Конкурс Мисс Вселенная под угрозой? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс Мисс Вселенная под угрозой?

Рекомендованные сообщения

Саруман

Конкурс "Мисс Вселенная", который впервые состоялся полвека назад, пожалуй, может поменять правила. В борьбу за корону в этом году вступил необычный участник.

PR20120404190044.JPG

Дженна Талакова – идеальная, на первый взгляд, конкурсантка: 23 года, модельная внешность: жгучая блондинка, рост 185 см, стройная, обаятельная, с харизмой. Казалось бы, и придраться-то не к чему – вперёд, на подиум. В кармане уже титул "Мисс Ванкувер" и путёвка на финал всеканадского смотра красавиц. А там и до "Мисс Вселенная" - одна ступенька, где ей вдруг суждено было споткнуться.

"Дженна Талакова из Ванкувера, Британская Колумбия, не будет принимать участие в канадском этапе конкурса "Мисс Вселенная", поскольку она не отвечает требованиям регламента, хотя в своей анкете указала обратное. Вместе с тем, мы уважаем её целеустремленность и желаем ей всего наилучшего", - было объявлено на конкурсе "Мисс Вселенная".

Что же такого утаила от жюри безоговорочная фаворитка? Оказалось, что Дженна Талакова родилась мальчиком, а 5 лет назад сделала операцию по смене пола. Вот и документы, удостоверяющие, что она - это давно уже не он. Паспорт ведь не наврёт, а ещё есть водительские права и свидетельство о рождении. В графе пол - черным по белому - женский!

"Я - женщина. Я в отчаянии! Я чувствую, что мне отказали несправедливо. Я никогда не требовала особого отношения к себе, я просто хотела посоревноваться", - говорит Дженна Талакова.

Хрупкая и обаятельная, Талакова вдруг ощетинилась: обзавелась грозным адвокатом, армией своих поклонников, бросившихся подписывать в Интернете петицию в её защиту, - и под лозунгом "долой дискриминацию" пошла в лобовую атаку на миллиардера Дональда Трампа - главного организатора конкурса "Мисс Вселенная".

"Это недопустимо, чтобы девушку лишали права участвовать в конкурсе лишь за то, что она биологически не является женщиной. Взгляните на неё, кто скажет, что она мужчина?" - возмущена адвокат Дженны Талаковой Глориа Олред.

Поговаривают, что в заочной словесной перепалке Дональд Трамп якобы заявил, что готов наглядно показать разницу между мужчиной и женщиной. Но до стриптиза дело не дошло. Трамп не стал ввязываться в историю, которую из банального нарушения регламента конкурса с подачи журналистов раздули до скандала под соусом "нарушения прав человека", и пошёл на попятную. Талакова - снова в игре и намерена бороться за корону. А вся эта шумиха, похоже, только подняла её рейтинг. Ведь красота, как известно, страшная сила!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

Раздули невесть что из своей толерастии, вот теперь пусть хлебают.

Хотя вот в регламенте если было бы, что участница должна быть женского пола от рождения, тогда бы миллиардер и выиграл, а так... увы. Если уже признано законодательно, что она женщина, то по регламенту она проходит.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Cы́роводка
"Это недопустимо, чтобы девушку лишали права участвовать в конкурсе лишь за то, что она биологически не является женщиной. Взгляните на неё, кто скажет, что она мужчина?" - возмущена адвокат Дженны Талаковой Глориа Олред.

Справедливо говорят, что многие домашние питомцы чрезвычайно похожи на своих хозяев. Следуя этому постулату, наверняка найдется животное, способное участвовать в конкурсе ''Мисс Вселенная''. Тем паче, если согласится подработать способный хирург-ветеринар.

"Это недопустимо, чтобы собаку лишали права участвовать в конкурсе лишь за то, что она биологически не является женщиной-человеком. Взгляните на неё, кто скажет, что она собака?" - возмущена адвокат Дженны Собаковой Глориа Олред.

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Остались значит яйца-то... :D

Ссылка на комментарий

Саруман
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Остались значит яйца-то... :D

:unsure: Вот ведь? я и не подумал?

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

UBooT
:unsure: Вот ведь? я и не подумал?

:023: Хз же...Раз так зубами вцепилось...

:D "Посмотришь-красивая, а внутри -обыкновеннейший крокодил!!!" ©

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Саруман
:D "Посмотришь-красивая, а внутри -обыкновеннейший крокодил!!!" ©

Да ещё и с яйцами! :lol: Вот и верь потом фото на сайтах знакомств!!

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Спасибо, поржал!

За что боролись, на то и напоролись.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Тех кто меняет пол надо лечить или усыплять, а не права их защищать.

Ссылка на комментарий

UBooT
Тех кто меняет пол надо лечить или усыплять, а не права их защищать.

:lol: Вот их под наркозом и лечат, от лишнего на их взгляд...

Ссылка на комментарий

Terranoid
:lol: Вот их под наркозом и лечат, от лишнего на их взгляд...

Не, я не то лечение имел в виду :D

Ну там электрошоком, лоботомией, галоперидолом

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Конкурс Мисс Вселенная под угрозой?" перенесена из раздела "Общество" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2520

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    3

  • Саруман

    3

  • Terranoid

    2

  • Oobaneko

    2

  • Cы́роводка

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...