Общественная приемная кандидата в вице-президенты r25 - Страница 2 - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общественная приемная кандидата в вице-президенты r25

Рекомендованные сообщения

Свежая Правда


 i 

Наша редакция уполномочена создать общественную приемную кандидата в вице-президенты r25. Здесь Вы можете задать свои вопросы, высказать пожелания, внести предложения.


 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
Я понимаю, что ты рассматриваешь всё, лишь относительно собственной личности, можешь гордиться... Твои типо оскорбления, мне как-то по боку тоже.

Однако лично меня, вовсе не устраивает ситуация, когда новый пользователь, после регистрации на С., читает пост модератора, в котором прямо указывается, что группа лиц занимается разрушением форума. Больше пугает, даже не то что подумают обо мне, мне как-то пох если честно, да и те кто остаются со временем вникают в происходящее, а то что подумают о форуме, который разваливают некие товарищи...а модеры могут лишь сетовать на это... Противно епт...

А так всё нормально, несомненно это повод для гордости, молодец!

Именно...Только тот, кто ничего не делает - не ошибается...Закрывать глаза на положительные моменты, а любые ошибки или просчёты возводить в ранг разрушения - это, конечно, Великое Созидание...

Ссылка на комментарий

Terranoid
читает пост модератора, в котором прямо указывается, что группа лиц занимается разрушением форума.

Они преувеличивают о кол-ве этих людей. Вот ты к примеру только то и делал все время: цирк и гвалт.

Нет, не подумай что я как особо конструктивные измеряю людей кол-вом ААРов, модов и "правильных слов".

Но:

"Иф нот хэлп, эт лист ту ду ноу харм" (с)

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Они преувеличивают о кол-ве этих людей. Вот ты к примеру только то и делал все время: цирк и гвалт.

Нет, не подумай что я как особо конструктивные измеряю людей кол-вом ААРов, модов и "правильных слов".

Но:

"Иф нот хэлп, эт лист ту ду ноу харм" (с)

:blink: Залогинься Овен..

Ссылка на комментарий

SCORE

Вопрос - всерьез планируешь выиграть? если да, то какими средствами? Или это запал по инерции?

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Вопрос: в случае победы на выборах вы не откажетесь от портфеля ВП в знак протеста против коалиции, как вы это сделали на выборах в парламент и кабмин?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Мостовик
Вопрос: в случае победы на выборах вы не откажетесь от портфеля ВП в знак протеста против коалиции, как вы это сделали на выборах в парламент и кабмин?
На выборах в Парламент и Кабмин партия "Свежий ветер" (подчеркиваю, что партия, а не р25) отказалась от портфелей не в знак протеста против коалиции!
Ссылка на комментарий

лекс
Даешь по настоящему независимого кандидата, а не как некоторые специально вышедшие из партии ради показухи!

:lol:

Если меня выберут ВП, то я приложу все усилия, для того чтобы покончить с этим позорным явлением на Стратегиуме.
Думаю, подобное действие, со стороны модератора - не допустимо, это повод для снятия онного со своего поста. Что же касается использования подобных ярлыков рядовыми пользователями, то тут не вижу смысла для вмешательства, это не тот аспект форумной жизни, который требует прямого вмешательства администрации, без активного поощрения, он со временем сам канет в небытие.

Т.е. дело не борьбе с этим явлением, дело в снятии с постов? ;) Тем более, учитывая грядущите чистки префектов, Полиции и ФСБ... По-сути, это чистка ВСЕХ модераторов.

Не будет ли это угрозой демократии? Ведь под флагом борьбы с этим позорным явлением, под чистку могут попасть, прежде всего, не ваши сторонники. ;)

Достаточно ли будет мер по снятию модеров, чтобы победить это упомянутое тобой позорное явление?

Не стоит сгущать краски, только с вешанием ярлыков. :)
Думаю, подобное действие, со стороны модератора - не допустимо, это повод для снятия онного со своего поста. Что же касается использования подобных ярлыков рядовыми пользователями, то тут не вижу смысла для вмешательства, это не тот аспект форумной жизни, который требует прямого вмешательства администрации
То есть, фраза министра "Вы мыслите конструктивно" может послужить основанием для снятия его с поста?
Я думаю, все прекрасно понимают, что речь идет об употреблении этих слов, в том контексте, который сейчас широко растиражирован на С., т.е. о деление пользователей на два сорта.

Т.е. для пользователя использование таких слов не является нарушением, а для модератора да?

А на основании какой нормы будет происходить снятие модераторов? Если каждый раз ВП будет снимать только за упоминание конструктив-деструктив, то не будет ли это превышением полномочий ВП? И потом, коснётся ли эта борьба членов СГС, ПГиМ, БД, ПСиР и будут ли тут "поблажки" для членов СВ, ППС, РЭД?

Вопрос: в случае победы на выборах вы не откажетесь от портфеля ВП в знак протеста против коалиции, как вы это сделали на выборах в парламент и кабмин?
На выборах в Парламент и Кабмин партия "Свежий ветер" (подчеркиваю, что партия, а не р25) отказалась от портфелей не в знак протеста против коалиции!

Несмотря на разъяснения Мостовика, вопрос был не ему... Более того, ответа на поставленный вопрос, не прозвучало.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Мостовик
Несмотря на разъяснения Мостовика, вопрос был не ему... Более того, ответа на поставленный вопрос, не прозвучало.
Хм. ;)
Список доверенных лиц:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Префект Europa Universalis 3, на форуме с 19.10.2010г.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Т.е. для пользователя использование таких слов не является нарушением, а для модератора да?

А на основании какой нормы будет происходить снятие модераторов? Если каждый раз ВП будет снимать только за упоминание конструктив-деструктив, то не будет ли это превышением полномочий ВП? И потом, коснётся ли эта борьба членов СГС, ПГиМ, БД, ПСиР и будут ли тут "поблажки" для членов СВ, ППС, РЭД?

Кстати, коалиционное Правительство столько законов придумало, что наказать теперь модера можно играючи.

Один троллинг чего стоит. :D

Ссылка на комментарий

лекс
Хм. ;)

И всё же... Если я проголосую за r25, то мне хотелось бы гарантий, что он не откажется от своего поста:

ответа на поставленный вопрос, не прозвучало.
Вопрос: в случае победы на выборах вы не откажетесь от портфеля ВП в знак протеста против коалиции, как вы это сделали на выборах в парламент и кабмин?
Один троллинг чего стоит.

Это любого можно наказать. А тут речь о снятии модератора... При этом, нарушением то за что снимают для остальных не считается.

Кстати, помниться, ваш доверитель говорил что собирается норму о троллинге убирать.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Они преувеличивают о кол-ве этих людей. Вот ты к примеру только то и делал все время: цирк и гвалт.

Нет, не подумай что я как особо конструктивные измеряю людей кол-вом ААРов, модов и "правильных слов".

Но:

"Иф нот хэлп, эт лист ту ду ноу харм" (с)

Не понял...это вопрос, пожелание, предложение?

Вопрос - всерьез планируешь выиграть? если да, то какими средствами? Или это запал по инерции?

Я планирую всерьез побороться за этот пост, а кто выйграет решат пользователи форума. Средство - одно, предложить гражданам внятную и понятную программу действий, гарантировать ее исполнение.

Кстати, мне хотелось бы обсудить с партией СГС возможность поддержки моей кандидатуры на выборах. Готов прояснить свою позицию, дать пояснения, обсудить и скорректировать планирующуюся программу. Скайп отправлен в ЛС.

Вопрос: в случае победы на выборах вы не откажетесь от портфеля ВП в знак протеста против коалиции, как вы это сделали на выборах в парламент и кабмин?

В случае победы - нет. А что СВ победило на выборах? Не помню такого.

На выборах в Парламент и Кабмин партия "Свежий ветер" (подчеркиваю, что партия, а не р25) отказалась от портфелей не в знак протеста против коалиции!

Мостовик абсолютно прав. Решение было принято общепартийным голосованием, если кто-то проуслоупочил и не проголосовал, то напомню: СРОК ГОЛОСОВАНИЯ БЫЛ ОБУСЛОВЛЕН ТРЕБОВАНИЕМ СТРАТЕГА, О ПРЕДСТАВЛЕНИИ СПИСКА НА ДОЛЖНОСТИ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ И МИНИСТРОВ.

:lol:

:D

Т.е. дело не борьбе с этим явлением, дело в снятии с постов? ;)

Крайне странное заявление, не вижу логики.

Тем более, учитывая грядущите чистки префектов, Полиции и ФСБ... По-сути, это чистка ВСЕХ модераторов.

Не будет ли это угрозой демократии? Ведь под флагом борьбы с этим позорным явлением, под чистку могут попасть, прежде всего, не ваши сторонники. ;)

Сомневаюсь, скорей наоборот это будет шаг в сторону демократизации форума. Не для кого не секрет, что ряд префектов выполняют свои обязонности из рук вон плохо, а некоторые не выполняют совсем. При снятие и назначении будут соблюдены все необходимые процедуры, если вакантные посты займут более достойные люди - форум только выйграет.

Достаточно ли будет мер по снятию модеров, чтобы победить это упомянутое тобой позорное явление?

Хм, а как ты думаешь, если я собираюсь убрать источник явления из правительства, сможет ли "явление" существовать само по себе?

Т.е. для пользователя использование таких слов не является нарушением, а для модератора да?

А на основании какой нормы будет происходить снятие модераторов? Если каждый раз ВП будет снимать только за упоминание конструктив-деструктив, то не будет ли это превышением полномочий ВП? И потом, коснётся ли эта борьба членов СГС, ПГиМ, БД, ПСиР и будут ли тут "поблажки" для членов СВ, ППС, РЭД?

По моему мнению - да, пост модератора - накладывает некоторую ответственность. Снятие - на основании законодательства, в случае избрания, я планирую серьезно поработать над законами регламентирующими действия министров.

Нет, я еще раз подчеркиваю - партийная принадлежность не будет играть никакой роли.

Несмотря на разъяснения Мостовика, вопрос был не ему... Более того, ответа на поставленный вопрос, не прозвучало.
И всё же... Если я проголосую за r25, то мне хотелось бы гарантий, что он не откажется от своего поста:

Ответ выше.

При этом, нарушением то за что снимают для остальных не считается.

Кстати, помниться, ваш доверитель говорил что собирается норму о троллинге убирать.

Еще раз повторю, статус модератора подразумевает гораздо большую ответственность, чем статус гражданина.

Да, закон о троллинге - огромная проблема, причем независимо от того, кто будет у власти.

Ссылка на комментарий

лекс

В чём главная обязанность вице?

11111111Нажмите здесь!
 
Главная обязанность вице - покрывать своих и карать чужих....

1.Если это был троллинг или клевета то это, по действующим законам Стратегиума, нарушение. Сможет ли вице надлежащим образом исполнять свои обязанности если он сейчас нарушает законы? ;)

2.Ну а если это действительно, точка зрения кандидата, то спасибо ему за правду. :)

партийная принадлежность не будет играть никакой роли.

т.е не будет исполняться главная обязанность вице? ;):lol:

[Cкрыть]

Сомневаюсь, скорей наоборот это будет шаг в сторону демократизации форума.

Расчистка мест для ваших сторонников, это шаг к демократизации?

А что такое демократия в вашем понимании? (определение из википедии не прокатит).

Не для кого не секрет, что ряд префектов выполняют свои обязонности из рук вон плохо, а некоторые не выполняют совсем. При снятие и назначении будут соблюдены все необходимые процедуры, если вакантные посты займут более достойные люди - форум только выйграет.

А что мешает достойным людям уже сейчас пойти в префекты? Префекты ведь теперь не члены Парламента, так что о кумовстве нет смысла говорить. Тогда зачем нужна чистка?

Хм, а как ты думаешь, если я собираюсь убрать источник явления из правительства, сможет ли "явление" существовать само по себе?

Вы собрались бороться с этим явлением на форуме. В правительстве люди из форума. Но бороться с этим явлением вы собираетесь лишь в правительстве. Вы уверены что именно чистка правительства поможет ликвидировать это позорное явление на форуме? Или всё-таки чистка в правительстве (а также префектах, Полиции и ФСБ, т.е. на всех модераторских должностях) это лишь реализация главной обязанности вице? ;)

1111Нажмите здесь!
 
Не будет ли это угрозой демократии? Ведь под флагом борьбы с этим позорным явлением, под чистку могут попасть, прежде всего, не ваши сторонники.
будут ли тут "поблажки" для членов СВ, ППС, РЭД?
если вакантные посты займут более достойные люди - форум только выйграет.

Вот думаю, что бы избежать репрессий и поближе быть к "хлебной кормушке", не попроситься ли мне после выборов в СВ? Примите? ;):lol:

[Cкрыть]
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

В чём главная обязанность вице?

11111111Нажмите здесь!
 

1.Если это был троллинг или клевета то это, по действующим законам Стратегиума, нарушение. Сможет ли вице надлежащим образом исполнять свои обязанности если он сейчас нарушает законы? ;)

2.Ну а если это действительно, точка зрения кандидата, то спасибо ему за правду. :)

т.е не будет исполняться главная обязанность вице? ;):lol:

[Cкрыть]

Расчистка мест для ваших сторонников, это шаг к демократизации?

А что такое демократия в вашем понимании? (определение из википедии не прокатит).

А что мешает достойным людям уже сейчас пойти в префекты? Префекты ведь теперь не члены Парламента, так что о кумовстве нет смысла говорить. Тогда зачем нужна чистка?

Вы собрались бороться с этим явлением на форуме. В правительстве люди из форума. Но бороться с этим явлением вы собираетесь лишь в правительстве. Вы уверены что именно чистка правительства поможет ликвидировать это позорное явление на форуме? Или всё-таки чистка в правительстве (а также префектах, Полиции и ФСБ, т.е. на всех модераторских должностях) это лишь реализация главной обязанности вице? ;)

1111Нажмите здесь!
 

Вот думаю, что бы избежать репрессий и поближе быть к "хлебной кормушке", не попроситься ли мне после выборов в СВ? Примите? ;):lol:

[Cкрыть]

Про "расчитску" и "троллинг" вопрос, как я понимаю, риторический.

По префектам: а зачем нужны префекты, которые ничего не делают? Для чего? Чтоб сказать "у нас в партии много префектов"?

По "позорному явлению": см. выше, я уже озвучил свою точку зрения.

К СВ не имею никакого отношения, вопрос не по адресу.

По демократии: в моём понимании (касательно форума) - возможность разным пользователям говорить идентичные вещи и получать в ответ на это идентичную реакцию админсостава.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Вопрос: если вы собираетесь убрать статью о троллинге, то каким образом собираетесь бороться с травлей? Ведь травля под провокационные действия не подходит.

ОффтопНажмите здесь!
 Во Лекс оттягивается во всю. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Вопрос: если вы собираетесь убрать статью о троллинге, то каким образом собираетесь бороться с травлей? Ведь травля под провокационные действия не подходит.

ОффтопНажмите здесь!
 Во Лекс оттягивается во всю. [Cкрыть]

Травлей? Что под этим подразумевается?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Травлей? Что под этим подразумевается?

Кандидат в ВП не знает о проблеме форума?

Собственно, чего и следовало ожидать.Нажмите здесь!
 

implied-facepalm-implied-facepalm-demotivational-poster-1259858393.jpg

[Cкрыть]

Вопрос остаётся в силе.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Кандидат в ВП не знает о проблеме форума?

Собственно, чего и следовало ожидать.Нажмите здесь!
 

implied-facepalm-implied-facepalm-demotivational-poster-1259858393.jpg

[Cкрыть]

Вопрос остаётся в силе.

Он не один не знает о травле.

Мне кажется это Элвис что-то напридумывал. Нет такой проблемы.

Ссылка на комментарий

Кандидат в ВП не знает о проблеме форума?

Собственно, чего и следовало ожидать.Нажмите здесь!
 

implied-facepalm-implied-facepalm-demotivational-poster-1259858393.jpg

[Cкрыть]

Вопрос остаётся в силе.

Я готов ответить на любой вопрос, однако прошу четко формулировать свои вопросы. Что вы подразумеваете под травлей, для меня не понятно. Опишите это явление, как вы его видите.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я готов ответить на любой вопрос, однако прошу четко формулировать свои вопросы. Что вы подразумеваете под травлей, для меня не понятно. Опишите это явление, как вы его видите.

Преследование пользователя за какое-нибудь его качество посредством постоянного троллинга.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

ololorin
Преследование пользователя за какое-нибудь его качество посредством постоянного троллинга.

А что, у нас кто-то так делает? :o

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19171

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    19

  • лекс

    8

  • Oobaneko

    6

  • Свежая Правда

    5

  • Мостовик

    4

  • UBooT

    3

  • Terranoid

    3

  • Толстый

    3

  • Олег Добрый

    3

  • Аркесс

    2

  • MaslovRG

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Isaac New

    1

  • SCORE

    1

  • Ouwen

    1

  • TrueSight

    1

  • ololorin

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...