Last.fm - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Last.fm

Рекомендованные сообщения

Илюватар

Странно что я раньше не заметил этой темы.

Собсна прекрасный сайт для статистики своей музыки.

Мой профиль:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сравниваем музыку, etc.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
radiorock

Для меня, как человека, которому никогда не будет достаточно свободного места на винте, это очень полезный ресурс.

Твоя музыкальная совместимость с Vatarov Высокая

Вас объединяет любовь к The American Dollar, Mogwai, Pink Floyd, Rage Against the Machine и Black Sabbath.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем radiorock
Ссылка на комментарий

Дохтур

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - мой. Будем знакомы, собстно)

Твоя музыкальная совместимость с Vatarov Супер

Вас объединяет любовь к Maybeshewill, If These Trees Could Talk, The American Dollar, Mogwai и God Is An Astronaut.

Твоя музыкальная совместимость с s8oop Очень высокая

Вас объединяет любовь к The American Dollar, Jуhann Jуhannsson, B.B. King, Arms And Sleepers и The Doors.

:017:

Для меня, как человека, которому никогда не будет достаточно свободного места на винте, это очень полезный ресурс.

Да, знакомо) Всегда есть ещё пара-тройка интересных групп, что нужно закачать и послушать)

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

WalkerQ

А вот и я.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коко.

Дохтур:

Твоя музыкальная совместимость с Student-kun ОЧЕНЬ НИЗКАЯ

Вас объединяет любовь к Ляпис Трубецкой, Ramones, The Velvet Underground, The Doors и Pink Floyd.

Радиорок:

Твоя музыкальная совместимость с s8oop НИЗКАЯ

Вас объединяет любовь к The Lovin' Spoonful, John Lennon, Janis Joplin, The Kinks и The Doors.

Илюватар:

Твоя музыкальная совместимость с Vatarov НИЗКАЯ

Вас объединяет любовь к Pink Floyd, The Kinks, Aerosmith, The Doors и The Beatles.

Хохо.

Кстати, жалко что Ластик не "скробблит" музыку из Ютуба.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Сравниваем музыку, etc.

Сравнил.

Илюватар

Твоя музыкальная совместимость с Vatarov Низкая

Вас объединяет любовь к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Radiorock

Твоя музыкальная совместимость с s8oop Очень низкая

Вас объединяет любовь к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Дохтур

Твоя музыкальная совместимость с Student-kun Низкая

Вас объединяет любовь к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

WalkerQ

Твоя музыкальная совместимость с Quonsent Очень низкая

Вас объединяет любовь к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

O-Ren

Твоя музыкальная совместимость с Vatarov Очень высокая

Вас объединяет любовь к God Is An Astronaut, Godspeed You! Black Emperor, Maybeshewill, Joy Division и Depeche Mode.

Твоя музыкальная совместимость с s8oop Средняя

Вас объединяет любовь к The Black Keys, Joy Division, Arctic Monkeys, Arcade Fire и Sigur Rуs.

Твоя музыкальная совместимость с Student-kun Средняя

Вас объединяет любовь к The Black Keys, Tricky, Portishead, Boards of Canada и Maybeshewill.

Твоя музыкальная совместимость с Quonsent Очень низкая

Вас объединяет любовь к The Rolling Stones и The Beatles.

Совпадение в основном на пост-роке и всяком мейнстриме.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Дохтур

Ты ссылкой на свой профиль поделись)

Ссылка на комментарий

O-Ren

Что они сделали с моим уютным ластиком? Новый вырвиглазный дизайн делает меня печалиться.

Ссылка на комментарий

Дохтур
Что они сделали с моим уютным ластиком? Новый вырвиглазный дизайн делает меня печалиться.

Бета-дизайн ещё в июля обсуждался, даже голосовалка была где-то.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Бета-дизайн ещё в июля обсуждался, даже голосовалка была где-то.

Всё как обычно прошло мимо меня. Новый дизайн не удобный, я считаю, видно же, что его под планшетники делали.

Ссылка на комментарий

Твоя музыкальная совместимость с Vatarov ОЧЕНЬ НИЗКАЯ

Вас объединяет любовь к DragonForce, Social Distortion, Explosions in the Sky, Sabaton и Apocalyptica.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Забавно, как все изменилось.

Было:

Дохтур:

Твоя музыкальная совместимость с Student-kun ОЧЕНЬ НИЗКАЯ

Вас объединяет любовь к Ляпис Трубецкой, Ramones, The Velvet Underground, The Doors и Pink Floyd.

Стало:

Твоя музыкальная совместимость с Student-kun Высокая

Вас объединяет любовь к Somewhere off Jazz Street, The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble, God Is an Astronaut, One hundred years of Brahma и The Doors.

Было:

Радиорок:

Твоя музыкальная совместимость с s8oop НИЗКАЯ

Вас объединяет любовь к The Lovin' Spoonful, John Lennon, Janis Joplin, The Kinks и The Doors.

Стало:

Твоя музыкальная совместимость с s8oop Средняя

Вас объединяет любовь к Arctic Monkeys, The Doors, Pink Floyd, Jefferson Airplane и The Velvet Underground.

Было:

Илюватар:

Твоя музыкальная совместимость с Vatarov НИЗКАЯ

Вас объединяет любовь к Pink Floyd, The Kinks, Aerosmith, The Doors и The Beatles.

Стало:

Твоя музыкальная совместимость с Vatarov Высокая

Вас объединяет любовь к God Is an Astronaut, Pink Floyd, Creedence Clearwater Revival, Motцrhead и The Doors.

Хм, О-Рен так и не дал линк на профиль >_>

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Кримхильда

Ну что за УГ вы слушаете, товарищи.

Ссылка на комментарий

Дохтур
Ну что за УГ вы слушаете, товарищи.

Реквеструю ссылку на ваш профиль.

Ссылка на комментарий

Новый скробблер багованный, вылетает при переходе на вкладку друзья. Надеюсь пропатчат.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Новый скробблер багованный, вылетает при переходе на вкладку друзья. Надеюсь пропатчат.

А у меня эта вкладка работает.

Ссылка на комментарий

O-Ren
А у меня эта вкладка работает.

У меня тоже. Надо сказать, что новый скробблер по дизайну и функционалу намного превосходит старую версию. Мне нраится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3868
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...