Всякие интересности и весёлости - Страница 272 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alariko

Кто из них выйдет на свободу первым?

1xN8lF9.png

Ссылка на комментарий

panzersteher

Родился, значит, у демона сын, и комп предложил мне какое-то имя типо "муса", а я вдруг решил изменить на Misha. И вот в кого итоге Миша вырос! Я просто дико офигел 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

"Сын не съест тебя, если ты съешь его первым!"

 

 

Изменено пользователем panzersteher
Ссылка на комментарий

Alariko

Эх, а такие черты хорошие у медведя. Хороший бы вышел Император.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
18 часов назад, panzersteher сказал:

Родился, значит, у демона сын, и комп предложил мне какое-то имя типо "муса", а я вдруг решил изменить на Misha. И вот в кого итоге Миша вырос! Я просто дико офигел 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Так вот кто крал наш пчелиный нектар?! (Скрыть)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Сын не съест тебя, если ты съешь его первым!"

 

 

В цитатник! Срочно!

Ссылка на комментарий

Torn Knight
Спойлер

ck2_41.thumb.jpg.832af0eb408c144bd0839426c42dd898.jpg

Когда пришли индийцы, Аббасиды удивились. Когда 80к детей с деревянными мечами пришли брать Иерусалим, Аббасиды поняли что наступил конец света. Ужасный Детский Крестовый поход

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

panzersteher
В 30.01.2019 в 20:35, Alarih94 сказал:

Эх, а такие черты хорошие у медведя. Хороший бы вышел Император.

Медведи могут есть заключенных без штрафов на безумного каннибала, так что трейты не проблема, и я даже хотел вывести бессмертного медведя-дитя сатаны, однако к сожалению, после получения титула Миша сменил культуру с медвежей на местную, так что уникальную фичу я навсегда потерял. Но зато у его детишек портреты медвежат 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Redononr
Спойлер

0F573AC87EC068A54AEBB8BABD635242B104DE6A

 

Ссылка на комментарий

SergeyRom

Это интересность и вопрос...

 

Спойлер

295d6277225f.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем SergeyRom
Ссылка на комментарий

Alterus
4 часа назад, SergeyRom сказал:

Я могу предположить что эта дружина перешла мне в наследство от умершего барона который не имел других наследников, но разве дружина вассала передается сюзерену ?

Всегда так, если унаследовать другие земли или земли вассалов, то наследуется и гвардия.

4 часа назад, SergeyRom сказал:

И еще ... она бесплатна, то есть я не плачу за пополнение этого отряда как положено.

А вот этого вроде не должно быть, но точно сказать не могу, по крайней мере не замечал ранее подобного.

Ссылка на комментарий

SergeyRom
Спойлер

d6f633d53603.jpg

Королева, воительница от Бога и эфиопка (а может и француженка)

Ссылка на комментарий

Может быть кто-то уже сталкивался с таким, но у меня впервые:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, missouri сказал:

Может быть кто-то уже сталкивался с таким, но у меня впервые:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Приз лучшей жены получает Дауферада Алаисини (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Уже видел подобной скрин, но всё равно забавно :)

Ссылка на комментарий

Alariko

Что Анастасия Самбурская делает в игре?
jigsnRa.png

_________
добавлено 3 минуты спустя
21 час назад, SergeyRom сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. задолго до Жанны д'Арк (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Королева, воительница от Бога и эфиопка (а может и француженка)

У меня было несколько раз подобное, когда какой-то потомок ГРАФА приплывал в Африку, Египет и полностью захватывал всё. 
Я ещё не понимал, откуда у безземельного потомка графа столько армии или денег для наёмников, чтобы целые королевства захватывать. Да и ещё притом в далёкой Африке.

Ссылка на комментарий

Alariko

1066-1596 таймлапс
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Alarih94 , 1596? Это разработчики увеличили конечную дату игры или из-за какого-то мода?

Ссылка на комментарий

Alariko
1 час назад, Eclairius сказал:

@Alarih94 , 1596? Это разработчики увеличили конечную дату игры или из-за какого-то мода?

Не, это вручную делается в common/defines.txt.
 

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Alarih94 сказал:

Не, это вручную делается в common/defines.txt.

О как. Премного признателен.

Ссылка на комментарий

Alariko
5 минут назад, Eclairius сказал:

О как. Премного признателен.

Думал, все знали это. Точно также не забудьте сменить стартовую дату в той же директории в EU4 если будете там продолжать. Всё гладко работает.

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Alarih94 сказал:

Думал, все знали это. Точно также не забудьте сменить стартовую дату в той же директории в EU4 если будете там продолжать. Всё гладко работает.

Я предполагал что способ увеличение конечной даты игры, по аналогии с правкой файлов в Total War, должна быть но особо не старался вникнуть и найти такую возможность. Да и я еще ни разу до конечной даты не доигрывал :).

Ссылка на комментарий

Alariko
1 час назад, Eclairius сказал:

Я предполагал что способ увеличение конечной даты игры, по аналогии с правкой файлов в Total War, должна быть но особо не старался вникнуть и найти такую возможность. Да и я еще ни разу до конечной даты не доигрывал :).

Я доигрывал всего один раз, и то это был старт с 1157 года (распад Сельджуков), за Израиль.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1246170

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • Kala4

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...