Куда эмигрировать? - Страница 18 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Куда эмигрировать?

  

115 голосов

  1. 1. Куда бы вы эмигрировали из России?

    • Другая русскоязычная страна СНГ
      10
    • Страны Балтии
      8
    • Скандинавия
      33
    • Балканские страны (кроме Турции)
      3
    • Остальная Восточная Европа
      11
    • Южная Европа (Португалия, Испания, Италия и мелочь вокруг них)
      24
    • Остальная Западная Европа (кроме англоязычных)
      29
    • Англосаксонские страны (Британия, США, Канада...)
      40
    • Богатые азиатские страны (Япония, Корея, Сингапур, Тайвань)
      11
    • Богатые нефтью аравийские монархии
      4
    • Средиземноморские исламские страны (Турция, Египет, Тунис...)
      1
    • Израиль
      8
    • Латиноамериканские страны
      8
    • Индия
      2
    • Китай
      4
    • Индокитай, Индонезия, Малайзия, Филиппины
      4
    • Тропические острова Индийского и Тихого океанов
      10
    • Черная Африка (включая ЮАР)
      1


Рекомендованные сообщения

Salazar

В связи с последними политическими событиями в стране (продавленные выборы, третий срок Путина) из России, похоже потянулась новая волна эмиграции. Некоторые предсказывают, что будет нечто похожее на "белую волну" 1917 года. Интернет уже завален предложениями о переезде из России. О своем окончательном отъезде за границу недавно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. известный актер Сергей Серебряков :unsure: Многие представители интеллектуальной элиты его в этом поддержали. В частности, составить ему компанию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Земфира.

Опрос - для россиян. Но другим участвовать не запрещено, конечно. Вариантов можно выбирать больше одного. Для простоты представим, что деньги на переезд в любую точку света на и временное жилье у вас уже есть . То есть выбираем страны и регионы "по душе", а не по карману.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cы́роводка
Италия, Германия, Франция, США-Калифорния на побережье везде. В порядке приоритетов расставил.

Берег Слоновой Кости не желаете?

Ссылка на комментарий

Captain Willard

есть хороший совет - острова в Атлантике типа Канарских или португальских

мягкий постоянный климат, фрукты, мало народа :)

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

GameForGame
Берег Слоновой Кости не желаете?

Вы сами родом с тех мест ? поэтому туда и зовете ? Извините но мне западло с такими как вы жить.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Вы сами родом с тех мест ? поэтому туда и зовете ? Извините но мне западло с такими как вы жить.

Троллинг и провокация. (с)

Ссылка на комментарий

Дохтур
Троллинг и провокация. (с)

Он не троллит, он только защищается.

Ссылка на комментарий

Наполек

Очередной аргумент в пользу того, что нациков надо изолировать от общества и колошматить дубинками по голове в узком малопроветриваемом коридоре.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Вы сами родом с тех мест ? поэтому туда и зовете ? Извините но мне западло с такими как вы жить.

Не паникуйте.) В Дабендорфе и шнапс вкуснее и девки податливее. Оставайтесь.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Очередной аргумент в пользу того, что нациков надо изолировать от общества и колошматить дубинками по голове в узком малопроветриваемом коридоре.

Давайте начнем с вас для начала, а то ваши фобии по хлеще химического оружия на ваш мозг действуют.

Ссылка на комментарий

Salazar
Италия, Германия, Франция, США-Калифорния на побережье везде. В порядке приоритетов расставил.

Странный выбор. Германия, Франция, Италия (только если северная) еще понятно. Но почему в списке еще и Калифорния? Это же культурно и экономически совсем разные регионы.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Тепло и океан )

Ссылка на комментарий

Наполек
Давайте начнем с вас для начала, а то ваши фобии по хлеще химического оружия на ваш мозг действуют.

утютю, на себе воздействие циклона-б уже испытывал?

---

похлеще

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Только США и Канада, только хардкор!

Далее по убывающей:

Европа.

Скандинавия.

Островочки тихого океана.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Белоруссия -> Польша -> Западная Германия(Саксония или Бремен) -> Франция -> Канада.

Скандинавия не очень. Там слишком много иммигрантов и без нас :D . Африка... Зимбабве :P . Я бы хотел жить в доминикане с красивой мулаткой которая бы меня любила, и потягивать коктейль из трубочки с видом на океан и хорошей книжкой в руке. :blush:

Ссылка на комментарий

Salazar
Скандинавия не очень. Там слишком много иммигрантов и без нас :D . Африка... Зимбабве :P . Я бы хотел жить в доминикане с красивой мулаткой которая бы меня любила, и потягивать коктейль из трубочки с видом на океан и хорошей книжкой в руке. :blush:

Это в Скандинавии-то много мигрантов? :lol: На фоне той же Франции или Канады их там почти нет! Касательно мулатки - чудесный выбор. Но кем работать в Доминикане, совершенно не понятно: там дикая безработица и бедность, как и во всех райских уголках планеты.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Касательно мулатки - чудесный выбор.

Для неудачников, у которых вместо мозга один половой орган. Существа с абсолютно чуждой ментальностью — их действия и реакции нам не очень понятны и труднопрогнозируемы (как и наоборот), иной культурой — тем для общения не так много, высоким уровнем гормонов — будут спать со всеми подряд за твоей спиной, а потом уйдут к соседу-негру, потому что у него член всё равно длиннее. Идиллия, ага. Я уж молчу, что сама формулировка свинская: а русская что, уже не чудесный выбор? Повыгонять бы всё ж кой-кого с землицы-то русской, чтоб не засоряли, понимаешь.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

SCORE
Для неудачников, у которых вместо мозга один половой орган. Существа с абсолютно чуждой ментальностью — их действия и реакции нам не очень понятны и труднопрогнозируемы (как и наоборот), иной культурой — тем для общения не так много, высоким уровнем гормонов — будут спать со всеми подряд за твоей спиной, а потом уйдут к соседу-негру, потому что у него член всё равно длиннее. Идиллия, ага. Я уж молчу, что сама формулировка свинская: а русская что, уже не чудесный выбор? Повыгонять бы всё ж кой-кого с землицы-то русской, чтоб не засоряли, понимаешь.

Сами своим "отличным выбором" себя изведут, правда по дороге много вокруг себя напортят.

Меня тоже умилило это... про "отличный выбор" я даже знаю кто ,если бы был девушкой, ложился бы под чеченцев например...

Ссылка на комментарий

Англосаксонские страны (Британия, США, Канада...)

Как приятно то что опрос так составлен хорошо :)

Я бы эмигрировал или в одну из Скандинавских стран, или в одну из англосаксонских: есть идеи на Новую Зеландию, так же согласился бы на США.

Я бы хотел жить в доминикане с красивой мулаткой которая бы меня любила, и потягивать коктейль из трубочки с видом на океан и хорошей книжкой в руке. blush.gif

Лучше в Бразилию тогда, страна более развитая и мулаток хоть отбавляй и доступ к Атлантическому океану.

А если так уж нужно на Карибские острова, то выбирай Барбадос - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Барбадос является одной из лидирующих развивающихся стран по уровню жизни и грамотности населения согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (ПРООН), находясь на четвёртом месте. Пользуется большой популярностью как туристическое направление.

Оттуда кстати Рианна и пользующаяся сейчас популярностью группа Cover Drive.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Salazar
Для неудачников, у которых вместо мозга один половой орган. Существа с абсолютно чуждой ментальностью — их действия и реакции нам не очень понятны и труднопрогнозируемы (как и наоборот), иной культурой — тем для общения не так много, высоким уровнем гормонов — будут спать со всеми подряд за твоей спиной, а потом уйдут к соседу-негру, потому что у него член всё равно длиннее. Идиллия, ага. Я уж молчу, что сама формулировка свинская: а русская что, уже не чудесный выбор? Повыгонять бы всё ж кой-кого с землицы-то русской, чтоб не засоряли, понимаешь.

Тебе не дают мулатки или, наоборот, был опыт, но очень грустный? :blink:

Сами своим "отличным выбором" себя изведут, правда по дороге много вокруг себя напортят.

Меня тоже умилило это... про "отличный выбор" я даже знаю кто ,если бы был девушкой, ложился бы под чеченцев например...

Заезженная тема. Тебе нравятся бледные моли, мне - горячие южанки. Какой смысл сюда приплетать расовые теории? :023: Кстати, в плане девушек и чеченцев (точнее сказать кавказцев, чечены слишком похожи на русских) ведь есть доля истины: наши славянки вожделеют смугловатых мусульман, а также весьма похожих на них чернявых итальянцев и испанцев.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

И почему все забывают про Исландию? По качеству жизни - не уступает Норвегии\Швеции\Дании, а мигрантов куда меньше. Да и страна - маленькая, уютная, вдали от всех передряг.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53026

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    85

  • Толстый

    49

  • Белый Волк

    35

  • Dramon

    34

  • belogvardeec

    27

  • WalkerQ

    22

  • Олег Добрый

    21

  • Дохтур

    19

  • SCORE

    17

  • Falconette

    15

  • Dart An'ian

    11

  • Platon

    10

  • 0wn3df1x

    9

  • Лукулл

    8

  • Грюнвальд

    8

  • Sergey Ace

    7

  • Kenzon

    7

  • Kit_EA

    6

  • Oobaneko

    6

  • xannn

    5

  • Cы́роводка

    5

  • SerTaR

    5

  • lavpaber

    5

  • Voronsvet

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...