Альбигойский крестовый поход - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Альбигойский крестовый поход

Рекомендованные сообщения

nightmind

800px-Cathars_expelled.JPG

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Камрады! Нужна помощь вот в каком вопросе: Хотел сыграть за альбигойцев, попробовать навалять католикам, может даже APP замутить по этой игре... Но обнаружил, что их кагбэ и нет. Есть герцоги тулузские Раймон 6 и 7... но они ни разу не катары, не отлучены от церкви и даже ни с кем не воюют. :mad:

Что с этим можно сделать? Есть, в теории, вариант подождать годик-другой, вдруг парадоксы в очередном аддоне (№2-3) добавят сей крестовый поход со всем, что к нему прилагается... но ждать такой милости как-то не хочется.

В принципе мне было бы достаточно, чтобы я, мой двор и, может быть, население, были еретиками. Исторические союзы и войны были бы тоже неплохи... А если бы против меня был объявлен крестовый поход - было бы вообще максимально исторично.

Насколько я понимаю, изменений тут примерно на мелкий мод.... может подобный уже есть, никто не в курсе?

Изменено пользователем nightmind
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А никак - нету у еретиков главы церкви

Хм, весьма интересно. Помню, недавно Богемским королем стал катар и духовником катар был.

Была какая-то “The Cathar Church” во вкладке религии, был «глава», хотя и без портрета и без возможности взаимодействия. Кто-нибудь знает точно, что все это может значить и какую из этого можно пользу извлечь?

Ссылка на комментарий

Аркесс

Самое очевидное, что приходит в голову - епископы будут платить все налоги не папе, а тебе, независимо от отношений, как это делают православные.

Ссылка на комментарий

Kupislona

1. Вроде как если посадить папу катара, католичество не станет катарским.

2. Религию можно сменить прямо в игре, надо прописать в читах religion cathar

Ссылка на комментарий

2. Религию можно сменить прямо в игре, надо прописать в читах religion cathar

Поменял. А как распространять ересь на население католических областей?

Изменено пользователем eugen8h
Ссылка на комментарий

И еще. Несмотря на то что я путем редактирования файлов персонажей сделал их еретиками картарами у меня не появилось поводов для войны с католиками. В чем дело?

Ссылка на комментарий

Насчет Пап\Патриархов у еретиков, есть мод вот такой - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8122

Лучшие авторы в этой теме

  • nightmind

    8

  • OldJeff

    3

  • Kupislona

    2

  • VaeVictis

    2

  • eugen8h

    2

  • eltoron

    1

  • Karpesh

    1

  • Аркесс

    1

  • ryazanov

    1

  • Revan

    1

  • anarhist

    1

  • Naggger

    1

  • Хакки

    1

  • raegis

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...