Всякие интересности и весёлости - Страница 304 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
3 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

Все потому что мутатор надо мыть :D.

Не знаю такого слова 🤔

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
8 минут назад, simonov-89 сказал:

Не знаю такого слова 🤔

 

Спойлер

Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж - здоровенный мужчина свирепого вида. Увидев его, медсестра не решилась сообщить такую новость. Позвала она дворника, налила ему спирта и говорит:
— Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни все хорошенько. Скажи, что, мол гены, мутация.
Дворник тяпнул спирта, зашел в вестибюль и говорит:
—Иванов!
—Я.
— Дурак ты, Иванов: мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной назвали.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж - здоровенный мужчина свирепого вида. Увидев его, медсестра не решилась сообщить такую новость. Позвала она дворника, налила ему спирта и говорит:
— Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни все хорошенько. Скажи, что, мол гены, мутация.
Дворник тяпнул спирта, зашел в вестибюль и говорит:
—Иванов!
—Я.
— Дурак ты, Иванов: мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной назвали.

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Спойлер

Там не полная версия. Круче та где он говорит: это Россия. И подходит.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, avialaynen сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Бойцовский клуб (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну а кто сам себя не лупил? 

Ссылка на комментарий

El Búho

Так-то это отец наследницы.

Спойлер

LnKd0jB.png

 

Ссылка на комментарий

El Búho

Просматривая женское население в поисках супруг для полководцев и вообще тех, которые могли бы быть полезны, я с удивлением обнаружил среди желающих прибыть ко двору Идуну Вечномолодую. Многим, если не всем, она известна.

Интересно, если вдруг случится событие и я выберу путь дипломатии у меня их будет две? :) 

Спойлер

OOlyGvF.png

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

jahrxenos

@El Búho несколько раз случалось и по две-три Идуны ко двору приглашал для евгенических экспериментов)

и наложницей правителя делал, такие блондинчики получались, однако

предполагаю, что так случалось от продвижения по службе в обществе викингов и получения трейтов типа викинг, берсерк и пр.

Ссылка на комментарий

El Búho

@jahrxenos Это косяк конечно. Их бы надо в исчезла без следа или в Китай отправлять при провале события. И какой смысл запрещать им выходить замуж, если их можно взять в наложницы или соблазнить.

 

P.S. Так как она поэтесса - получила должность придворного скальда.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

В игре есть родословная, которая снижает риск восстания на 2%, выдал графство сыну, над ним герцогом другого сына, ну и сам я правитель, в итоге в провке вышло -6% риск восстания.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Evk сказал:

В игре есть родословная, которая снижает риск восстания на 2%, выдал графство сыну, над ним герцогом другого сына, ну и сам я правитель, в итоге в провке вышло -6% риск восстания.

 

Хм, явно надо ещё одну такую родословную, везде сажать родню и домазать ещё артами. Будет тихо.

Ссылка на комментарий

avialaynen
В 09.03.2020 в 14:50, El Búho сказал:

Так-то это отец наследницы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Логика уровня Один (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да они там все эгоисты же.

У меня как-то был случай. Муж - князь Карелии, жена - княгиня Финляндии, у них один сын.

Мать умерла, сын унаследовал Финляндию. Своих детей наделать не успел, поэтому его наследником является отец.

И что вы думаете? Отец послал к сыну убийц, чтобы прибрать к рукам Финляндию. И пофиг, что отцу уже за полтинник и других детей нет.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, avialaynen сказал:

Отец послал к сыну убийц, чтобы прибрать к рукам Финляндию. И пофиг, что отцу уже за полтинник и других детей нет.

Вроде отцы не могут устроить заговор против своих детей. Они могут только в темнице их казнить, либо магией сатанистов затравить.

Ссылка на комментарий

avialaynen
12 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Вроде отцы не могут устроить заговор против своих детей. Они могут только в темнице их казнить, либо магией сатанистов затравить.

Но у меня было именно так, сын пал жертвой заговора отца. Возможно, в более новой версии это поправили.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, avialaynen сказал:

Но у меня было именно так, сын пал жертвой заговора отца. Возможно, в более новой версии это поправили.

Наверно ему не Финляндия нужна была. Наверно прознал он что сынуля не его кровей будет ))

Ссылка на комментарий

El Búho

Не знаю насколько интересности, но я опять негодую.

Султана из обсерватории в Кардове вытащили на дуэль во время битвы во Франции. Он учёный, работает в своей обсерватории, алхимические опыты проводит, лекции читает в университете Кардовы, трактаты и книги пишет. 

Он не воин, ему вообще запрещено возглавлять войска и за свою жизнь он не принимал участия ни в одном сражении. Как, Карл, каким образом он оказался на поле битвы?! Результат дуэли был немного предсказуем. :(  Пришлось считаться. 

Смотри, дорогая - это парадоксы.

Вот ещё из разряда парадоксальных интересностей.

"Интересность" в том, что жена умерла две недели как.

Спойлер

c73cF9I.png

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, El Búho сказал:

Не знаю насколько интересности, но я опять негодую.

Султана из обсерватории в Кардове вытащили на дуэль во время битвы во Франции. Он учёный, работает в своей обсерватории, алхимические опыты проводит, лекции читает в университете Кардовы, трактаты и книги пишет. 

Он не воин, ему вообще запрещено возглавлять войска и за свою жизнь он не принимал участия ни в одном сражении. Как, Карл, каким образом он оказался на поле битвы?! Результат дуэли был немного предсказуем. :(  Пришлось считаться. 

Смотри, дорогая - это парадоксы.

Баг, может? 

Ссылка на комментарий

avialaynen

Не хватает варианта "Какого вообще чёрта графиня из Месопотамии делает на императорской кухне во дворце Константинополя? Стража! Императора пытаются отравить!"

Спойлер

afb4471337146843.png

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@avialaynen, она тоже рванула пожрать :)  В Константинополь? Или Рим? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1246730

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...