Всякие интересности и весёлости - Страница 333 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Keksik
5 минут назад, El Búho сказал:

Ей восемь, ему шестьдесят восемь - прекрасная пара, ага. :) 

Всё как в традиционном средневековье:) Ну и не только в средневековье. Брак по расчёту же.
 

Спойлер

8b3cc7c449b2.png

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
23 минуты назад, Keksik сказал:

Всё как в традиционном средневековье:) Ну и не только в средневековье. Брак по расчёту же.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Все знают картину художника Василия Пукирева. (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я не знал) 

Ссылка на комментарий

Избигнев
Спойлер

http://Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Папа Лев Тиран. Жирный одержимый людоед, гениальный демонопоклонник, похотливый сумасшедший общественник. 

 

А еще у него есть ритуальный череп. 

Ссылка на комментарий

Тройник
21 час назад, El Búho сказал:

Ей восемь, ему шестьдесят восемь - прекрасная пара, ага.

Одним словом, наш достопочтенный лорд Мьюил (изображает старика, все почтительно хихикают) решил жениться... На юной девушке... Впрочем, возраст не имеет значения. Ей – семнадцать, ему – семьдесят один, цифры – те же, поэтому он решил, что они – ровесники...
/Г.Горин. Кин IV/

Ссылка на комментарий

El Búho
1 минуту назад, Тройник сказал:

Ей – семнадцать, ему – семьдесят один, цифры – те же, поэтому он решил, что они – ровесники...

Это уже старческий маразм. :D 

Ссылка на комментарий

То-то я думал, кого он мне напоминает.

Спойлер

s0in6vp.jpgpBwNNg4.jpg

 

Изменено пользователем atai
Ссылка на комментарий

simonov-89
49 минут назад, atai сказал:

То-то я думал, кого он мне напоминает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Реально, есть сходство) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

А мне летать

А мне летать

Охота

Ссылка на комментарий

Тройник

Часто реформирую религии, становясь их главой. Потом эти титулы только мешают, когда нет КП и я их сливаю наследнику.
Вот приходит к власти условный православный фюлькир. Но германское язычество он просто так принять не может. Просто того, что он глава этой религии ему мало. Нужен друг, жена, или через провку.

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев

Наверняка было, но все же

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Обман Тулеев сказал:

Наверняка было, но все же

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Евнух пытается избавиться от похоти (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И хочется, и колется) Рад что ты разобрался с картинками) 

Ссылка на комментарий

Избигнев

Все-таки Крестоносцы - игра безграничных возможностей ИИ. 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Королева Вульфлут Великая. В 19 лет у нее убили мужа, и тогда она поняла свое предназначение. Отправилась из Англии в поход на Византию. Завоевала Анатолию. Загнала под плинтус Византию и Аббасидов одновременно. Руководит 32 000 армией в 816 году. Приближается к Иерусалиму. И все это за 20 лет. Против нее создано три оборонительных союза: мусульманский, христианский и языческий. И знаете, что? Ей плевать. 

А чего добился ты?

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 часов назад, Избигнев сказал:

Все-таки Крестоносцы - игра безграничных возможностей ИИ. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тык (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Королева Вульфлут Великая. В 19 лет у нее убили мужа, и тогда она поняла свое предназначение. Отправилась из Англии в поход на Византию. Завоевала Анатолию. Загнала под плинтус Византию и Аббасидов одновременно. Руководит 32 000 армией в 816 году. Приближается к Иерусалиму. И все это за 20 лет. Против нее создано три оборонительных союза: мусульманский, христианский и языческий. И знаете, что? Ей плевать. 

А чего добился ты?

Дети судьбы... 

Ссылка на комментарий

El Búho

Свершилось! Я хотел сделать кого-то из польских Омейядов главой династии, но воспитанница всё сделала сама - взыграл авантюристский дух, видать тоже было невтерпёж. :) Я конечно помогал как мог, отвлекая на себя отряды Аббасидов и оберегая её армию, без помощи конечно бы съели её - там 70 тысяч было против 18, но вскоре и мои вассалы подключились, видя, что дела Аббасидов швах и стремились урвать свой кусок.

Так или иначе, но цель достигнута и партию на этом можно заканчивать.

Спойлер

spSKVrl.png

Спойлер

jM9HBGc.png

Спойлер

BWUVGH5.png

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

simonov-89

@El Búho ништяк покрас ;) Поздравляю! 

Ссылка на комментарий

El Búho

Ещё как доволен. :) Католичества и ислама не осталось. 

Я немного ещё поиграл - после смены формы правления и религии страну колбасило со страшной силой  и пришлось опять помогать, иначе бы скинули, но лет через 15 всё успокоилось. Ирак и Египет были узурпированы, а арабы начали массово переходить в язычество. Аббасиды дружно перешли одними из первых. :) И всем вроде бы уже начала нравиться новая жизнь. Главное, что их женщин им оставили в прежнем количестве. :) Женщины тоже довольны - равные права и наложники.

Все плюсы нового правления налицо.

Ссылка на комментарий

Knight Errant

Правящая китайская императрица. Точнее, правившая, всего несколько лет. Я даже не знал, что такое вообще возможно. За 200 лет партии ни одной императрицы в Китае не было, и раньше я никогда их не видел...

Спойлер

spacer.png

 

Изменено пользователем Alterus
Изображение убрано под спойлер
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1249034

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...