Крестоносцы 2: новый DLC - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Крестоносцы 2: новый DLC

Рекомендованные сообщения

simuil

Объявлен новый DLC . И выйдет он 17 апреля, соответственно выйдет и новый патч (обещалось разработчиками).

В новом DLC вы сможете создавать своего персонажа и придумывать новые гербы. Цена сего чуда - 4.99 американских долларов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

видео нового DLC
Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
Эх, нифига не получается. Может это из-за пустоты 5-го архива?

Нет, он должен быть пустым.Еще раз скажите, что вы делали?Какая у Вас версия игры?И каков результат Ваших действий, то есть в чем заключается "нерабочесть".

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Falconette

DLC разочаровал. Оригинальных персонажей редактировать нельзя, только делать на их базе рандомных :mellow: Нет, DNA ими генерировать тоже удобней, чем подбирать буква за буквой, но всё же как-то ублюдочно. Надо ждать мод, который помог бы корневых персонажей редактить :)

Ссылка на комментарий

Jentelmen
Нет, он должен быть пустым.Еще раз скажите, что вы делали?Какая у Вас версия игры?И каков результат Ваших действий, то есть в чем заключается "нерабочесть".
Ну дык пытался обновить на 1.5 стратегимовскую сборку. Получил 1.4 но с контрольная сумма была другой. Поставил этот длс сначала как есть какой файл тут. Кнопочки не появилось. Потом разархиворал архивы и снова впихнул туда. Не зафурычило.
Ссылка на комментарий

Diplomate
Ну дык пытался обновить на 1.5 стратегимовскую сборку. Получил 1.4 но с контрольная сумма была другой. Поставил этот длс сначала как есть какой файл тут. Кнопочки не появилось. Потом разархиворал архивы и снова впихнул туда. Не зафурычило.

Версия должна быть 1.05, так как файлы этого ДЛС находятся в этом патче.

Ссылка на комментарий

ребят, все равно не понимаю. вот стоят DLC da3342407fe4.jpga634d49a7beb.jpg

вот меню игровое

а так "работает" дизайнер 26a926882cfa.jpg

я снимал флаги с DLC, потом снова ставил, ничего не изменилось. Надо хотфикс ставить,только на нем чтоли идет?

Ссылка на комментарий

извиняюсь,вопрос улажен посредством выхода патча 1.05с и моим невнимательным осмотром (что я пытался поменять ранний сейв)

Ссылка на комментарий

Diplomate
извиняюсь,вопрос улажен посредством выхода патча 1.05с и моим невнимательным осмотром (что я пытался поменять ранний сейв)

В общем, из этого можно сделать вывод, что все работает правильно.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Гидравлик

перезалейте плиз, скачать не получается :(

Ссылка на комментарий

Diplomate
перезалейте плиз, скачать не получается :(

Странно, у меня все нормально.Вы ведь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. качаете?

Ссылка на комментарий

Гидравлик

да, только гугл хром не хочет открывать, а в опере ошибка при выходе на страницу спонсоров(ну там где 30 секунд нужно подождать), первый раз такое, даже не знаю что делать, поэтому и прошу перезалить...

Ссылка на комментарий

Diplomate
да, только гугл хром не хочет открывать, а в опере ошибка при выходе на страницу спонсоров(ну там где 30 секунд нужно подождать), первый раз такое, даже не знаю что делать, поэтому и прошу перезалить...

Не знаю, гугл хром у меня все прекрасно открывает.Попробуйте вручную копировать адрес в адресную строку, пройдя по ссылке не через Стратегиум.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Гидравлик

все уже пробовал - не получилось, поэтому и прошу куда-нибудь на яндекс залить, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

drdollar

ифолдер все замечательно открыл...

качните US Downloader - он сам качает с таких сайтов без ожидания и проверки кода

Ссылка на комментарий

tadzreuli
В общем, из этого можно сделать вывод, что все работает правильно.

этот ДЛЦ на патч 1.05c работает или на 1.05b ? так и не понял.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
этот ДЛЦ на патч 1.05c работает или на 1.05b ? так и не понял.

И на 1.05 тоже

Ссылка на комментарий

tadzreuli

у меня 1.05c версия игры, скачал от сюда, с переводом 85% да ещё и с вашим ДЛЦ, запустил игру ( да ещё, очистил кэш полностью и стёр старые save games ), сначала вышел запрос : русский или английский, я нажал на русский , игра запустилось, выбираю персонаж короля, хочу изменить, но не работает Ruller Designer dlc , и ещё гербы династии тоже ванилние.

ещё явно туповатый патч с исторической точки зрения. в прежних патчах всё чётко било, нумерация королей и всё также, а здесь почему то очень поверхностно сделано и не точно. короче недостатки у этого патча явно есть, но вот ДЛЦ почему не работает, не понял. оно тут причём ? просто хотел попробовать сделать новый персонаж и всё.

Изменено пользователем tadzreuli
Ссылка на комментарий

Sergik1777

Подскажите плиз как этот DLC устанавливать?просто кинуть в папку dlc в игре,или распаковывать все архивы?

Ссылка на комментарий

Сыроедыч

Какта криво мод длс этот встал. Работает только один раз в начале, а как сохранялки гружу, работать отказывается.. КАК БЫТЬ?

Ссылка на комментарий

Falconette

Если вы о Ruler Designer - он так и должен ;)

Ссылка на комментарий

MaKaPoH
Какта криво мод длс этот встал. Работает только один раз в начале, а как сохранялки гружу, работать отказывается.. КАК БЫТЬ?

Вообще-то после редактирования персонажа изначально, в последствии менять ничего нельзя. Или я не прав?

В этом и суть длс. Дать возможность на начальном этапе изменить мир, в рамках одного человека, в соответствии со своими вкусами.

А после - всё зависит от вас. Так что "встало у вас" всё правильно :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30161

Лучшие авторы в этой теме

  • drdollar

    12

  • Гессенский стрелок

    11

  • Diplomate

    9

  • AgnusDei

    9

  • Falconette

    8

  • Karpesh

    6

  • zomberry

    5

  • Jentelmen

    5

  • nightlem

    4

  • Starfer

    3

  • MaKaPoH

    3

  • Гидравлик

    3

  • Дoбро

    2

  • tadzreuli

    2

  • Revan

    2

  • anarhist

    2

  • breez10

    2

  • MaslovRG

    2

  • Кусяша

    2

  • Risiy

    2

  • oversnake007

    2

  • sowd

    2

  • Сыроедыч

    2

  • Andreo

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...