Общественная приемная кандидата в вице-президенты r25 - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общественная приемная кандидата в вице-президенты r25

Рекомендованные сообщения

Свежая Правда


 i 

Наша редакция уполномочена создать общественную приемную кандидата в вице-президенты r25. Здесь Вы можете задать свои вопросы, высказать пожелания, внести предложения.


 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Толстый
высказать пожелания

Прошу выдать мне в счет будущих издержек 100$ на текущие расходы.

Ссылка на комментарий

Свежая Правда


 i 

Не устраивайте балаган. Оффтоп Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем Свежая Правда
Ссылка на комментарий

Мостовик

Да здравствует независимый кандидат в вице-президенты Стратегиума р25!!!

Даешь по настоящему независимого кандидата, а не как некоторые специально вышедшие из партии ради показухи!

Ссылка на комментарий

Свежая Правда


 i 

Видно на форуме появился очередной министр шалун, который вместо того чтобы следить за соблюдением законов, вернул оффтоп в эту тему. Оффтоп вновь перенесен
 
Ссылка на комментарий

Толстый
Ваш вопрос вошел в мой блокнот, под номером 1.

Не могли бы вы представить общее видение ситуации в целом?

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Какова процентная доля конструктивизма и деструктивизма в кандидате?

Ссылка на комментарий

Свежая Правда


 i 

Учитывая особую важность вопроса господина Толстого, ему выделена отдельная Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

Толстый

Благодарю вас! Это чрезвычайно любезно с вашей стороны!

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Какова процентная доля конструктивизма и деструктивизма в кандидате?

Вопрос интересен и находится на рассмотрении Стручпедгиза

Ссылка на комментарий

Не могли бы вы представить общее видение ситуации в целом?

Какая конкретно ситуация Вас интересует?

Какова процентная доля конструктивизма и деструктивизма в кандидате?

Если честно, меня порядком раздражает подобное навешивание ярлыков, особенно когда подобным занимается администрация. Если меня выберут ВП, то я приложу все усилия, для того чтобы покончить с этим позорным явлением на Стратегиуме.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Если меня выберут ВП, то я приложу все усилия, для того чтобы покончить с этим позорным явлением на Стратегиуме.

С каким из следующих явлений? Вешанье? Ярлыки? Конструктивизм? Деструктивизм? ВП? Кандидаты? Неужели Стратегиум?

Ссылка на комментарий

С каким из следующих явлений? Вешанье? Ярлыки? Конструктивизм? Деструктивизм? ВП? Кандидаты? Неужели Стратегиум?

Не стоит сгущать краски, только с вешанием ярлыков. :)

Ссылка на комментарий

Аркесс
Не устраивайте балаган. Оффтоп тут

Хотели попасть в балаган - не получилось. Его там нет. Поправьте пожалуйста ссылку или объедините в одну.:rolleyes:

Если честно, меня порядком раздражает подобное навешивание ярлыков, особенно когда подобным занимается администрация. Если меня выберут ВП, то я приложу все усилия, для того чтобы покончить с этим позорным явлением на Стратегиуме.

Расскажите об этом поподробнее. Каким образом вы планируете влиять на тех, кто поделился на "конструктивистов" и "деструктивистов" и устранять раздражающие вас ярлыки, а также прослеживать, чтобы их более не навешивали? Воспитательная работа? Расстрел одной из сторон? Лоботомия?

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Свежая Правда
Хотели попасть в балаган - не получилось. Его там нет. Поправьте пожалуйста ссылку или объедините в одну.:rolleyes:

Спасибо, ошибка устранена.

Ссылка на комментарий

Расскажите об этом поподробнее. Каким образом вы планируете влиять на тех, кто поделился на "конструктивистов" и "деструктивистов" и устранять раздражающие вас ярлыки, а также прослеживать, чтобы их более не навешивали? Воспитательная работа? Расстрел одной из сторон? Лоботомия?

Я вовсе не планирую влиять на "разделившихся",- делиться, размножаться, почковаться... это их право. Речь, в первую очередь, идет о навешивание ярлыков, со стороны администрации (правительства), что мягко говоря не этично. Думаю, подобное действие, со стороны модератора - не допустимо, это повод для снятия онного со своего поста. Что же касается использования подобных ярлыков рядовыми пользователями, то тут не вижу смысла для вмешательства, это не тот аспект форумной жизни, который требует прямого вмешательства администрации, без активного поощрения, он со временем сам канет в небытие.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Аркесс
Я вовсе не планирую влиять на "разделившихся",- делиться, размножаться, почковаться... это их право. Речь, в первую очередь, идет о навешивание ярлыков, со стороны администрации (правительства), что мягко говоря не этично. Думаю, подобное действие, со стороны модератора - не допустимо, это повод для снятия онного со своего поста. Что же касается использования подобных ярлыков рядовыми пользователями, то тут не вижу смысла для вмешательства, это не тот аспект форумной жизни, который требует прямого вмешательства администрации, без активного поощрения, он со временем сам канет в небытие.

То есть, фраза министра "Вы мыслите конструктивно" может послужить основанием для снятия его с поста?

Ссылка на комментарий

То есть, фраза министра "Вы мыслите конструктивно" может послужить основанием для снятия его с поста?

Я думаю, все прекрасно понимают, что речь идет об употреблении этих слов, в том контексте, который сейчас широко растиражирован на С., т.е. о деление пользователей на два сорта.

Ссылка на комментарий

Terranoid
деление пользователей на два сорта.

Прям как Жора с его оскорбленностью на слова "розовая лошадь".

Для меня "конструктивность" в рамках данного форума синоним фимозности.

Посему считаю что ты очень конструктивен :D

Следовательно ты должен гордится когда тебя называют деструктивным, это значит что они о тебе лучшего мнения.

Ссылка на комментарий

Прям как Жора с его оскорбленностью на слова "розовая лошадь".

Для меня "конструктивность" в рамках данного форума синоним фимозности.

Посему считаю что ты очень конструктивен :D

Следовательно ты должен гордится когда тебя называют деструктивным, это значит что они о тебе лучшего мнения.

Я понимаю, что ты рассматриваешь всё, лишь относительно собственной личности, можешь гордиться... Твои типо оскорбления, мне как-то по боку тоже.

Однако лично меня, вовсе не устраивает ситуация, когда новый пользователь, после регистрации на С., читает пост модератора, в котором прямо указывается, что группа лиц занимается разрушением форума. Больше пугает, даже не то что подумают обо мне, мне как-то пох если честно, да и те кто остаются со временем вникают в происходящее, а то что подумают о форуме, который разваливают некие товарищи...а модеры могут лишь сетовать на это... Противно епт...

А так всё нормально, несомненно это повод для гордости, молодец!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19162

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    19

  • лекс

    8

  • Oobaneko

    6

  • Свежая Правда

    5

  • Мостовик

    4

  • UBooT

    3

  • Terranoid

    3

  • Толстый

    3

  • Олег Добрый

    3

  • Аркесс

    2

  • MaslovRG

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Isaac New

    1

  • SCORE

    1

  • Ouwen

    1

  • TrueSight

    1

  • ololorin

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...