Всякие интересности и весёлости - Страница 302 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 15.02.2020 в 17:06, lyash сказал:

Странно, почему-то он у меня не мог самоубиться никак, да и с боевыми навыками за 200 событие на смерть в дуэли не выпадало. Нет, конечно, можно было бы ещё десяток-другой лет подождать и получить событие на Урана, но я помню, что мне достаточно срочно надо было поменять правителя, то ли наследник неправильно свадьбу играл, то ли ещё какая-то неприятная фигня была.

Регулярно правители в дуэлях мрут :) причем от гораздо менее скилловых оппонентов... ) так что просто нужно больше практики, особенно против врагов

Ссылка на комментарий

После того как вышел очередной челлендж в Приключениях Монарха эта картинка просто не могла не появиться!)

 

fPPhkk7.png

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, lyash сказал:

После того как вышел очередной челлендж в Приключениях Монарха эта картинка просто не могла не появиться!)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не видел еще челленджа. Против Вильгельма что ли отстоять? 

Ссылка на комментарий

1 час назад, simonov-89 сказал:

Не видел еще челленджа. Против Вильгельма что ли отстоять?

Челендж за Норвега - убить минимум 5 Годвинсонов.

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 часов назад, lyash сказал:

Челендж за Норвега - убить минимум 5 Годвинсонов.

Прикольно, уже убивали сколько-то там Нормандских. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Прикольно, уже убивали сколько-то там Нормандских. 

 

В дуэлях? Или можно заговором? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

 

В дуэлях? Или можно заговором? 

Заговором) Причем детишек ❤️ 

Ссылка на комментарий

El Búho
6 часов назад, simonov-89 сказал:

Заговором) Причем детишек ❤️ 

Спойлер

EKA7WQl.jpg

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Короче игра в один момент начала тупить, то дарит Саксонии всю Скандинавию, то мой Карл подпиливает сам себе перила и умирает с криком "Это был Карл!"

 

Но это меня добило :DDDD

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Вот эти две провинции, что остались до восстановления границ старой Римской империи. Они принадлежат к королевству, которое занимает остальную часть Африки. Это королевство и весь остальной мир в оборонительном союзе против меня. Не то чтобы это меня останавливало, но за эти провинции начал войну мой вассал. Отлично, думаю я, зачем устраивать очередную мировую войну, если вассал всё сделает сам. Через некоторое время (несколько лет) решил глянуть чё там. Оказывается, мой вассал намертво застрял со своим стаком на марракешском острове, ведь наёмники навербовали себе больше, чем флот может увезти обратно. Эх, жаль что никак ему не помочь, придётся ради этих провинций снова устроить "мир в огне".

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

El Búho
50 минут назад, Vardug сказал:

Оказывается, мой вассал намертво застрял со своим стаком на марракешском острове

Ой, родные и навсегда любимые Канарские острова снова в сводках новостей. :) 

А так-то деньги у вассала закончатся и наёмники разбегутся.

Спойлер

gCwD9Rj.png

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
14 часа назад, El Búho сказал:

Ой, родные и навсегда любимые Канарские острова снова в сводках новостей. :) 

А так-то деньги у вассала закончатся и наёмники разбегутся.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Марракешский остров (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

До сих пор не могу привыкнуть к Вашему количеству модов :) 

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 25.02.2020 в 01:37, Ardogg сказал:

Короче игра в один момент начала тупить, то дарит Саксонии всю Скандинавию, то мой Карл подпиливает сам себе перила и умирает с криком "Это был Карл!"

 

Но это меня добило :DDDD

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Карл просто глуп) 

Ссылка на комментарий

Период странностей продолжается, на этот раз им заразились кочевники. К моему персонажу пристала жена, мол чё у тебя твоя вторая жена - твоя любовница?

 

Я такой тип "И чо", а спустя мгновение мой персонаж решил набить сам себе лицо, за то что изменяет себе со своей женой. 

Учитывая что у моего персонажа трейт "Сумасшедший" - выглядит не как баг, а как геймплейная фишка

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Like (+1) 1
  • ohmy 1
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

simonov-89
17 минут назад, Miki_Taku сказал:

no comments

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Главное, что порезвились неплохо ;) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
24 минуты назад, Miki_Taku сказал:

no comments

 

"Meanwhile in Ireland ..."

Ссылка на комментарий

simonov-89
30 минут назад, Nikitoshe4ka сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Очень помогало, дааа (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По трейтам видно его "смирение" :) 

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Главное, что порезвились неплохо ;) 

В тестовой партии тоже порезвились, да так удачненько, что супруг погиб в результате несчастного случая (официальная версия).

Я был так обескуражен, что забыл картинки сохранить, да и не знал, что всё так закончится. 

А вообще событие довольно редкое. Что-то типа "Я покажу ему, что такое настоящая скачка".

Не-не-не, лошадок не было, это фигура речи такая. :) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, El Búho сказал:

В тестовой партии тоже порезвились, да так удачненько, что супруг погиб в результате несчастного случая (официальная версия).

Я был так обескуражен, что забыл картинки сохранить, да и не знал, что всё так закончится. 

А вообще событие довольно редкое. Что-то типа "Я покажу ему, что такое настоящая скачка".

Не-не-не, лошадок не было, это фигура речи такая. :) 

В реале подобные смертельные случаи тоже известны 😱

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1246644

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...