Всякие интересности и весёлости - Страница 303 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
51 минуту назад, El Búho сказал:

А вообще событие довольно редкое. Что-то типа "Я покажу ему, что такое настоящая скачка".

У меня такой ивент 2-3 раза случался. Причём и с точки зрения правительницы, и с точки зрения правителя (когда он сам умирал). Потом супруга может впасть в депрессию после этого, есть определённый шанс.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, simonov-89 сказал:

В реале подобные смертельные случаи тоже известны 😱

У меня часто старый правитель после такого умирал. Один раз я так бессмертного потерял 😏

Ссылка на комментарий

El Búho
34 минуты назад, Alterus сказал:

У меня такой ивент 2-3 раза случался. Причём и с точки зрения правительницы, и с точки зрения правителя (когда он сам умирал).

Посмотрел в коде - в зависимости от выбранного варианта шанс затрахаться до смерти 10 или 30 процентов.

Ссылка на комментарий

ComeWithMe

Не, ну может баян, сорри, это у меня первая партия, но заболел у меня персонаж раком (я только сейчас иронию понял). Стандартная вкладка с с лекарем предлагающим обычное лечение, облегчить симптомы и забить. Тыкаю на обычное лечение (с ужасом ожидая что сейчас что-то точно будет отпилено, но реальность оказалась к бедолаге куда суровее...

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И ведь вылечило, млеать! 

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@ComeWithMe Мне показалось или твой перс бессмертный? Если да, то зачем вообще лечиться?

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, ComeWithMe сказал:

И ведь вылечило, млеать! 

Не вылечило, увы. Это всего лишь ремиссия на пять лет, но персонаж бессмертный и можно забыть про болячки и стресс.

Рак и сифилис можно мистическим или экспериментальным методом лечить. Вроде бы можно и обычным, но нужно перед этим выиграть в шахматы, после выигрыша в шахматы тоже вылечат от всех болячек, которые есть на тот момент.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Какой интересный метод  лечения рака... У него рак простаты или прямой кишки был?

Ссылка на комментарий

1 час назад, El Búho сказал:

Рак и сифилис можно мистическим или экспериментальным методом лечить. Вроде бы можно и обычным, но нужно перед этим выиграть в шахматы, после выигрыша в шахматы тоже вылечат от всех болячек, которые есть на тот момент.

Рак у меня лечился и обычным способом, когда +2 ко всему дается 5-летний баф. Но только до 30 лет. Период от 30 до 40 лет я не помню статистику, а вот если заболевал персонаж старше 40 - то всё, до могилы этот рак висел.

Ссылка на комментарий

Cosinus81

У меня в одной из старых партий рак был вылечен козлиным пуканьем, полностью. Так что неудивительно, медицина наука тёмная.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Cosinus81 сказал:

У меня в одной из старых партий рак был вылечен козлиным пуканьем, полностью. Так что неудивительно, медицина наука тёмная.


Вспомнил пасту в которой лошадь вылечила Царя от чумы сеном

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, Ardogg сказал:


Вспомнил пасту в которой лошадь вылечила Царя от чумы сеном

Что за паста? 

Ссылка на комментарий

20 часов назад, simonov-89 сказал:

Что за паста? 

 

55443B66-33C2-40EC-8DE1-C89318903B71.jpeg

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, Ardogg сказал:

 

55443B66-33C2-40EC-8DE1-C89318903B71.jpeg

Понятно) 

Ссылка на комментарий

Человек Разумный

Если скрещивать европейцев с африканцами, то получаются...хазары!

Изменено пользователем Человек Разумный
Ссылка на комментарий

El Búho
21 минуту назад, Человек Разумный сказал:

Если скрещивать европейцев с африканцами, то получаются...хазары!

Генетика в этой игре - штука тонкая. :)

Спойлер

8YTyxjk.png

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 часа назад, El Búho сказал:

Генетика в этой игре - штука тонкая. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Отцы и дети (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Генетика вообще тонкая штука) 

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, simonov-89 сказал:

Генетика вообще тонкая штука) 

В отложенной партии у отца берберская графическая культура, у матери германская, а три дочери унаследовали ирландскую внешность от прабабушки матери по отцовской линии. :) 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

20 часов назад, El Búho сказал:

В отложенной партии у отца берберская графическая культура, у матери германская, а три дочери унаследовали ирландскую внешность от прабабушки матери по отцовской линии. :) 

 

Ну вот когда в роду фон Тюринген родился черный мальчик я прифигел. Даже в сейв залез посмотреть кто папа. Оказалась что прапрабабка жены согрешила.

Ссылка на комментарий

simonov-89
13 минуты назад, sinkz сказал:

 

Ну вот когда в роду фон Тюринген родился черный мальчик я прифигел. Даже в сейв залез посмотреть кто папа. Оказалась что прапрабабка жены согрешила.

фон Тюринген-папа был удивлен, вероятно) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
26 минут назад, simonov-89 сказал:

фон Тюринген-папа был удивлен, вероятно) 

 

Все потому что мутатор надо мыть :D.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1246523

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • Kala4

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...