Всякие интересности и весёлости - Страница 172 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
Версия игры 2.3.4?

Неужели этот баг c "тайными бастардами" до сих пор не поправили?

Да разве это баг? :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Насчет Рюриковичей в курсе.

Но в игре это слишком часто встречалось.

По крайней мере, на версиях 2.31-2.33 было чрезмерное обилие феодалов-распутников и жен-шлюх.

Из забавных случаев:

Видел как-то в Аравии эмира-евнуха (который перед оскоплением успел женится) . Спустя десять лет смотрю: у этого евнуха 8 детей народилось! Думаю, как такое возможно? А это халиф-Аббасид постарался. Помог несчастному вассалу стать отцом. :D

Еще были случаи, когда персонажи-евнухи выбирали путь соблазнителя. :o

Изменено пользователем FlaviusAnicius
Ссылка на комментарий

Diplomate
Насчет Рюриковичей в курсе.

Но в игре это слишком часто встречалось.

По крайней мере, на версиях 2.31-2.33 было чрезмерное обилие феодалов-распутников и жен-шлюх.

Из забавных случаев:

Видел как-то в Аравии эмира-евнуха (который перед оскоплением успел женится) . Спустя десять лет смотрю: у этого евнуха 8 детей народилось! Думаю, как такое возможно? А это халиф-Аббасид постарался. Помог несчастному вассалу стать отцом. :D

Еще были случаи, когда персонажи-евнухи выбирали путь соблазнителя. :o

У меня как-то раз трон перешёл к женщине. После этого партия стала практически неиграбельна — постоянно поступают ивенты от похотливых вассалов.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Были веселости с консортами у женщин-правительниц. Аи порой подбирает их самым бредовым образом. :wacko:

То королева Англии из династии Плантагенетов возьмет себе в мужья еврея-ашкенази, то королева Франции выйдет замуж матрилинейно за безродного финна-язычника.

Жаль, скринов не сохранилось.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Насчет Рюриковичей в курсе.

Но в игре это слишком часто встречалось.

По крайней мере, на версиях 2.31-2.33 было чрезмерное обилие феодалов-распутников и жен-шлюх.

Ну это дисбаланс скорее с "перебором по распутству" чем "баг с тайными бастардами".

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Ну это дисбаланс скорее с "перебором по распутству" чем "баг с тайными бастардами".

Сам факт их наличия допустим. В умеренных количествах, естественно.

Помню, в моде AGOT был заговор "расследовать законнорожденность ", где таких бастардов можно было вывести на чистую воду и лишить наследства. Жаль, в ванильных СК2 такого нет.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Сам факт их наличия допустим. В умеренных количествах, естественно.

Помню, в моде AGOT был заговор "расследовать законнорожденность ", где таких бастардов можно было вывести на чистую воду и лишить наследства. Жаль, в ванильных СК2 такого нет.

Да уже и в моде по АГОТ убрали. А жаль. Очень уместная весчь

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Версия игры 2.3.4?

Неужели этот баг c "тайными бастардами" до сих пор не поправили?

Это скорее фича :D

Такое вполне могло быть, и, кто знает, сколько королей и князей передавали трон не своим детям.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Иоанн Орсолини. Возраст 29 лет.

Его дочь, Брунгильда, возраст 26 лет :D:wacko:

И такое бывает в Болонье :Нажмите здесь!
 XiMV4gw.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Enmergal
Иоанн Орсолини. Возраст 29 лет.

Его дочь, Брунгильда, возраст 26 лет :D:wacko:

И такое бывает в Болонье :Нажмите здесь!
 XiMV4gw.jpg[Cкрыть]

Я бы понял, если бы он был женат. А так... :blink:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Возможно, эта Брунгильда и должна быть женой, а не дочерью Иоанна,у них и династии разные. Просто парадоксы что-то напутали, не правильно прописали.

Невероятно, но факт: Вандад Хорзмонд Карен родился спустя три года после смерти отца. :o

Сын и отец...Нажмите здесь!
 jBHna7S.jpg

GPvLjsQ.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ouwen
Невероятно, но факт: Вандад Хорзмонд Карен родился спустя три года после смерти отца. :o

Сын и отец...Нажмите здесь!
 jBHna7S.jpg

GPvLjsQ.jpg

[Cкрыть]

Ужас... Теперь династию продлять только через его брата :D

Ссылка на комментарий

Alterus
Иоанн Орсолини. Возраст 29 лет.

Его дочь, Брунгильда, возраст 26 лет :D:wacko:

И такое бывает в Болонье :Нажмите здесь!
 XiMV4gw.jpg[Cкрыть]

Впервые такое вижу в оригинальной игре. Конечно, подобное можно было видеть в моде по Вахе, но там у орков и не должно быть понятно, откуда берутся дети, там 30-летний сын-орк у 32-летнего родителя - норма. Но в ваниле у людей? Странно.

Ужас... Теперь династию продлять только через его брата :D

Тут все проще, думаю, парадоксы просто могли сделать ошибку с датами. Даты ведь 737-740 гг., то есть задолго до начала даже первого сценария (Шарлемань).

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Ужас... Теперь династию продлять только через его брата :D

Что-то мне подсказывает: брат ему же отцом и должен быть, да и разница в возрасте с "братом" у них не братская - 40 лет. :)

Похоже, парадоксы и здесь сфейлились. До выхода Charlemagne не видел настолько идиотских багов с персонажами. Куда смотрят их тестеры? :rolleyes:

Изменено пользователем FlaviusAnicius
Ссылка на комментарий

Ouwen
Тут все проще, думаю, парадоксы просто могли сделать ошибку с датами. Даты ведь 737-740 гг., то есть задолго до начала даже первого сценария (Шарлемань).

Cкорее всего в данном сценарии им просто "пофиг", и они от балды лепят многие даты.

Ссылка на комментарий

Alterus
Что-то мне подсказывает: брат ему же отцом и должен быть, да и разница в возрасте с "братом" у них не братская - 40 лет. :)

Похоже, парадоксы и сдесь сфейлились. До выхода Charlemagne не видел настолько идиотских багов с персонажами. Куда смотрят их тестеры? :rolleyes:

Cкорее всего в данном сценарии им просто "пофиг", и они от балды лепят многие даты.

Вот согласен с вами, но большинство игроков и сами не особо обрщают внимание на второстепенных персонажей, даты жизни их предков. Но можно сообщать, если кто-то зарегистрирован на парадоксплазе, то можете там высказать им недочеты.

Конечно, кое-что вряд ли исправят, годы жизни Октавиана Августа, например, вед не могут написать, что родился он до нашей эры, а жаль. Конечно, это мелочи, но все же)

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

antil08

У меня в сценарии с 769-го года, Болгария за 50 лет распилила Византию. Вначале вторжение в Грецию, потом вторжение в Анатолию. Жесть)

ТыкНажмите здесь!
 6926012.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Menschenhasser
savepic.ru
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Вот согласен с вами, но большинство игроков и сами не особо обрщают внимание на второстепенных персонажей, даты жизни их предков. Но можно сообщать, если кто-то зарегистрирован на парадоксплазе, то можете там высказать им недочеты.

Конечно, кое-что вряд ли исправят, годы жизни Октавиана Августа, например, вед не могут написать, что родился он до нашей эры, а жаль. Конечно, это мелочи, но все же)

Можно поставить минусовой год ;)

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
У меня в сценарии с 769-го года, Болгария за 50 лет распилила Византию.

Действительно, странно. Обычно Византию Аббасиды пожирают в сценарии Карла.

Ссылка на комментарий

Идальго

Просто забавный факт. Была у меня империя огромная, назвал ее "Валирия", от балтики до самого восточного края карты и от северных морей до Эфиопии, включая Персию и Аравию. Монголы разбиты, Хулагуиды ютятся где-то в Пакистане, моя династия контролирует помимо Валирии еще и Византию, не менее огромную, которая стала собюзником, Скандинавию, северную Испанию (Астурию) и прочее. Так вот появляется завоеватель Тамерлан 60к войском, объявляет мне войну. Делать нечего у меня гвардии тоже 60к (ополчение созывать долго и муторно), призываю Византийских союзников, всупаем в битву. Тамерлан, как истинный читер обладает сверххарактеристиками, но все равно он терпит поражение, попадает в мой плен, заставляю его принять несторианство (это главаная религия империи и мира по данной версии событий, не исповедуется только в Британии, Франции, Испании Северной Африке и Индии). Он принимает и становится моим придворным, маршалом, женю его на царской дочке,рождаются дочь и сын у него. Титул царя из-за того, что основная культура русская от Гамбурга до Сокотры. Царь умирает, а приемник у него с характеристикой гений и гей, и находится в хороших отношениях с Тимуром, в общем соблазнил он Тимура Тимурида сам (появилось событие), и тот тоже стал голубком. Более того, царь стал именоваться "Царица Степан", а дальше эти два садамита постоянно выкидывали номера: то порвут они отношения, то снова любовники маршал с Царицей Степаном, потом Тимур забеременел! А спустя пару лет "Царица Степан" забеременел! Но правда, в обоих случаях, так никто и не родился, что было бы совсем странно... В конечном итоге "Царица Степан" умирает, а женатый голубок Тимур Тимурид ударился в горе и депрессию, но не умер, а принял целибат! Он так и хранил верность своей "Царице Степану" до конца своих дней, а прожил он долго, лет 80 или дольше. И был он все это время придворным маршалом с военной характеристикой 30-32.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1248904

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • Kala4

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...