Таким образом, гибридное вырождение приводит к угнетению жизненной активности из-за уменьшения положительного эпистаза (подавление действия аллельной пары генов геном не аллельной им пары — Б.В.) и/или увеличения отрицательного эпистаза.

[Cкрыть]

Но лично меня больше волнует культурное обогащение.

Ага, Африка — признанный светоч культуры. Езжайте-ка туда сами — может, окультуритесь наконец.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Двухсотпятидесятимиллионная северославянская масса не нуждается в каких бы то ни было "обогащениях" — напротив, евгеникой надо заняться, генофонд чистить, лишние линии убирать.
Один уже пытался линии чистить, все закончилось взятием Берлина.
Иными словами, наш журналист не задаётся вопросами ума, доброты, моральных качеств, красоты или чего-то подобного.
Вообще то это про тебя написано. Какие там моральные качества, ум, доброта, красота, у нее же форма носа не правильная и оттенок кожи не тот. Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Один уже пытался линии чистить, все закончилось взятием Берлина.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вообще то это про тебя написано. Какие там моральные качества, ум, доброта, красота, у нее же форма носа не правильная и оттенок кожи не тот.

Конечно, потому что в первую очередь надо оценивать генетическую совместимость. Но, поскольку Салазар такими проблемами не задаётся, то ему положено переходить сразу ко второму пункту. А его нет, есть только "мулат? значит, круто!".

Ссылка на комментарий

Конечно, потому что в первую очередь надо оценивать генетическую совместимость.
А что не так с генетической совместимостью?
Ссылка на комментарий

Про мулатку шутка была. Я никого не вожделею :D А на Доминикане можно спокойно провести остаток дней после того как заработаешь денег и оставишь наследников. Я сам хочу сделать карьеру военного :D и обзавестись небольшим предприятием. Если кому-то не нравится люди других рас, то это его проблемы.

ИМХО мулатки очень хорошие я сам знаком был с одной.(Если на то пошло то предавать белую расу я никогда не решусь :D)

Ссылка на комментарий

Белый Волк
А что не так с генетической совместимостью?

Прочитайте, пожалуйста, спойлер в моём предыдущем посте.

Кроме того, если Вы считаете Гитлера единственным, кто задавался вопросами евгеники, то можно начать хотя бы с:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там каждая фамилия — мирового масштаба :) Но, конечно, с лозунгами типа „за истинную советскую генетику“, „против буржуазной генетики“, „за неискаженного Дарвина“ вменяемая научная деятельность в этом направлении оказалась под вопросом.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
А на Доминикане можно спокойно провести остаток дней после того как заработаешь денег и оставишь наследников.

Почему именно там? Тёплый климат, если уж туда тянет (меня вот, к примеру, наоборот :) и в Европе найти можно — и при этом уровень жизни несравним.

Я сам хочу сделать карьеру военного :D и обзавестись небольшим предприятием.

Сие есть похвально.

Если кому-то не нравится люди других рас, то это его проблемы.

Вам тоже не понравится, если среди них постоянно жить. Не очень-то это и комфортно.

ИМХО мулатки очень хорошие я сам знаком был с одной.

Хорошие — чем? Не тем же, что банально мулатки, наверное.

У меня вот пара знакомых негритянок есть — и что? Не знаю, правда, как у них от знакомства со мной когнитивный диссонанс не наступает.

(Если на то пошло то предавать белую расу я никогда не решусь :D)

Ну, и слава богам. Женитесь на представительнице Вашего роду-племени — и будет Вам счастье. И детям, опять же, комплексами не терзаться.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Почему именно там? Тёплый климат, если уж туда тянет (меня вот, к примеру, наоборот :) и в Европе найти можно — и при этом уровень жизни несравним.

Сие есть похвально.

Вам тоже не понравится, если среди них постоянно жить. Не очень-то это и комфортно.

Хорошие — чем? Не тем же, что банально мулатки, наверное.

У меня вот пара знакомых негритянок есть — и что? Не знаю, правда, как у них от знакомства со мной когнитивный диссонанс не наступает.

Ну, и слава богам. Женитесь на представительнице Вашего роду-племени — и будет Вам счастье. И детям, опять же, комплексами не терзаться.

1)Я люблю море пальмы и песок :D

2)Я живу в Удмуртии очень много лет и несмотря, что тут татары, китайцы, азербайджанцы и немцы(с немцами круто) я легко с ними общаюсь(по секрету скажу татары ***** *****, но тсс...)

2)Та была доброй милой, она рассказала о своей культуре очень много. Да и с ней весело. Сожги негритянок. Я видел как негр обнимал славянку так я чуть его не убил. Хорошо, что прохожие остановили.

4)Ага. Люблю славянок, но есть такие, что просто убежать от них хочется(характер(иногда внешность)).

Изменено пользователем SerTaR
Ссылка на комментарий

Дохтур
Ой, надо же, Салазар решил сделать невинные глаза. Ладно, отчего не разъяснить человеку, кто он такой. Во-первых, он предатель — предатель своего народа и своей расы. Разумеется, он против расизма, так что для него это не довод — вот только при этом он исповедует куда более худшую идеологию. Вдумаемся во фразу "мулатка — отличный выбор". Иными словами, наш журналист не задаётся вопросами ума, доброты, моральных качеств, красоты или чего-то подобного. Мулатка — это в его сознании есть добро само по себе. Чужие имеют преимущество перед своими просто потому, что они — чужие...

Второе — такая позиция омерзительна и с общечеловеческой точки зрения, поскольку явно содержит отношение к женщине как к банальному куску мяса с дыркой. Dixi.

Да ты пьян, сударь О_О

Прочитайте, пожалуйста, спойлер в моём предыдущем посте.

Кроме того, если Вы считаете Гитлера единственным, кто задавался вопросами евгеники, то можно начать хотя бы с:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Там каждая фамилия — мирового масштаба :) Но, конечно, с лозунгами типа „за истинную советскую генетику", „против буржуазной генетики", „за неискаженного Дарвина" вменяемая научная деятельность в этом направлении оказалась под вопросом.

Ну вот опять. Евгеника с Гитлером ну никак же не связана.

учение о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. применительно к человеку, а также о путях улучшения его наследственных свойств. Учение призвано бороться с явлениями вырождения в человеческом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Различают «позитивную» и «негативную» евгенику (хотя грань между ними условна).

Цель позитивной евгеники — содействие воспроизводству людей с признаками, которые рассматриваются, как ценные для общества (отсутствие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , хорошее физическое развитие, иногда — высокий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Цель негативной евгеники — прекращение воспроизводства лиц, имеющих наследственные дефекты, либо тех, кого в данном обществе считают физически или умственно неполноценными.

«Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », созданное в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. г., отвергало негативную евгенику и занималось проблемами евгеники позитивной.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Да ты пьян, сударь О_О

Если бы.

Ну вот опять. Евгеника с Гитлером ну никак же не связана.

А в той же Скандинавии или США "неполноценных" вовсю стерилизовали — и правильно делали. Да чего там, если даже британский еврей Дизраэли как-то отметил: "Всякая раса, беззаботно перемешивающая свою кровь с чужой, обречена погибнуть" — а у нас до сих пор находятся умники-ксенофилы.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

SCORE

хорошая передача о африканцах, их культуре и нравах
Ссылка на комментарий

Salazar
Во-первых, он предатель — предатель своего народа и своей расы. Разумеется, он против расизма, так что для него это не довод — вот только при этом он исповедует куда более худшую идеологию. Вдумаемся во фразу "мулатка — отличный выбор". Иными словами, наш журналист не задаётся вопросами ума, доброты, моральных качеств, красоты или чего-то подобного. Мулатка — это в его сознании есть добро само по себе. Чужие имеют преимущество перед своими просто потому, что они — чужие...

Второе — такая позиция омерзительна и с общечеловеческой точки зрения, поскольку явно содержит отношение к женщине как к банальному куску мяса с дыркой. Dixi.

Далась тебе эта мулатка :mega_shok: Многим нравятся смуглые девушки, не только дрочерам или моральным уродам. И откуда такой махровый набор штампов про женскую добродетель? Не знаю, как ты, но обычные люди выбирают девушек, исходя из сексуальных предпочтений, а не каких-то "моральных" качеств. Тебе вот северянку с кокошником подавай. Наверняка скоромную и малообразованную (другая на многоженство не согласится). Но не все такие, как ты.

У меня вот пара знакомых негритянок есть — и что? Не знаю, правда, как у них от знакомства со мной когнитивный диссонанс не наступает.

А вот это интересно. И как эти негритянки, соответствуют образу тупоголовых дикарок?

Ага, Африка — признанный светоч культуры. Езжайте-ка туда сами — может, окультуритесь наконец.

Как уже было сказано выше, выходцы из Африки подарили миру немало музыкальных стилей и направлений. Этномузыка с разных концов света это в принципе богатый источник для вдохновения. У меня друг - музыкант, так он иногда смешивает совершенно невероятные с расовой точки зрения мотивы: африканские ударные и скандинавский дарк-металл.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52850

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    85

  • Толстый

    49

  • Белый Волк

    35

  • Dramon

    34

  • belogvardeec

    27

  • WalkerQ

    22

  • Олег Добрый

    21

  • Дохтур

    19

  • SCORE

    17

  • Falconette

    15

  • Dart An'ian

    11

  • Platon

    10

  • 0wn3df1x

    9

  • Лукулл

    8

  • Грюнвальд

    8

  • Sergey Ace

    7

  • Kenzon

    7

  • Kit_EA

    6

  • Oobaneko

    6

  • xannn

    5

  • Cы́роводка

    5

  • SerTaR

    5

  • lavpaber

    5

  • Voronsvet

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...